Быстрое поднятие уровней (Талисманы) минигайд

я бы предложил добавить другие скилы которые можно туда вставить (побеги молний, пламенный взрыв или любая атака)
"
kakbe.exe написал:
"
за гайд оценка 0

до сих пор в обиде за то что в чс тебя кинул за то что ты продавал возв по 120х спустя неделю старта новой лиги? :D
Конечно мне важно твое высказывание, без объяснений и причин)

Гайд-это полноценное описание прокачки персонажа, тут кроме 3-х картинок ничего не наляпано.
Предлагаю расценить администрации данную тему как флуд.
"
я бы предложил добавить другие скилы которые можно туда вставить (побеги молний, пламенный взрыв или любая атака)

Вариантов много, но смысл минигайда в быстрой прокачке на низких уровнях (10-30(можно и дальше если нету 3-4л и хватает атрибутов для тотема)) с помощью тотема, т.е. поставил тотем и побежал дальше.

А вариантов использования самого предмета можно придумать много, но на средних-высоких уровнях в 3-4л и основным скиллом выбранного билда можно наносить уже больше урона, и следовательно быстрее чистить локации и проходить их.

"
Предлагаю расценить администрации данную тему как флуд.

Как раз флудишь тут только ты. Во-первых минигайд для быстрой прокачки ЛОУЛВЛ, и да МИНИГАЙД. Во-вторых если ты ищешь
"
полноценное описание прокачки персонажа
в теме с названием "Быстрое поднятие уровней", то я хз даже зачем тебе дальше что то отвечать.

Диалог к сожалению заключается в том чтобы понимать оппонента, чего у тебя не получается.
С твоей стороны как в игре так и здесь на форуме лишь агровыпады.

P.S. Не зря добавил тебя в черный список, жаль нельзя сделать этого и здесь, на форуме, чтобы не видеть этот бред. В дальнейшем игнорирую твои сообщения, бомби дальше что тебя добавляют в чс за твое неадекватство.
"
но смысл минигайда в быстрой прокачке на низких уровнях (10-30
Т.е. 2 часа игры.
Ледяные клинки тоже отлично через амулет заходят, либо спелл типо Ethereal Knives/Огненная ловушка, все ваншотаеться, пока магами до Жезла реверберации не докачамся, либо до 28+ милишником, когда можно одеть меч на Град ударов.
Тотем поначалу так себе, 1 снаряд и стреляет не далеко без Faster Projectiles.
"
diamond12345679 написал:
Тотем поначалу так себе, 1 снаряд и стреляет не далеко без Faster Projectiles.

Все нормально там и хватает до 2 сложности добежать (35~40 ур). Огненную ловушку к сожалению не смог проверить, т.к. с зеленым слотом слил талисман( Но ловушек 3 всего и задержка на перезарядку + на боссах не айс, в отличии от тотема.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация