"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
kumairi написал:
Выпало пророчество на хороший лук (ветер и гром на рассекатель ветра) , решил выбить этот лук. Пошел в вики, там список карт, на которых это возможно. Зачистил эти карты по нескольку раз, лука нет. Вопрос-тупо чистить пока не выпадет? Или есть какие-то приемы? Например подобрать карту с фанатиками лунарис (там написано монстр-стяг), или еще какие-то варианты ускорить события?)

Лень самому искать инфу. Посмотри в вики, если написано что дропается с рарного моба, то да, поможет. Я бы советовал смотреть в англ. вики или на poedb.tw (если инфа по пророчкам там есть), так как ру вики ведут не так много человек и она бывается сильно отстаёт в инфе.
"
kumairi написал:
Выпало пророчество на хороший лук (ветер и гром на рассекатель ветра) , решил выбить этот лук. Пошел в вики, там список карт, на которых это возможно. Зачистил эти карты по нескольку раз, лука нет. Вопрос-тупо чистить пока не выпадет? Или есть какие-то приемы? Например подобрать карту с фанатиками лунарис (там написано монстр-стяг), или еще какие-то варианты ускорить события?)

А что в пророчестве написано? Случайно не то что ты должен убить босса определенным луком?
Привет, подскажите пожалуйста насчёт механики Мгновенного лича и нода восхождения рубаки на увеличение урона при похищении(ну или амулет сердце бойни)! Работает Up урона пока я бью, или же из-за мгновенного лича этот нод становится бесполезен и не стакается, например, с когтем кровопийцей?
Последняя редакция: Dokey1. Время: 20 марта 2018 г., 2:55:16
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, сейчас на лиге "Bestiary" у Заны есть мод (Удача благоволит смелым) что подразумевает выпадение одного случайного мода из всех возможный, теперь суть вопроса, если у меня Зана 7ур и я выберу данный мод, может ли мне выпасть мод с предвестником который открывается только на 8 ур!?
"
Artem_god01 написал:
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, сейчас на лиге "Bestiary" у Заны есть мод (Удача благоволит смелым) что подразумевает выпадение одного случайного мода из всех возможный, теперь суть вопроса, если у меня Зана 7ур и я выберу данный мод, может ли мне выпасть мод с предвестником который открывается только на 8 ур!?

да может. Этот мод дает рандомный мод заны, независимо от ее текущего уровня.
"
kumairi написал:
Выпало пророчество на хороший лук (ветер и гром на рассекатель ветра) , решил выбить этот лук. Пошел в вики, там список карт, на которых это возможно. Зачистил эти карты по нескольку раз, лука нет. Вопрос-тупо чистить пока не выпадет? Или есть какие-то приемы? Например подобрать карту с фанатиками лунарис (там написано монстр-стяг), или еще какие-то варианты ускорить события?)

Там не просто монстр стяг.
Тебе нужен желтый стяг молний. Надеюсь список карт ты смотрел на англ вики (но даже и она временами содержит не верную инфу). На разных картах шанс найти электрошторку может различаться (ну и моды типа "область населена демонами" означает, что шторок на карте не будет).
Здравствуйте!. Подскажите новичку имею броню на прохождения. Сделал 6 цветных нужных мне гнезд. А дальше беда, никак не могу их связать, бросил на это все ресурсы но пока не везет. Читал что нужно но верстаке это дело делать, но до него как за горизонт. Посоветуйте как поступить, или забить на это дело. Спасибо!
"
seeua написал:
Здравствуйте!. Подскажите новичку имею броню на прохождения. Сделал 6 цветных нужных мне гнезд. А дальше беда, никак не могу их связать, бросил на это все ресурсы но пока не везет. Читал что нужно но верстаке это дело делать, но до него как за горизонт. Посоветуйте как поступить, или забить на это дело. Спасибо!

1500 фузов у ворчи нужно, связывая вручную, думаю, нужно не меньше.
Если уник дешевый \ не редкий - проще купить 6л базу уника и шансить.
Если уник дорогой, в ограниченном количестве на поетрейде - лучше шансить вручную.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 20 марта 2018 г., 13:05:24
Спасибо за ответ. Да уникальный предмет, купил за 40 сфер. Такой же но готовый стоит 100. Ладно будем пробывать. Шанс всегда есть.
ловушки и мины будут работать с поинтом ассасина Критический удар?
Последняя редакция: SentFrost. Время: 20 марта 2018 г., 13:21:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация