"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
VerdusCri написал:
Открыл персонажей, что значит "нод" ?

англ. node

немного про ноды



в итоге мало хп и почти нет резистов, всё как обычно)



на вскидку: 1700 е\хп для 1-5 акт; 4к++ е\хп для 10 акта
ну а резисты всегда должны быть 75%, конкретно на китаве можно пренебречь защитой от холода и молнии.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
VerdusCri написал:
Открыл персонажей, что значит "нод" ?

англ. node

немного про ноды



в итоге мало хп и почти нет резистов, всё как обычно)



на вскидку: 1700 е\хп для 1-5 акт; 4к++ е\хп для 10 акта
ну а резисты всегда должны быть 75%, конкретно на китаве можно пренебречь защитой от холода и молнии.


А как мне тогда поднять резист и хп? Я ведь качаю ноды на хп, что тогда я делаю неправильно?
"
VerdusCri написал:

А как мне тогда поднять резист и хп? Я ведь качаю ноды на хп, что тогда я делаю неправильно?

у тебя нет шмота, но по дереву ты растёкся как будто у тебя с ним всё в порядке полном, а это не так.
так поступать можно если ты знаешь что делаешь)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
VerdusCri написал:

А как мне тогда поднять резист и хп? Я ведь качаю ноды на хп, что тогда я делаю неправильно?

у тебя нет шмота, но по дереву ты растёкся как будто у тебя с ним всё в порядке полном, а это не так.
так поступать можно если ты знаешь что делаешь)


Ну дерево я постараюсь поправить по гайду, а с шмотками туго. Тут в хорошем качестве они не льются из фонтана.
Можно ли ролить гнёзда, менять цвета оных в легаси(зеленых) шмотках?
"
volhz написал:
Можно ли ролить гнёзда, менять цвета оных в легаси(зеленых) шмотках?

можно, туда только дивайн орб кидать нельзя
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Что происходит с инвентарем после окончания лиги? Вот перс переходит в стандарт, а инвентарь?
!Уважаемые опытные игроки
Попрошу небольшого совета(напутствия),ибо прямым текстом не могу найти инфу по этому поводу

Подскажите,будьте любезны где нафармить валюты новичку(как таковой) и как должен выглядеть персонаж для фарма(ибо на хк сливаю на 5 акте) много идей для билдов,а реализовать не могу из-за нехватки валюты
"
rigbys123 написал:
!Уважаемые опытные игроки
Попрошу небольшого совета(напутствия),ибо прямым текстом не могу найти инфу по этому поводу

Подскажите,будьте любезны где нафармить валюты новичку(как таковой) и как должен выглядеть персонаж для фарма(ибо на хк сливаю на 5 акте) много идей для билдов,а реализовать не могу из-за нехватки валюты

Возможно, не стоит играть на хк, если постоянно играете в минус. Если вы найдете место для фарма, отфармите 5 часов и через час рипнитесь по незнанию механики, печали будет больше, чем от случайного рипа на прокачке. Ибо в обоих случаях вы будете рипаться по-незнанию, а во втором еще и время свое потратите.
Есть, конечно, и второй вариант - не реализовывать сомнительные идеи, а идти по чужим и проверенным билдам. Ибо черт знает, что у вас там за идеи, мб стеклопушкой пытаетесь играть.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 февр. 2018 г., 13:37:57
"
dakkaboss написал:
Что происходит с инвентарем после окончания лиги? Вот перс переходит в стандарт, а инвентарь?

тоже
"
rigbys123 написал:
!Уважаемые опытные игроки
Попрошу небольшого совета(напутствия),ибо прямым текстом не могу найти инфу по этому поводу

Подскажите,будьте любезны где нафармить валюты новичку(как таковой) и как должен выглядеть персонаж для фарма(ибо на хк сливаю на 5 акте) много идей для билдов,а реализовать не могу из-за нехватки валюты

Первое - пойти на стандарт и выбрать готовый билд. Ибо не зная контента, сложно будет сориентироваться, что будет нужно.
Второе - не пытаться искать валюту в первых актах. Как правило она начинает появляться в 9-10 актах, когда можно собирать сеты для рецептов (информация по ним есть на вики). Валюта собирается с продажи полезных и не очень вещей другим игрокам. Надо быть, так сказать, "в тренде". В общем-то всё.
Есть еще мф билды, но тут нужно много жопочасов, чтобы собрать его нормально.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация