"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, не могу найти информацию монстр "Страж Реликвий" у него какой урон? или как это можно выяснить? заранее спасибо.
"
SirBlack09 написал:
Подскажите, не могу найти информацию монстр "Страж Реликвий" у него какой урон? или как это можно выяснить? заранее спасибо.

Такая информация обычно ищется здесь - poedb.tw

P.S. Для спектров он далеко не лучший выбор.
"
toglory написал:
"
SirBlack09 написал:
Подскажите, не могу найти информацию монстр "Страж Реликвий" у него какой урон? или как это можно выяснить? заранее спасибо.

Такая информация обычно ищется здесь - poedb.tw

P.S. Для спектров он далеко не лучший выбор.


К сожалению описания этих мобов там нет. Но всё равно спасибо за ответ.
"
SirBlack09 написал:
"
toglory написал:
"
SirBlack09 написал:
Подскажите, не могу найти информацию монстр "Страж Реликвий" у него какой урон? или как это можно выяснить? заранее спасибо.

Такая информация обычно ищется здесь - poedb.tw

P.S. Для спектров он далеко не лучший выбор.


К сожалению описания этих мобов там нет. Но всё равно спасибо за ответ.


http://poedb.tw/ru/mon.php?n=Reliquarian
с прошедшими крещенскими всех!

выбил на одной из карт рарный шлем (не знаю как линкануть на форум и не знаю как называется данный раздел дропа) в шапке заголовка которого по бокам красные розы ветров и на фоне анимированное звездное небо. Пока опозновать не стал - мне стало интересно, что можно и нужно с такими вещами делать..

спасибо..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 20 янв. 2018 г., 17:39:04
"
lorapalmer написал:
с прошедшими крещенскими всех!

выбил на одной из карт рарный шлем (не знаю как линкануть на форум и не знаю как называется данный раздел дропа) в шапке заголовка которого по бокам красные розы ветров и на фоне анимированное звездное небо. Пока опозновать не стал - мне стало интересно, что можно и нужно с такими вещами делать.. спасибо..

с вводом войны атласа, также ввели новый подтип предметов (shaped/elder, падают на соответствующей подконтрольной им территории), только у них может быть определённый набор аффиксов, поглядеть их можно здесь или здесь, либо ещё где-нибудь, на офф англосайте их почему-то не стали добавлять в раздел аффиксов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите по пассивке "стрельба в упор" совместно с уменнием "вихрь стрел".
Откуда начинает считаться расстояние для 3х разлетающихся снарядов? От персонажа т.е. после выпуска основной стрелы или с точки взрыва и появления этих снарядов.
"
jsimba написал:
Подскажите по пассивке "стрельба в упор" совместно с уменнием "вихрь стрел".
Откуда начинает считаться расстояние для 3х разлетающихся снарядов? От персонажа т.е. после выпуска основной стрелы или с точки взрыва и появления этих снарядов.

на обоих вики есть прямой ответ на твой вопрос, даже пруф имеется

"
Point Blank: Since Tornado Shots secondary arrows are a continuation of the primary arrows (similar to Chain or Fork), their distance traveled for the purposes of Point Blank includes the distance traveled by their primary projectile as well as their own[1]. This means that targets immediately next to the explosion of a primary arrow do not necessarily take the full +50% damage bonus on the secondary arrow.


"
Стрельба в упор: Взрыв стрел не считается точкой появления стрел. Отсчет дистанции происходит от игрока до точки взрыва и далее для каждой стрелы, как если бы это была оригинальная стрела.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
aaimwhite,
спасибо
Последняя редакция: jsimba. Время: 21 янв. 2018 г., 5:38:38
Привет!
Играю за окультиста, скоро доберусь да аур-проклятий, в связи с чем возник такой вопрос:
Интересна механика камня богохульства. Допустим у меня есть пассивный талант на наложения нескольких проклятий на врага. Как активируется камень богохульство? Если в гнезда для камней разместить этот камень и 2 камня с разными проклятиями, то можно будет активировать только камень богохульство, который будет накладывать оба этих проклятия или нужно активировать отдельно каждую ауру-проклятие?

Если нужно активировать отдельно каждую ауру проклятие, то возникает еще один вопрос:
Есть ветка в пассивных навыков на уменьшение удержания аурами маны, действует ли эта ветка на ауры-проклятия? В ветке можно уменьшить удержание аурой до 20%, что в будущем дает возможность поддерживать одновременно 3 проклятия на враге и 1 поддерживающую ауру на себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация