Завершение конкурса гайдов для Талисманов

Выбор сообщества

Внезапный удар от diamond12345679
31.09%
Едкая стрела через скрытый потенциал от bagos92
134.71%
Земляной ловушечник от kanalie
103.62%
Ядовитый Пламенный взрыв от Path_of_DerroK
269.42%
Двойной Пылающий тотем от Akviel
176.16%
Бесплотные ножи от Agronomxp
6523.55%
Кольцо бесплотных ножей от Timyrcid
103.62%
Проклятая Черная Дыра от lopinvladimir
31.09%
Вытягивание сущности от Mord1q
41.45%
Стрела молнии от Gentle_Cat
3111.23%
Вытягивание сущности от SerialManiac
6925%
Другое (в комментариях)
259.06%


Ну почему только серафимы, вы чего ?
Во как...

Потратив огромное количество своего свободного времени, делая всё руками от начала до конца, придумывая текста, описание и т.д. Создав билд который убивает азири имея бино и рубашку, и убивает её в 98-99%. Не говоря о том что можно одеть на себя в будущем реально дорогие вещи и увеличить свою силу урона и выживаемость в разы.

Убивающий 95% игроков в пвп, в этот процент не попадают люди с 100% резистом от хаоса.

Билд состоит целиком только из новейших камней навыков.

Подробное описание: пошаговой прокачки, крафта, убийство Азири, обучающие видео и т.д

Оформил все на высшем уровне.

Это последнее что было сделано мной для этого проекта.
Ни гайдов, ни фильтров больше писать я не буду.

Продолжайте далее награждать людей, которые просто перевели чужие билды через translate.google.ru


Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 1 февр. 2016 г., 10:58:06
"
runicorn1001 написал:
Конкурс надо бы переименовать в конкурс переводов, ничего оригинального так и не нашлось, все стырено с евро :\

По голосованию: против всех


Если ты про выигравшие билды, то да - абсолютно прав. На конкурс были представлены не только переводы. Пара билдов были сделаны собственноручно авторами. Интересно, почему они не выиграли. Гареновцы разочаровали =(
"
Kolbasovna написал:
"
runicorn1001 написал:
Конкурс надо бы переименовать в конкурс переводов, ничего оригинального так и не нашлось, все стырено с евро :\

По голосованию: против всех


Если ты про выигравшие билды, то да - абсолютно прав. На конкурс были представлены не только переводы. Пара билдов были сделаны собственноручно авторами. Интересно, почему они не выиграли. Гареновцы разочаровали =(


Ненене, я сам не поклонник копированых билдов, но уж лучше так, чем билды из разряда "Ну хоть видно, что сам делал", с 3к хп и тому подобными вытекающими.
Не надо новичков учить плохой практике и награждать гайды с вредительскими билдами.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Ненене, я сам не поклонник копированых билдов, но уж лучше так, чем билды из разряда "Ну хоть видно, что сам делал", с 3к хп и тому подобными вытекающими.
Не надо новичков учить плохой практике и награждать гайды с вредительскими билдами.


Ты сам понял, что сейчас написал? Вредительские билды? кому и как они вредят, расскажи. Не пиши больше бред, пожалуйста.
"
Kolbasovna написал:
"
SHONYA3 написал:

Ненене, я сам не поклонник копированых билдов, но уж лучше так, чем билды из разряда "Ну хоть видно, что сам делал", с 3к хп и тому подобными вытекающими.
Не надо новичков учить плохой практике и награждать гайды с вредительскими билдами.


Ты сам понял, что сейчас написал? Вредительские билды? кому и как они вредят, расскажи. Не пиши больше бред, пожалуйста.


Они вредят тем, кто пошел по ним играть, очевидно же. Все-таки, в первую очередь билд должен быть играбельным, а уж потом свой/не свой. А если ты пишешь гайд по билду с 3к хп, авторство уже не имеет значения(и оформление тоже, уж не поверите).

В правилах участия же не говорилось "оформите красиво тему и сделайте свой собственный билд, и тогда вы войдете в число победителей". Ну хотя этот автор славится своими инфантильными выходками и репликами. Ничего удивительного.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 февр. 2016 г., 10:58:27
"
Gentle_Cat написал:
Угадайте кто победит в голосовании? Agronomxp, потому что на стриме: "вам что западло проголосовать за мой гайд?".

гг вп


ВСЁ КУПЛЕНО, ГОЛОСУЙ ЗА ГАЙД АГРО, БУДЬ МУЖИКОМ И ЛЬВОМ! ПОБЕЖДАЙ, СИЛА В БЛОКЕ И БАНКАХ! Kappa !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
А еще жаль, что вы предпочли наградить этот шутовской гайд по прохождению испытаний.
На данный момент это единственный гайд по испытаниям у нас и для многих игроков он будет крайне полезным. Я буду рад увидеть вашу версию этого гайда.

"
Серафимами вы, ребята, уже перекормили нас.
Мы обсудим альтернативные призы. Сейчас точно есть 3 маски, которые мы можем использовать. Может ещё какие закрытые товары.
Мелонику я бы хотел 8)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
SHONYA3 написал:

Они вредят тем, кто пошел по ним играть, очевидно же. Все-таки, в первую очередь билд должен быть играбельным, а уж потом свой/не свой. А если ты пишешь гайд по билду с 3к хп, авторство уже не имеет значения(и оформление тоже, уж не поверите).

Кому очевидно? Все поголовно играют с 5к хп и больше? Видео тебе не доказывает, что билд играбельный? нет? Ты считаешь, что скопированный с евро билд за 20 возвышений новичкам больше подойдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация