"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Fiacko написал:
Прошёл 3й лабиринт - ощущения как будто с парашютом прыгнул, я был на волосок от синей лиги. К Китаве даже не сунусь без 4,5к+ хп. Непонятно почему все боссы проходятся нормально, а китава в миллион раз сильнее и к ней приходится так готовиться. Еще и качаться особо негде без карт.

Физ урон для мага без армора (а маг обычно без армора) убийственен, как и набафаный изаро. У китавы также физ (+ фаер) урон.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 сент. 2017 г., 15:10:04
Собственно столкнулся с проблемой Макроса для пое трэйда. При запуске макроса выводит вот такое окно.
Далее макрос запускается, но при попытки найти какой либо предмет\валюту через сочетание Ctrl+D он нечего не находит. Куки на всех браузерах чистил, реестр чистил, переустанавливал макрос. Может кто сталкивался с данной проблемой, прошу помощи.
"
xvost2701 написал:
...

Судя по твоему скрину, в нем же описана твоя проблема красным по белому.
В фаерволе открой для curl.exe доступ в инет.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
Судя по твоему скрину, в нем же описана твоя проблема красным по белому.
В фаерволе открой для curl.exe доступ в инет.

К сожалению фаерволом пользоваться не умею, могли бы вы подсказать? Попробовал просто выключить его, результатов не дало.
Последняя редакция: xvost2701. Время: 14 сент. 2017 г., 18:53:52
"
xvost2701 написал:
"
Судя по твоему скрину, в нем же описана твоя проблема красным по белому.
В фаерволе открой для curl.exe доступ в инет.

К сожалению фаерволом пользоваться не умею, могли бы вы подсказать? Попробовал просто выключить его, результатов не дало.


Там написано, что curl.exe не может получить доступ к poe.trade и делается предположение, что это фаерволл или что то подобное.
Я не экстрасенс, чтобы понять, что именно на вашем компе блочит ему доступ.

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 15 сент. 2017 г., 6:49:06
Ребята, может здесь ответят:)
Тут все также трудно на русском играть?
Для меня на EN проблема просто, туговато с переводом))
У охотницы и гладиатора есть плюшки при получении/нанесении урона от редких и уникальных врагов. Другой игрок засчитывается как уникальный противник? Или хотя бы как редкий :)
Может кто объяснить как выполнить достижение в стиме "Хороший слушатель"? Оббегал всё, прослушал все диалоги и даже по второму кругу, но счётчик по прежнему на отметке 479, не хватает 42. Эта проблема была и до 3.0.0 с недостающими диалогами и где их брать не понимаю.
хорошая обнова,теперь к боссу Мелавию не пускает... тупо перехода нету...
недобосс Госпожа Марионеток вообще не высвечивается... где она,что там делать надо...
П.С. дааа... мощно глюкануло...
из за созданного портала в лагерь для пополнения фляг,проход к боссу закрылся.совсем...
перезапустил игру,не создавал порталы...
завалил гад...
потом голем ему отомстил )))) голем завалил босса )))))

на скринах видно что босяра не может снять хп у голема )))
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 сент. 2017 г., 15:26:32
Ребят а в чем прикол, вот выбил я стальное кольцо, простое белое. Смотрю на трейде они по 11х. Поставил 10х. Секунды через три чат взорвался, предлагали 10-12-15-18, в итоге пару человек сразу за 20х согласились забрать. Ну я и продал. Потом полез, там же куча предложений белых/синих/желтых колец между 11х и 20х, даже с лучшими первоначальными статами чем были в моем. Может кто нибудь просветить, где тут собака зарыта?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация