Завершение конкурса гайдов для Талисманов

Выбор сообщества

Внезапный удар от diamond12345679
31.09%
Едкая стрела через скрытый потенциал от bagos92
134.71%
Земляной ловушечник от kanalie
103.62%
Ядовитый Пламенный взрыв от Path_of_DerroK
269.42%
Двойной Пылающий тотем от Akviel
176.16%
Бесплотные ножи от Agronomxp
6523.55%
Кольцо бесплотных ножей от Timyrcid
103.62%
Проклятая Черная Дыра от lopinvladimir
31.09%
Вытягивание сущности от Mord1q
41.45%
Стрела молнии от Gentle_Cat
3111.23%
Вытягивание сущности от SerialManiac
6925%
Другое (в комментариях)
259.06%
короче на мой вопрос даже не ответили ответа нету :)
насчет гайдов да нету гайдов с нуля .. ну очень мало!!! ладн че писать хк посути тотемы-основной билд-фарм курсок-карт-атзири-испытания-много нервов от рипов :)

Only HARDCORE!
в магазине цены лишь вкладки крылья вид оружия вид порталов пару любимых скилов и все :) больше делайте вешей в магазин больше скидок :)
Я прошу прощения, но ссылка на мой билд "Вытягивание сущности от Mord1q" переадресовывает на билд ядовитого пламенного взрыва:) Прошу поправить:)


P.S. если что - билд полностью мой и вполне играбелен:)

P.S.S. ну может он и не очень оригинален, хотя я в билдах не видел ни одного, кто бы юзал Клич хаоса:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 1 февр. 2016 г., 12:18:14
Сплошные не пытающиеся даже разобраться хейтеры!
Во-первых скажем так, полезность, эффективность или что еще у билда может и подверглась сомнению от других игроков, НО [2.1.1] Бандит | Вытягивание Сущности | Увядание | Инфекция | Убийство Азири, убер Азири оформлен красиво, с юмором и достаточно подробно.
Далее для тех кто уверен что у нас все абсолютно копировали билды с евро я могу сказать за себя свои два первых писал когда на евро еще не было гайдов по ним, да они вышли не айс, но дешевые и для старта человеку который играет менее 4 часов все шикарно. Также гайд нашего парня с хк [2.1] Мой бюджет билд "Земляного ловушечника" (HC Талисманы) + Азири

Ну а про гайд на выполнение испытаний, очевидно было что тот кто его напишет получит приз, так как даже в условиях конкурса на это был намек, что такой гайд нужен. Оформлен гайд достаточно подробно, выполнить по нему задания немного легче чем искать самому ну и работу человек тоже проделал.
ну а вообще ругаться на то что люди прокопировали гайды с евро, при том половина даже и не думала писать гайды до конкурса.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Mord1q написал:
Я прошу прощения, но ссылка на мой билд "Вытягивание сущности от Mord1q" переадресовывает на билд ядовитого пламенного взрыва:) Прошу поправить:)


P.S. если что - билд полностью мой и вполне играбелен:)

P.S.S. ну может он и не очень оригинален, хотя я в билдах не видел ни одного, кто бы юзал Клич хаоса:)

Клич бездны вы имели ввиду? он используется на хаос трапер билде да и он очень имбовый и кто не использует его, делает это зря)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Да, Клич бездны. Спасибо за поправку:) Вечно его не так называю:) А можно ссылку на хаос траппера? Если я не ошибаюсь, он отсутствовал на данном конкурсе. Интересно ознакомится:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 1 февр. 2016 г., 12:29:53
Голосону за "Маньяка" т.к. обещанный мой голос трапперу не нужен)
А вообще,тогда нужно было разделить билды и гайды.
Билд:
Мечепад от NonSt0p,
Выстрел шрапнелью от Krosha83,
Дождь Взрывов & Стрела молнии от gimbatonqt,
Ядовитый огненный шторм из ловушек от SpeedForYouFuck
Вытягивание сущности от SerialManiac
Гайды: Ну если бы они были)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 1 февр. 2016 г., 12:49:39
мой циклончик не прошел :С
"
Mord1q написал:
Да, Клич бездны. Спасибо за поправку:) Вечно его не так называю:) А можно ссылку на хаос траппера? Если я не ошибаюсь, он отсутствовал на данном конкурсе. Интересно ознакомится:)


[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Хм. Действительно. Не обратил внимание...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация