"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

А есть вообще в игре боевые логи? Реально уже запарило ловить ваншоты на 5к+ и не знать отчего.
Подскажите "Набор премиум-секций личного сундука" он добавляет секции ко всем лигам и для грядущего глобального обновления 3.0? или нужно покупать для каждой отдельно?
"
Digitalwizzard_SPb написал:
А есть вообще в игре боевые логи? Реально уже запарило ловить ваншоты на 5к+ и не знать отчего.


много что может столько снести на картах с т7-8 пожалуй, если не жалеть модов для карты.)
пока ничего подобного нету, увы.


"
APEC написал:
Подскажите "Набор премиум-секций личного сундука" он добавляет секции ко всем лигам и для грядущего глобального обновления 3.0? или нужно покупать для каждой отдельно?


это на весь аккаунт распространяется, везде где есть твой сундук на каждой лиге каждого персонажа, где сундук вообще может существовать и быть используемым, будут добавлены 6 премиум вкладок.
вкладки перманентно закрепляются за аккаунтом, покупать для каждой лиги отдельно ничего не надо)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Привет! Можно ли играть в пое на андроиде 6.0? Пару лет назад я видел пост, в котором чел запрашивал билд для игры на андроид (однокнопочный), поэтому подумал, что эта игра есть на тел. Спасибо!
Подскажите как можно обнулить атлас или позакрывать ненужные карты?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Обнулить - никак, закрыть ненужные карты можно этим.
And worst change is putting almost all bosses in new version of maps into fucking small areas, where you can't kite well or dodge stuff. What a terrible idiot invented that I want say to him: dude flick you, seriously flick you very much.
"
Digitalwizzard_SPb написал:
А есть вообще в игре боевые логи? Реально уже запарило ловить ваншоты на 5к+ и не знать отчего.

всё норм. меня ван шотил как то систематически в один день убер-изари на 6500хп.(и ещё 20 000 брони)
ещё любит ван-шотить аргус на 5000 хп. и малым количеством брони.
мины азири - стабильно снимают по 4500 примерно(уж не знаю чем она лупит но к огню у меня 76%)
верховный жрец на карте резиденции(и ещё на каких то он есть) ван шотит если ты попал под тотемы соеденненые узами... на маяке 1 из способностей босса- взрыв. - ван шотит почти всегда и почти любого и ещё много таких есть. - и это ещё не учитывая свойства карт и криты...
.. ну и все боссы что выше т10 убьют любого игрока секунд эдак за...3-4 в лучшем случае.. если просто стоять.
...так что...

Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 10 апр. 2017 г., 8:39:33
Добрый день,раньше играл на Европе на standart лиге,сейчас перенес своего героя,но вот я заметил что появилась еще одна стандартная Лига LEGACY (Указана как стандартная Лига) Вопрос,чем она отличается от standart лиги и есть ли смысл начинать играть заново в этой лиге? ведь на деле что выходит,что в standart лиге играют только те кто в далеком прошлом играл в PoE на Евро?
"
loginpuma_1993 написал:
Вопрос,чем она отличается от standart лиги и есть ли смысл начинать играть заново в этой лиге?


имеется стандартная хк\ск лига и сезонная хк\ск лига продолжительностью 3~ месяца

сезонная отличается от первой наличием какого-нибудь нововведения приуроченного специально к сезонной лиге, когда-то оно вполне большое как например на Legacy сейчас, когда-то нет и по истечению 3 месяцев разработчики решают вводить это нововведение в основную игру или нет.

стоит ли играть на новой лиге и начинать с чистого листа решает каждый за себя сам.

"
loginpuma_1993 написал:
ведь на деле что выходит,что в standart лиге играют только те кто в далеком прошлом играл в PoE на Евро?


какие-то предрасутки :\
играй где хочешь и как хочешь, опыт подскажет со временем как делать это с каждым разом лучше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо за ответы на мои вопросы. Особенно 26Aristocrat_FSI и aaimwhite.
Еще пару вопросов.
1) Сможет ли новичок который дошел до карт, создать второго персонажа с фарм билдом. Шмот там на % выпада шмота.
2)Дайте ссылку на хороший гайд(не знаю как этот билд называется)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация