"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MonaHuna написал:
"
Aelun написал:

К слову, о Вас я могу сказать, что:
- вы никогда не играли некромантом через зомби;
- не заморачиваетесь на полное прохождение сюжетки, как минимум вас не напрягает отсутствие открытых порталов в некоторых сюжетных зонах;
- сторонние и пустые от квестов локации вас не интересуют;
- вам ни разу за 4 года не повезло со сферой соединения и 6-линком;
- скорее всего вы бегаете четко определенные карты, т.е. формируете атлас под себя, а не открываете все подряд;
- вы не крафтили самоцветы;
- ну, и финальный квест Заны, который дается в 10 акте за квест вы не считаете.
Просто это такие специфические пункты, которые ну никак не могут сказать о том, что человек чего-то не знает или не умеет, скорее даже наоборот говорят о том, что человек четко понимает, что ему нужно от игры. В отличии от Юрикфм'а, который слабо осознает что это за игра, и имеет максимальный уровень персонажа - 75.


Ты по ачивкам судьбу не предсказываешь? Или психологические портреты мож составляешь?

Надо скрыть ачивки чтоли с профиля, сталкеры тут всякие ходят...))


Ой, а я люблю гадалок. Нука нагадай мне что-нибудь гадалка :D
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:

Ой, а я люблю гадалок. Нука нагадай мне что-нибудь гадалка :D

Сиськи больше не будут расти.
"
toglory написал:
"
Sky_is_Over написал:

Ой, а я люблю гадалок. Нука нагадай мне что-нибудь гадалка :D

Сиськи больше не будут расти.


Разочарование века. Что, даже если чесноком или капустой натирать ?:<
¯\_(ツ)_/¯
Чем бьет босс на карте дарк форест?Похоже на очень настаканый блидинг.Лайф улетает за секунду,никакие прожимы фласки на снятие кровотечения не помогает.
"
Vladimir848484 написал:
Чем бьет босс на карте дарк форест?Похоже на очень настаканый блидинг.Лайф улетает за секунду,никакие прожимы фласки на снятие кровотечения не помогает.


судя по инфе отсюда у него везде физ урон (физ урон по умолчанию, если не сказано другого)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Vladimir848484 написал:
Чем бьет босс на карте дарк форест?Похоже на очень настаканый блидинг.Лайф улетает за секунду,никакие прожимы фласки на снятие кровотечения не помогает.


В форме волка он оч больно кусает и вешает адскую блиду и еще почти не дамажится. Так что, когда он в ней, то нужно жать антиблид и бежать в другой угол карты, а лучше вообще убивать его до того, как он эту фигню творить начнет :D
¯\_(ツ)_/¯
"
Vladimir848484 написал:
Чем бьет босс на карте дарк форест?Похоже на очень настаканый блидинг.Лайф улетает за секунду,никакие прожимы фласки на снятие кровотечения не помогает.

Если ты про форму волка, то там обычный блид вешается (судя по ссылке выше - вешает "порченую кровь", считай тот же блид, при настакивании 3-х стаков, вешается увечье). Остальной урон физический.

но босс бесячий. Уж очень долго его убивать приходится, особенно если на ачивку...
"
IlmSV753HC98GYH написал:

но босс бесячий. Уж очень долго его убивать приходится, особенно если на ачивку...


Тогда на Шейпере лучше это делать. Там у него хп меньше :D
¯\_(ツ)_/¯
сегодня решил пройти Карту,в лиге Предвестник.обычная зачистка,пока не дошел до места с торчащей рукой.
подошел,портал активировался и начал расти купол...
стоя рядом с куполом,здоровье начинает уходить... хаосом снимается,я так думаю... к остальным большое сопротивление.
что это за фигня и с чем его едят?
в лиге стандарт такого не видал...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 25 окт. 2017 г., 8:41:32
"
yurikfm написал:
сегодня решил пройти Карту,в лиге Предвестник.обычная зачистка,пока не дошел до места с торчащей рукой.
подошел,портал активировался и начал расти купол...
стоя рядом с куполом,здоровье начинает уходить... хаосом снимается,я так думаю... к остальным большое сопротивление.
что это за фигня и с чем его едят?
в лиге стандарт такого не видал...

https://pathofexile.gamepedia.com/Breach

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация