"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Laven77 написал:
Если нет, то делается с помощью тега tier. Например, открываешь атлас, вбиваешь в строку поиска tier: 7, подсвечиваются все карты седьмого тира и запоминаешь/записываешь какие из них еще не пройдены. Затем идешь на склад, там опять вбиваешь tier: 7, и смотришь какие из непройденных карт у тебя есть.


Спасибо, понял.

"
wbm75 написал:
складываешь карты в инвентарь,открываешь атлас, открываешь инвентарь, наводишь курсор на карту в инвентаре - она подсвечивается на атласе. Сразу видно, пройдена она или нет


Круто, попробую.

"
wbm75 написал:
складываешь карты в инвентарь,открываешь атлас, открываешь инвентарь, наводишь курсор на карту в инвентаре - она подсвечивается на атласе. Сразу видно, пройдена она или нет


Круто, попробую.[/quote]

Лучше, конечно, вкладку для карт завести, намного проще жизнь будет. И порядок сразу возникнет, и эта информация по картам там же.

У меня вот вопрос сразу возник. После запуска новой лиги дизайн карт поменяется? Я вначале этой лиги на стандарте купил несколько старых карт, которые мне оказались бесполезны, и во вкладку не полезли и толку от них не было. Если это так, то надо же избавляться от текущих карт до обновления. Целый вагон карт до т10
"
wbm75 написал:
У меня вот вопрос сразу возник. После запуска новой лиги дизайн карт поменяется? Я вначале этой лиги на стандарте купил несколько старых карт, которые мне оказались бесполезны, и во вкладку не полезли и толку от них не было. Если это так, то надо же избавляться от текущих карт до обновления. Целый вагон карт до т10


Нет.
"
wbm75 написал:
Лучше, конечно, вкладку для карт завести, намного проще жизнь будет. И порядок сразу возникнет, и эта информация по картам там же.


Пока жду скидок )
"
KMDEx написал:
"
wbm75 написал:
Лучше, конечно, вкладку для карт завести, намного проще жизнь будет. И порядок сразу возникнет, и эта информация по картам там же.


Пока жду скидок )

На всякий случай уточню, что вкладка карт хоть и очень полезна, но все же ее брать во вторую очередь после валютной вкладки и пачки премиумных вкладок - ими гораздо больше места на складе выигрывается.

На всякий случай уточню, что вкладка карт хоть и очень полезна, но все же ее брать во вторую очередь после валютной вкладки и пачки премиумных вкладок - ими гораздо больше места на складе выигрывается.[/quote]

абсолютно верно, без валютной вообще бардак
Всем привет! Можно ли сделать бинд на одну кнопку, чтоб юзались все мои баночки? Можете скинуть гайд? Или нельзя? Заранее спасибо!
"
FullPlease написал:
Всем привет! Можно ли сделать бинд на одну кнопку, чтоб юзались все мои баночки? Можете скинуть гайд? Или нельзя? Заранее спасибо!

Это нарушение правил.

Но пожешь поискать в гугле с помощью ключевых слов: ahk, potion, script.
Здравствуйте! У меня есть два вопросика, я человек уже не молодой 54 года. 1)Сколько стоят хорошие мф билды? 2)Как получить 6-линк с помощью ваал орба?
"
toglory написал:

Это нарушение правил.

Но пожешь поискать
в гугле с помощью ключевых слов: ahk, potion, script.

хи хи )) отличная подстава...

"
FullPlease написал:
Здравствуйте! У меня есть два вопросика, я человек уже не молодой 54 года. 1)Сколько стоят хорошие мф билды? 2)Как получить 6-линк с помощью ваал орба?

1) осталось уточнить что в твоем понимании "хорошие"
вот примерный "инкубаторский" билд на МФ, стоимость от 10+ экзов

2) нельзя с помощью ваалки получить 6-линк.
список ваал модов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация