☆ SPIN TO WIN ☆ Дикарь ☆ Вихрь ☆ Двуручный топор ☆ [2.1.1]

"
napilnick написал:

Буду оставлять последнее слово за собой


я не против регулярных апов топика в виде тонны бреда и попытки что-то кому-то доказать, так же буду иногда вбрасывать, чтобы у тебя припекало и ты продолжал что-то кому-то доказать :)
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
обновил описание билда с целью уберечь людей от боли\жжения ниже спины и порчи мебели, доставяемой фармом убер азири
Скрытый текст
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
Скрытый текст
"
gimbatonqt написал:

Я не читал полностью твой гайд, лишь первые пару спойлеров. Мне впринцепи все равно, но ->

Как я уже писал, одно дело говорить что ты можешь. Другое дело показать что ты можешь. Это разные вещи ©

Не надо вводить никого в заблуждение, хорошо? Надеюсь ты понимаешь о чем я.



1)фарм эндгейм контента и убер зависит от пярямоты рук, желания и потраченных усилий на развитие персонажа, так что вводить в заблуждение - это писать в комментариях и доказывать, что "низафармишь!!!111"

2)прокачай вихрь через двуручный топор, одень топовые вещи, запиши видео как ты не зафармил - и тогда у тебя буду факты, которые ты можешь предоставить.

Надеюсь ты понимаешь о чем я. И самое главное - не нужно говорить что мне делать и я не скажу, куда тебе нужно идти :)



1) Зафармишь уберку в своем билде, я тебе подарю 10 экзальтов на лиге. Принимаешь пари? И мне нужно будет видео. Хотя давай 20. Чтобы простимулировать тебя. Надеюсь ты не откажешься.

2)От противного эта система не работает. Это не меняет факта, что ты не зафармишь 15-ые мапы и убер азири. Твоему билду уже 100 лет и как бы ты ветку не раскидал нечего не поменяется.
Или ты будешь затирать про многолетний опыт игры, как мужчина из сосеедней темы?

"
goodlordbl4 написал:
обновил описание билда с целью уберечь людей от боли\жжения ниже спины и порчи мебели, доставяемой фармом убер азири
Скрытый текст


Не путай свое ЧСВ с нашим беспокойством о новичках. Ну покрайней мере с моей стороны.

Последняя редакция: gimbatonqt. Время: 25 янв. 2016 г., 8:44:33
"
gimbatonqt написал:
Не путай свое СЧВ с нашим беспокойством о новичках. Ну покрайней мере с моей стороны.

настоятельно советую не путать своё беспокойство о новичках со своим же ЧСВ, беспокойный ты наш. лучше поспеши кому-то что-либо доказать в интернетах и перестань нести бред в данной теме, хотя в других темах ты не слишком оригинален и пишешь похожий бред про другие билды.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Бред (лат. Delusio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

Где мы пишем хоть чтото не соответствующее реальной действительности. Дам возв если найдёшь и цитатой ответишь. А так ты просто пустослов и кто пишет "бред" так это ты в каждом своём посте.
В общем я почти добился того что ты написал в своём билде что он не для новичков без валюты ещё бы написал правду что эффективность билда около нуля и больше отвечать на "лалалалала я топ крутильщик вертельщик мой билд всё убивает ,вещи ненужны , для новичков лалалалала никого не слышу ничего не знаю ничего не докажу ничего не покажу лалалала". Отвечать настолько упоротому человеку не воспринимающему критику больше не стану.
Для всех новичков которые вдруг захотят качаться по такому билду не в коем случае не начинайте, а вот если у вас уже на руках есть "немилость азири" и вы хотите просто отдохнуть на лоу лвл картах впринципе можете, но лучше по другому нормальному гайду.


Последняя редакция: napilnick. Время: 25 янв. 2016 г., 9:20:48
"
napilnick написал:
В общем я почти добился того что ты написал в своём билде что он не для новичков без валюты ещё бы написал правду что эффективность билда около нуля и больше отвечать...


"
goodlordbl4 написал:
Билд отлично подойдёт начинающим игрокам и тем, кто желает и умеет развивать своего персонажа.


могу за возв добавить твой ник в благодарности, с пометкой "нёс бред на протяжении всей работы над написанием гайда" или "дурачек, обсуждающий гайд в лиге Талисманы и кричащий "... ачивки? Да нахрен они вобще нужны сдесь? © " на твой выбор


⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 25 янв. 2016 г., 10:32:41
добавил раздел Флаконы и Благодарности
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 25 янв. 2016 г., 13:13:06
билд практически завершен, осталось отснять видео и покормить форумных траллей-экспертов по билдам :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Чтож автор... Если действительно хочешь писать о циклонерах предлагаю следующие направления:
1) Циклонеры делятся на крит циклонеров и ноу крит
2) Крит циклонеры делятся на мордобои+амулет(новый из талисманов) и через посох (доступный через эру господства), ну и казуалы через дагеры, раприы, когти
3) Не крит циклонеры - Булава (ярость конгора), топор (немилость), меч (рар крафт), мордобои, дуал варианты
4) Чистые циклоннеры или с 2-6л умениями ( например с яростью конгора или эрой возможно использование опустошение ваал в качестве масс сккила с эфектом 1.5 экрана)
5) Блудмаджик циклонеры для ХЦ с овер хп 10-12к
6) Танк циклонеры через 7 зарядов выносливости с кап дмг редус
7) Ес циклонеры, мф циклонеры......
И т.п.

Далее ккасаемо выбора класса (с предоставлением дерева):
Нон-крит - марадер, гладиатор
Крит-Сцион, гладиатор,тень
Описать плюсы и минусы крит билдов и не крит, юзабельность
Хоть бы названние билда сменил а то стыдно перед автором на евро.....
Это даже не половина того что я хотел бы увидеть в гайде о циклонерах. Но по мне так должен выглядеть гайд...
Набирайся опыта!)Удачи
Последняя редакция: WhoSayMew. Время: 25 янв. 2016 г., 16:38:30
и совет по текущему экипу выброси перчатки и уник бижу и найди норм рарки
и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация