"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
stayrus написал:
Бегаю в соло лиге, вот задался вопросом о получении некоторых уников, для моего билда нужен уникальный щит "Возрождение Феникса". Думал возможно предметы вытягивать через мастеров 8 уровня, но вот узнал, что это сделать практически невозможно (спасибо за помощь Pizlik).
ОК, следующий вариант - гадальные карты.
Нам необходимы карты "Солнце"
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5

Карту можно найти в следующих областях:
Храм Соляриса — уровень 1 (любая сложность)
Храм Соляриса — уровень 2 (любая сложность)
Карта храма.
Сперва я так понял нужно докачаться до 68 уровня, что убрать штрафы на дроп. Каков тут шанс выбить эти заветные для меня 7 карт? Много ли времени это займёт, как думаете?
Спасибо.

Возможно проще будет его зашансить, благо у этого щита только 1 вариант уника, хотя тут тоже рандом тот еще. С другой стороны, куда еще на ССФ тратить сферы удачи. Правда этим надо было раньше заниматься, если бы начинали собирать белые щиты с начала игры, сейчас бы уже порядочное кол-во набралось.
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 25 сент. 2017 г., 2:51:21
Пацаны,когда новая лига?)
"
Elwin_Asakura написал:
Пацаны,когда новая лига?)


Завтра
¯\_(ツ)_/¯
"
Elwin_Asakura написал:
Пацаны,когда новая лига?)

В декабре
Здравствуйте, у меня такой вопрос, почти во всех билдах по героям не описывается тот шмот, который надо использовать на различных этапах игры (ну к примеру с 1-20 уровень, или по локациям, надеюсь вы меня поняли), а чаще всего описывается конечный и это доставляет некоторые трудности. Можете подсказать или дать источник, на котором будет рассказано как ориентироваться в шмоте именно по характеристикам и не набрать всякого шлака.
"
Andrusha_Koryab написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос, почти во всех билдах по героям не описывается тот шмот, который надо использовать на различных этапах игры (ну к примеру с 1-20 уровень, или по локациям, надеюсь вы меня поняли), а чаще всего описывается конечный и это доставляет некоторые трудности. Можете подсказать или дать источник, на котором будет рассказано как ориентироваться в шмоте именно по характеристикам и не набрать всякого шлака.


Если сильно критично - возьми другой слегка похожий билд и посмотри.
Ориентироваться в шмоте можно на вики, но там нет описания хорошо или плохо. Есть уники и есть аффиксы для вещей. Хочешь разбираться в пое - читай в свободное время.
ADireWolf
"
Andrusha_Koryab написал:
Здравствуйте, у меня такой вопрос, почти во всех билдах по героям не описывается тот шмот, который надо использовать на различных этапах игры (ну к примеру с 1-20 уровень, или по локациям, надеюсь вы меня поняли), а чаще всего описывается конечный и это доставляет некоторые трудности. Можете подсказать или дать источник, на котором будет рассказано как ориентироваться в шмоте именно по характеристикам и не набрать всякого шлака.

Путь с 1го до 70го слишком короткий, чтобы описывать в билдах такие мелочи. Все стандартно: шмот с хп\резистами, оружие ессесно соответствующее вкачанным нодам на древе.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 25 сент. 2017 г., 11:46:06
Всем доброго времени суток!

Я новичок в PoE от слова совсем, только-только изучаю мир. Столкнулся с небольшой проблемой, Инет весь изрыл, но решения не нашел...
Получил пророчество "Кладовщик", по которому в Складах (локация 3 акта) необходимо развоплотить мобика. Излазил вдоль и поперек весь третий акт - не могу найти такой локации! :( На Вики сказано, что она контачит с Трущобами, Рынком и Канализацией - в каждый угол заглянул, но вход на Склад так и не нашел...
Подскажите пожалуйста, в чём мой "косяк"? Может не там ищу?
"
Кошкерор написал:
Всем доброго времени суток!

Я новичок в PoE от слова совсем, только-только изучаю мир. Столкнулся с небольшой проблемой, Инет весь изрыл, но решения не нашел...
Получил пророчество "Кладовщик", по которому в Складах (локация 3 акта) необходимо развоплотить мобика. Излазил вдоль и поперек весь третий акт - не могу найти такой локации! :( На Вики сказано, что она контачит с Трущобами, Рынком и Канализацией - в каждый угол заглянул, но вход на Склад так и не нашел...
Подскажите пожалуйста, в чём мой "косяк"? Может не там ищу?

эта локация теперь в 8 акте. на ру вики обновления инфы запаздывают
"
Sungeego написал:
эта локация теперь в 8 акте. на ру вики обновления инфы запаздывают


Большое спасибо за подсказку!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация