Крит мордобой , азири за 1в и 1 день

Вам хочется играть бойцом ближнего боя , а не трусливо бегать лучником или магом?
Вам хочется собрать дешевый билд для такого бойца?
Вам хочется легко прокачиваться с самого начала ?
Вам хочется ломать лицо азири и её приспешникам особо не напрягаясь?
Тогда одевайте перчатки и в бой!




Плюсы данного варианта мордобоя
+ДЁШЕГО как и вихрь или "ледяное сокрушение" мордобой, но в отличие от вихря мы не застреваем на каком-нибудь камешке и быстрее успеваем выбегать из взрывов, а не ждать пока вихрь кончится, а в отличие от "ледяного сокрушения" мы имеем 100% физ урона и по мобам или боссам с резистами мы наносим полноценный урон.
+Высокие показатели выживаемости
+Легко проходит карты до 14 лвл, опасность представляют только некоторые босы с опасными модами.
+Высокая мобильность- использование удара щитом с высоким показателем скорости.

Бандиты-ДУБ-КРАЙЛИСТ-ДУБ(крайлист)(хп,скорость атаки, заряд выносливости\ярости)


по талантам на 100 лвл
Скрытый текст
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwIBAF4A7gSxBS0F-QguDPcVIBXwFr8Zjhm0G5cbrSFgI_Yk_SaVKaUqCypNLIUs6S2DLlMvzDB8MgEyTjWSNj031DrhPeI-zz8nQKBEnkd-SO5KyE1GTZJN41FHU7tVS1WFWhpeRWHiYqxi7GVNbIxtbG6qcFJ07XTxdf14rnrvexR9dYRvhNmE74azidOK8IwLjDaNfZLzmyabjZ2qo4qkeKXLpleplayvsbOyGbVItfK5fL02vea-p8C_wYLB1cSCyNzKkM9602_TftRC2L3awd7451TndOjW6UbssO0_7YPvevJF9qP5Y_4K_o_-uv_e

я решил попробовать использовать
в правом слоте самоцветов

попробовал, оказалось прибавка урона очень высокая для сравнения это как самоцвет с 4 статами "15% увеличения физ урона со щитом" и в добавок большая прибавка к уклонению , подумав вставил такой же самоцвет в центральную часть дерева и перебросил дерево талантов с той стороны до круга здоровья.
Взят 1 талант 0,4мана лича, что позволяет не использовать "кровавую магию"\бижу\самоцветы с мана личем, но для вихря с 6 линками может немного нехватать, при этом каждый нод на ловкость рядом конвертируется в дополнительный урон
200% хп это достаточно чтобы не получать ваншоты, есть достаточно блока, много брони\уклона


рассуждения о выборе нагрудника и щита
Скрытый текст
Получая большое количество увеличения уклонения + 4% за каждый заряд ярости и перевод уклонения в броню и используя гибридную броню уклон броня(отличный вариант для такого дерева я считаю

если вы играете вихрем
даст около 5к брони и большую прибавку к урону вихря , но используя другую броню или "электрошок" можно сильно увеличить выживаемость, например "величие азири" броня+уклон, хороший вариант "брюхо зверя" много хп, резисты, приятный баф, также используя гибридный щит например 1000 брони +800 уклона даст ещё около 11к брони.


Что выходит по урону?
можно делать билд как через бандита будет больше урона и эффективность банки азири, так и через гладиатора , но я думаю, что лучше больше выживаемости от охотницы так как билд без дополнительных зарядов выносливости)

Вихрь
Скрытый текст

357к дпс (заряды+клич+голем+банка азири),

без зарядов
Скрытый текст



с такими связями

Бешенство
Скрытый текст


282к дпс (заряды+клич+голем+банка азири)

связи :


Для игры мордобоем после 2.1 я выбрал навык бешенство, хотя большую часть времени играл вихрем, но как мне показалось играть именно бешенством намного эффективней и интересней, вобщем дело вкуса.

Не знаю как решить проблему, с небольшим количеством крита 42% под зарядами, скорость убийство босов из за этого зависит от удачи, но если уж кританёт то урон несравним с мордобоем без крита.

в дереве взято много нодов на резисты 36% ко всем, для набора капа достаточно использовать хорошие боты с 35%+ всеми резами+ бронь 20% + рарный щит 25% , тогда останется добрать 20% с двух колец, или как вариант взять 3 нода сверху у дворянки (18%молнии и холода+ самоцвет) (цифры резистов на этих вещах могут быть разных комбинаций, главное набрать 80%ко всем резам с 3х вещей), в таком случае можно найти хорошие "кольца с бриллиантом" для крита со статами : топ физ урона, меткость, хп, если не хватает инта\или больше силы(больше хп и урона), скорость атаки, лайф\мана лич. Также можно без потери резистов использовать


текущие вещи и связи
Скрытый текст



в перчатках

используется связка камней богохульство+ метка убийцы это 1 из вариантов, если вставить вместо богохульства
то от вставленного щита бури будет активироваться эта метка и тогда можно использовать "вестник пепла" в шапке
если же "вестник пепла" не используется он заменяется на камень "продление".


ps.
Скрытый текст

Герой прокачивался крит мордобоем, но идея именно такой ветки талантов от охотницы пришла уже после, так что буду вкачивать ещё одного персонажа, чтобы было всё чётко.
Последняя редакция: napilnick. Время: 19 янв. 2016 г., 16:24:57
Last bumped20 сент. 2016 г., 15:06:58
А вот и охотница на готове.
азири повержена за 21 час игры на чаре 80 лвл, только тяжеловато - потратил порталов больше чем планировалось, возможно из за своей криворукости. Проблемы составляют только копья самой азири дамаг которых очень ощутим поэтому пришлось в талантах взять 1 заряд выноса и держа их 5 хоть как то танковать её , в моей сборке с саффелом , защитой от огня, северной броней мы держим флеймбласт с больше половиной хп и буря молний нас не ваншотает ,а используя банку защиты от молнии можно не отбегать от бурь.

Скрытый текст

в таких вещах и связях





Все вещи в сумме стоят меньше 1в, самый дорогой вещью является амулет 20-30х.
Дерево талантов на данный момент
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwIAAF4A7gSxBS0F-QguDPcS4RUgFfAWvxmOGbQblxutIWAj9iaVKaUqTSzpLYMvzDB8MgEyTjWSNj031D3iPs8_J0CgRJ5HfkjuSshNRk2SUUdTu1VLXkVh4mKsYuxlTWyMbWxuqnBSdO108XX9eK5673sUfXWEb4TZhO-Gs4nTjDaNfZLzmyabjZ2qouqjiqR4qZWsr7Gzshm1SLXyvTa95r6nwL_BgsHVyNzPetN-1ELYvdrB3vjndOjW7T_tg-969qP5Y_66

по поводу кача этим деревом:
Скрытый текст
очень быстрый кач и высокая выживаемость, если идти к ветке гладиатора по пути много блока хп, и также урон с щитом тоесть персонаж качается сбалансировано. До высохшего озера 3 сложности добежал 56 уровнем, но уже чувствовалась нехватка урона без бездны после на 60 лвл урон поднялся в 2 раза, а то и больше, дальше фарм стал легким, на 77 лвл легко чистятся желтые 5\6 карты ,только босс карты колоннада(мясник) с вселившимся духом оказался больно жестким и я отъехал 2 раза на нём, другие босы легкие даже дабл вера из храма просто падала за 4 сек потом другая.
На картах выше уже чувствуется нехватка хп и иногда урона и некоторые мобы просто взрывом трупа ваншотают.

Самая большая проблема на текущий момент очень малый шанс крита, почти не взяты ноды на крит, и пока что не использую метку убийцы из за малой выживаемости, и камень учащение критов буду использовать когда приобрету 6л, также когда найду лучше щит с резистами и тело 6л с резистами сменю кольца на кольца с бриллиантами.
Пир ромиры попробуй- за каждый не критический удар ты будешь получать заряд энергии,соответсвенно повышать свой крит. шанс, а при крите-терять все заряды,но при нормальном атак спиде заряды будешь набирать крайне быстро
я знаю про пир ромиры, и я про это кольцо написал чуть выше, и то почему сейчас я не меняю колца на пир ромиры или другие кольца с критами, это нехватка резистов.
Можно по-подробнее про работу Проклятья при попадании? Будет он работать, например, от вихря, вставленного в другую вещь?
"
dimanchick97 написал:
Можно по-подробнее про работу Проклятья при попадании? Будет он работать, например, от вихря, вставленного в другую вещь?


так то будет работать если ты кроме основного скила собрался использовать вихрь+проклятье при попадании+проклятье, но это неимеет смысла тогда уж проще просто руками вещать проклятья.
Я же своей связкой(для ленивых) предлагаю то что мы юзаем щит бури, и когда мы блокируем атаку щит бури во первых сам обновляется, во вторых он бьёт атакующих и вешает на окружающих проклятье высокого уровня(можно активировать метку малого уровня просто с квдт малого уровня). Это один из вариантов можно придумать много каких разных связок камней.
"
napilnick написал:


Я же своей связкой(для ленивых) предлагаю то что мы юзаем щит бури, и когда мы блокируем атаку щит бури во первых сам обновляется, во вторых он бьёт атакующих и вешает на окружающих проклятье высокого уровня.

С Расплавленным панцирем или отмщением, как я понял, та же механика. Спасибо.

И еще, я не понял один момент с твоими аурами. Там овер 100% резервация. Или ты переключаешь в зависимости от ситуации? Если так, то почему бы не сделать одну через магию крови? Она же не будет резервировать 25% хп.
Последняя редакция: dimanchick97. Время: 30 янв. 2016 г., 8:28:22
да если используется богохульство+ метка убийцы, то вестник пепла не влезает, такая связка эффективна на картах для выского урона и быстрой скорости зачистки, но если брать в пример именно бой например с азири то метка используемая с богохультвом это очень плохая идея, в этом боя лучше будет использовать вестник пепла, а если уж и юзать метку убийцы то руками. Но для большей выживаемости для своей охотницы я использовал квдт лоу лвл с меткой вождя для большей живучести.
ауры используемые с магией крови имеют коэффициент 200% тоесть вестник будет срезать 50% хп что глупо, если ты это имеешь ввиду.
1 вопрос: как обстоят дела с физ. рефлектом?
2 выложи видео
древо не открывает(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация