[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)

Привет всем траперам, подскажите на счет щита Сфера мертвых вместо бино?, как то от него толку почти никакого не заметил. ДПС хаосом с щитом примерно 11к, с катализатором 10.5к, с бино 9.8к, играю на стд, талисмамов на уронхаосм нету
"
BuchDutch написал:
Привет всем траперам, подскажите на счет щита Сфера мертвых вместо бино?, как то от него толку почти никакого не заметил. ДПС хаосом с щитом примерно 11к, с катализатором 10.5к, с бино 9.8к, играю на стд, талисмамов на уронхаосм нету




бино используется для чистки карт и треша, перекидывает яд, а щит не плохая альтернатива катализатору для игры в соло таргет и большей выживаемости.
Вопрос в чем разница нода на талисмане, урон хаосом или урон огнем, если мы все равно переделываем весь урон огня в хаос? к чему это я у меня просто есть талисман на огонь вот этот
подойдет ли он для этой сборки?
"
lopinvladimir написал:
Вопрос в чем разница нода на талисмане, урон хаосом или урон огнем, если мы все равно переделываем весь урон огня в хаос? к чему это я у меня просто есть талисман на огонь вот этот
подойдет ли он для этой сборки?


С точки зрения первичного дамага, разница между % уроном огнем или % уроном хаосом - нет.
Но хаос дмг будет выгоднее, поскольку бафает урон ядом, уже сам эффект ДоТа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Подскажите, а можно этот билд осуществить на дворянке?
Последняя редакция: nineSSoul. Время: 2 февр. 2016 г., 5:43:07
Еще один вопрос почему не берете ноды на постепенный урон "Энтропия" там получается 47% и плюс 5% продолжительность умений, если убрать ноды с одного самоцвета, то можно их взять, я думаю быдет эффективней.
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwYAA-4FtQZwBx4OSA-rES8Rlha_G-AdviLiI_YkiyaVKk0rCjB8MhgzeDOHNZI2PTrhPydBh0fiSRNJUUrITZJN406fUUdRTFVLVvpZbVxAXfJfmF-wYeJirGSqajZqjGwIbIxuqnBRdZ52b3aCen99W36wfyuCHoLHhMWHy4hCieCNfY2_j_qQDZMflS6bhpu1naqi2aQ5plenm6xHsNizA7TFtNG1SLXytz63dcHFwuzDOsgMyBTKSs8VzzLVLtaK1r7YVNi92wvb5-ZY5zro1etj7BjuFfDV8YryRfVv-ej-Cv6P
Вчера сделал эту сборку очень понравилась, интересная механика.
но внес небольшое изменение пожертвовав одним кольцом и вставив вместо него
, я смог сделать связку /Наставник 2-го уровня/ Богохульство/ Слабость/ Путы времени./ также маны хватает на северную браню. Выглядит очень прикольно



"
nineSSoul написал:
Подскажите, а можно этот билд осуществить на дворянке?

через двоярнку можно, вот -
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/Endrykkk/characters,
, играет на стд дворянкой, на ютубе его ролик смотрел как уберку фармит
Ну вот, играя по билду убил убера на 91, первый раз кстати за всё время игры, мог бы раньше, да просто решил сначала взять несколько лвл, на тот момент было 4.700хп и 12к урона с катализатором (88%). Правда с ваалами случилась какая-то хрень, один недоспавнил мобов и свалил (ловушки я стакал равномерно), в результате первый-то умер, а второй нет, я на нём умер один раз, троица умерла без смертей, а на самой азири я сдох 2 раза, первый лаганул, а второй, умер после её смерти, шторм колы не исчезли, а сработали, а я за лутом побежал =D
В общем если бы не волнение, глупость и лаг, то чисто убить убера не составляет особых проблем. Жаль надежд больше нет.

Возьму 93, там доберу скорость броска и урон, а вот что дальше брать, даже не знаю.
ноды на постепенный урон же должны бустить урон яда ? В цифрах то невидно, но должны же.

Жаль что скорее всего понерфят это дело, ибо урон адский за маленькие деньги, собственно тьма с макс роллом 1в, катализатор с хорошим роллом 40х+ да 6 линков, всё. Ну на евро даже в 5л убивали.
Думаю саму работу яда переделают.
А, уберка то умирала как на видео, а вот рогвальд нет, я хз почему, сейчас дпс даже больше чем у автора, ну не сильно, 13.380 вроде, с катализатором, с бино 12.1к, и этоне предел.) А Рогвальд (76) так не дохнет XD
Последняя редакция: Pizlik. Время: 4 февр. 2016 г., 16:52:29
"
Pizlik написал:
А Рогвальд (76) так не дохнет XD


Так у Рогвальда иммун же к хаосу конский) А ты нож "тьму" на ещё один катализатор замени,ну шоб хаосом не дамажил)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация