☆ SPIN TO WIN ☆ Дикарь ☆ Вихрь ☆ Двуручный топор ☆ [2.1.1]

"
napilnick написал:

А билд в таком состоянии это возможно билд для быстрого прохождения и фарма 6,7,8 карт действительно очень высокая скорость зачистки хороший радиус атаки аое, скорость бега.
Ну и это топ билд для фарма доков всем советую за 20в, покупаете немилость и добро пожаловать в доки =)


20в это цена взята из воздуха? я потратил от силы 3в на весь текущий гир и в основном расплачивался хаосами, которые фармятся элементарно на лиге Талисманы. не можешь нафармить валюту - торгуй и зарабатывай, не можешь - фарми карточки на шмотки, не можешь и этого - добро пожаловать в реальный мир и в доки :D


"
WhoSayMew написал:
автор мало представляет о чем пишет оценка 3 из 10
p.s. владелец 2-х циклонеров 99 лвла


можно подробнее? с радостью учту мнение владельца 2-х циклонеров 99 лвла (оно очень важно для меня) и почитаю твою версию гайда для талисманов. так же хотелось бы услышать критику и подробную систему оценки по указанным баллам. цифры без фактов в России любой дурак может придумать.
Последние сообщения WhoSayMew
https://web.poe.garena.ru/account/view-posts/WhoSayMew

вижу лишь необъективную критику вида "какие у вас плохие гайды" и торговые апы. если ты обижен на весь мир у всех всё плохо - напиши свой гайд, люди с радостью его почитают
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 25 янв. 2016 г., 1:09:21
Какой текущий гир?В том в что у тебя сейчас показано ты даже 8+ карты не пройдеш без смертей неговоря уже об простой азири которую ты сможеш осилить только на 90 лвл с топ пухой. Вся основная стоимость билда с двуручем сводится к хорошему оружию с высоким дпс и 6л пусть даже 5л, ты написал в самом гайде про немилость азири , а то что без неё или без 6л рарки 500+дпс ваш урон будет меньше чем у танка ты не написал.
"
napilnick написал:
Какой текущий гир?В том в что у тебя сейчас показано ты даже 8+ карты не пройдеш без смертей неговоря уже об простой азири которую ты сможеш осилить только на 90 лвл с топ пухой. Вся основная стоимость билда с двуручем сводится к хорошему оружию с высоким дпс и 6л пусть даже 5л, ты написал в самом гайде про немилость азири , а то что без неё или без 6л рарки 500+дпс ваш урон будет меньше чем у танка ты не написал.


дорогой друк, я посмотрел твои достижения в лиге Талисманы за 1.5 месяца и они оставляют желать лучшего. если у тебя проблемы с игрой или билдом, или ты хочешь, чтобы 4л убивало всё живое в игре потому что 6л дорого - мне жаль, попробуй поискать другой билд под себя, если тебе так уж сложно доставать хорошие вещи. может быть проблема всё-таки в тебе?

я не утверждаю, что используя этот гайд любой новичок пройдет эндейм контент в жёлтых 4л вещах, а если ты это увидел в данном гайде или хотел увидеть - рекомендую проверить зрение :)

даже новичок прекрасно поймёт, что есть бюджетные вещи, а есть дорогие и хорошие, к которым нужно стремиться, и если на 82 уровне продолжать бегать в табуле из-за 6л - можно часто умирать и жаловаться в темах билда, за который даже не играешь, что "билд не очень, игра сложная, слишком часто умираю"

по поводу карт:
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 25 янв. 2016 г., 3:12:30
"
goodlordbl4 написал:
Скрытый текст
"
napilnick написал:
Какой текущий гир?В том в что у тебя сейчас показано ты даже 8+ карты не пройдеш без смертей неговоря уже об простой азири которую ты сможеш осилить только на 90 лвл с топ пухой. Вся основная стоимость билда с двуручем сводится к хорошему оружию с высоким дпс и 6л пусть даже 5л, ты написал в самом гайде про немилость азири , а то что без неё или без 6л рарки 500+дпс ваш урон будет меньше чем у танка ты не написал.


дорогой друк, я посмотрел твои достижения в лиге Талисманы за 1.5 месяца и они оставляют желать лучшего. если у тебя проблемы с игрой или билдом, или ты хочешь, чтобы 4л убивало всё живое в игре потому что 6л дорого - мне жаль, попробуй поискать другой билд под себя, если тебе так уж сложно доставать хорошие вещи. может быть проблема всё-таки в тебе?

Скрытый текст
я не утверждаю, что используя этот гайд любой новичок пройдет эндейм контент в жёлтых 4л вещах, а если ты это увидел в данном гайде или хотел увидеть - рекомендую проверить зрение :)

даже новичок прекрасно поймёт, что есть бюджетные вещи, а есть дорогие и хорошие, к которым нужно стремиться, и если на 82 уровне продолжать бегать в табуле из-за 6л - можно часто умирать и жаловаться в темах билда, за который даже не играешь, что "билд не очень, игра сложная, слишком часто умираю"

по поводу карт:
Скрытый текст


У меня 15 ачив, тоже мне что то скажешь? А убер я убил в 6л + 5л на 90-ом в 10-ти экзальтах на себе. Все правильно они тебе пишут. И этот билд убер не убьет, убирай если ты это написал.

"
- уступает некоторым билдам в эффективности фарма и прохождения энд-гейм контента


Уступает 95% билдам.




Я не читал полностью твой гайд, лишь первые пару спойлеров. Мне впринцепи все равно, но ->

Как я уже писал, одно дело говорить что ты можешь. Другое дело показать что ты можешь. Это разные вещи ©

Не надо вводить никого в заблуждение, хорошо? Надеюсь ты понимаешь о чем я.

Последняя редакция: gimbatonqt. Время: 25 янв. 2016 г., 3:32:50
О боже да ты даже доказать что твой билд , чтото может не можешь , а просто смотришь тех кто тебя критикует и говориш "сам дурак". Тебя волнует мой билд? Да пожалуйста я прохожу им реально сложные карты с действительно хард модами в отличае твоего и 90% других мили билдов который только в фантазиях могут. Мои ачивки? Да нахрен они вобще нужны сдесь? Или ты так обеспокоен моей валютой и что мне трудно находить хорошие вещи для какихто других билдов? Во первых тебе это должно быть не важно , а во вторых мне нравится мой билд я его развиваю и он мне не надоел пока что, а игра магами или лучниками да это эффективно но мне не по вкусу, играл с другом помог ему собрать фул мьелнер билд , играл им с его акка непонравилось тоже. А то что ты линканул по поводу карт это просто лол, для каких упоротых ты это кинул если в чате каждый день дабл боссов 14 15 карт продают по 5х. Если ты любитель оценивать чужие акки чеже сам всё скрыл? Или есть че скрывать? И на последок лучше докажи что твой билд чтото может, а не говори что все вокруг "неочень"
"
gimbatonqt написал:

Я не читал полностью твой гайд, лишь первые пару спойлеров. Мне впринцепи все равно, но ->

Как я уже писал, одно дело говорить что ты можешь. Другое дело показать что ты можешь. Это разные вещи ©

Не надо вводить никого в заблуждение, хорошо? Надеюсь ты понимаешь о чем я.



фарм эндгейм контента и убер зависит от пярямоты рук, желания и потраченных усилий на развитие персонажа, так что вводить в заблуждение - это писать в комментариях и доказывать, что "низафармишь!!!111"
прокачай вихрь через двуручный топор, одень топовые вещи, запиши видео как ты не зафармил - и тогда у тебя буду факты, которые ты можешь предоставить.

Надеюсь ты понимаешь о чем я. И самое главное - не нужно говорить что мне делать и я не скажу, куда тебе нужно идти :)

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
napilnick написал:
О боже да ты даже доказать что твой билд , чтото может не можешь , а просто смотришь тех кто тебя критикует и говориш "сам дурак". Тебя волнует мой билд? Да пожалуйста я прохожу им реально сложные карты с действительно хард модами в отличае твоего и 90% других мили билдов который только в фантазиях могут. Мои ачивки? Да нахрен они вобще нужны сдесь? Или ты так обеспокоен моей валютой и что мне трудно находить хорошие вещи для какихто других билдов? Во первых тебе это должно быть не важно , а во вторых мне нравится мой билд я его развиваю и он мне не надоел пока что, а игра магами или лучниками да это эффективно но мне не по вкусу, играл с другом помог ему собрать фул мьелнер билд , играл им с его акка непонравилось тоже. А то что ты линканул по поводу карт это просто лол, для каких упоротых ты это кинул если в чате каждый день дабл боссов 14 15 карт продают по 5х. Если ты любитель оценивать чужие акки чеже сам всё скрыл? Или есть че скрывать? И на последок лучше докажи что твой билд чтото может, а не говори что все вокруг "неочень"


давай по порядку, раз уж тебе так сильно припело:

твой билд - билд не мой, за меня уже всё придумали, я лишь собрал в кучу информацию с различных интерпретаций вихря через двуручный топор (если ты всё ещё веришь в возможность переизобрести велосипед - мне жаль)

Да пожалуйста я прохожу им реально сложные карты с действительно хард модами - факты будут?

Мои ачивки? Да нахрен они вобще нужны сдесь? - действительно, проще нести бред на форуме, чем играть в лиге и добиваться чего-либо

А то что ты линканул по поводу карт это просто лол - все карты прошёл сам без нытья в чате и покупки заходов, не испытываю трудности вопреки твоим фантазиям

если в чате каждый день дабл боссов 14 15 карт продают по 5х - так почему ты до сих пор не сделал данное достижение?

И на последок лучше докажи что твой билд чтото может, а не говори что все вокруг "неочень" - не очень здесь только ты, много кудахтаешь, мало фактов. я не собираюсь кому-то что-либо доказывать, особенно тем, кто пишет всякий бред без каких-либо фактов.

если тебе что-то не нравится в данном гайде или билде - ты можешь либо не читать его (всё равно ты не будешь играть за вихрь), либо писать свои доводы желательно в купе с фактами, я обязательно их приму к сведению.

любой дальнейший безосновательный бред с твоей стороны будет проигнорирован и помечен как "спам"

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
А тебе не кажется странным что чтобы доказать эффективность своего билда ты хочешь чтобы человек потратил время собрал дорогие вещи и записал как он зафейлил, а не наоборот ты бы показал как ты могёш или нашёл бы хоть 1 видео на ютубе после 2.0 а уж если после 2.1 то уважуха , где 2H циклонер убивает убера вот тебе пример качественного фейла убера 2h циклонера на 2.0 причём билд с выживаемостью и 7 зарядами и использованием хай лвл призыва и клича стойкости того чего у тебя нет, человеком по видео видно что руки у него из того места да ещё и пухой 640 дпс темболее булавой у которой ноды на урон мощнее.

http://www.youtube.com/watch?v=eY-fpfSJfJA


"
Да пожалуйста я прохожу им реально сложные карты с действительно хард модами - факты будут?

да пожалуйста вот моя тема там 3 видео и в конце пара постов с скринами "ps" там то что я недавно проходил
включает двойных усиленных боссов раскопок, и двойных усиленных боссов разоренной деревни,
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10003/page/1
также на талисманах в моём крит билде https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/11052 азири убитая за 21 час прокачки перса в треш шмоте

А теперь... у тебя какие факты?
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 янв. 2016 г., 5:07:49
"
napilnick написал:

А теперь... у тебя какие факты?


как я уже писал, для тебя - никаких.

"
я не собираюсь кому-то что-либо доказывать, особенно тем, кто пишет всякий бред


------

быть может ты видишь в этом гайде билд для задротов и поэтому ноешь что "низафармить убир!!!1111" ?
увы, протри глаза, билд для комфортного фарма и для получения удовольствия от игры, а не предёрнуть по-быстренькому азири\убер и забить, крича: "... ачивки? Да нахрен они вобще нужны сдесь?"

совет: вытащи шило из одного места и получай удовольствие от игры, вместо создания бреда на форуме
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 25 янв. 2016 г., 6:53:34
"
я не собираюсь кому-то что-либо доказывать, особенно тем, кто пишет всякий бред

Какой бред? очень интересно. Не хочешь доказывать или не можешь?

"
быть может ты видишь в этом гайде билд для задротов и поэтому ноешь что "низафармить убир!!!1111" ?
увы, протри глаза, билд для комфортного фарма и для получения удовольствия от игры


Странный вывод я же сам тоже самое написал чем считаю твой билд.
"

А билд в таком состоянии это возможно билд для быстрого прохождения и фарма 6,7,8 карт действительно очень высокая скорость зачистки хороший радиус атаки аое, скорость бега.
Ну и это топ билд для фарма доков всем советую за 20в, покупаете немилость и добро пожаловать в доки =)


А вот ты сам какраз таки считаешь свой билд для энд гейма азири и убера и сложных карт заметь это ты сам написал, а теперь это оказывается билд для удовольствия.

Но много тебе удовольствия доставляет тоннами прохожить лоу лвл синие карты? или случайно умирать раз 20 за уровень, или стопать прокачку перса из за того что весь опыт который ты фармил ты слил из за случайной смерти. Ну делать ачивки может быть кому то весело и интересно и доставляет удовольствие, а мне доставляет проходить сложные карты и поднимать уровень не умирая.

Буду оставлять последнее слово за собой потому что ты неправ и опазорился или просто исправь описание своего билда напиши правдивые плюсы и минусы, а то многие новички каким я был когда только начал играть, увидел подобный билд прокачал до 81 , потом ещё одного чара до 78 потому что думал что запорол билд, а оказалось что без вложенных 10+ возв билд всёравно гавно.
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 янв. 2016 г., 7:24:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация