"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста, когда закончится лига Abyss ?
"
Amazinglyfast написал:
Подскажите пожалуйста, когда закончится лига Abyss ?

That is a secret

Скрытый текст
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
к вопросу выше - я купил валютную, для гадальных карт, сущностей и 7 премиум вкладок на абиссе на 500 монет вроде - они в следующей лиге сохранятся ? я почитал и не понял или как в д3 с новым сезоном (новой лигой) вся валюта перенесется в стандарт и ты начнешь с нуля (без валюты и со стандартным сундуком). в д3 - сезонные вкладки (пусть их у тебя 10 на на новом сезоне отсутствуют)..

очень нравится отношение к новичкам тут - в д3 моментально любого нуба опускают, обсирают и мало кто дает полезные советы. этот форум намного человечнее !
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
к вопросу выше - я купил валютную, для гадальных карт, сущностей и 7 премиум вкладок на абиссе на 500 монет вроде - они в следующей лиге сохранятся ? я почитал и не понял или как в д3 с новым сезоном (новой лигой) вся валюта перенесется в стандарт и ты начнешь с нуля (без валюты и со стандартным сундуком). в д3 - сезонные вкладки (пусть их у тебя 10 на на новом сезоне отсутствуют)..

очень нравится отношение к новичкам тут - в д3 моментально любого нуба опускают, обсирают и мало кто дает полезные советы. этот форум намного человечнее !

вся валюта и шмот перенесется на стд. вкладки останутся.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
тогда получается нет смысла копить валюту на будущее - в поетрейде у кого-то с британским флагом видел 2,5к+ хаосов.. накопил сфер (и не смог выбить за это время шмотку с нужным РГБ-линком) - купил!

помогите сориентироваться с приоритетами лиг.. мне оч понравилась игра, хочется задержаться тут..

то есть нет смысла копить хаосы и экзальты до конца лиги и надеяться, что тебе нужный шестилинк упадет с прокнутыми статами ? какая вообще стратегия в этой игре ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 15 янв. 2018 г., 14:18:42
"
lorapalmer написал:
тогда получается нет смысла копить валюту на будущее - в поетрейде у кого-то с британским флагом видел 2,5к+ хаосов.. накопил сфер (и не смог выбить за это время шмотку с нужным РГБ-линком) - купил!

помогите сориентироваться с приоритетами лиг.. мне оч понравилась игра, хочется задержаться тут..

то есть нет смысла копить хаосы и экзальты до конца лиги и надеяться, что тебе нужный шестилинк упадет с прокнутыми статами ? какая вообще стратегия в этой игре ?

смысла особо нет. всё верно. легче купить.
стратегия? фармить.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
спасибо. и тогда залпом еще вопрос - есть русский трейдсайт - я там нашел нужную мне 6л тушку по цвету, стоит она 7экз.. перехожу на поетрейд и там она стоит 2 экз - это разные базы какие-то ?

плюс еще отправляю игроку со статусом онлайн - он не в игре, другой почему-то в игнор добавляет. дайте пжл гайд по эффективной торговле мб я что-то не правильно делаю..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:

помогите сориентироваться с приоритетами лиг.. мне оч понравилась игра, хочется задержаться тут..

то есть нет смысла копить хаосы и экзальты до конца лиги и надеяться, что тебе нужный шестилинк упадет с прокнутыми статами ? какая вообще стратегия в этой игре ?

так ты не с приоритетами лиг ориентируйся, а с самим собой)
в этой игре есть и соло игра, и трейд игра и фарм игра и это комбинируется ещё.

если ты про сезонную лигу говоришь (сейчас это "бездна"), то копить нет смысла что-то, разве только на что-то, а просто скапливать ресурс чтобы его скопить на лиге где есть торговля, ну это такое.

считай ты получаешь то что тебе надо самостоятельно пытаясь скрафтить это (здесь надо включать голову и понимать сколько ты можешь потратить и не получить ничего и не лучше бы это просто приобрести с рук), покупая это, либо выбивая в игре в виде карточек, которые в свою очередь тебе гарантируют получение чего бы там ни было.

"
lorapalmer написал:
мб я что-то не правильно делаю..

добро пожаловать на торговую площадку игроков :)
скамеры, афкашеры, ещё кто-нить, все они там.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Может кто сказать, когда закончится лига Abyss ?? Если я правильно понимаю. что началась она в начале декабря, и идет то ли 3 месяца, то ли 4...
Последняя редакция: Amazinglyfast. Время: 15 янв. 2018 г., 15:27:16
"
Amazinglyfast написал:
Может кто сказать, когда закончится лига Abyss ?? Если я правильно понимаю. что началась она в начале декабря, и идет то ли 3 месяца, то ли 4...

Куристина в интервью какому то очередному стримеру прошептался что в марте новая лига, а в июле новое дополнение

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация