"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IvanSanuch написал:

По сущности понял, а хаос (переролив все префиксы) сможет ли добавить суффикс в свободный слот?
*Ситуация когда есть два суффикса и префикс "суффиксы не могут быть изменены".

он может сделать всё что делает обычный хаос орб, только не может изменить то что прямо сейчас на шмотке есть из префикса\суффикса, может добавить, может не добавить, здесь нет гарантий.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
IvanSanuch написал:

По сущности понял, а хаос (переролив все префиксы) сможет ли добавить суффикс в свободный слот?
*Ситуация когда есть два суффикса и префикс "суффиксы не могут быть изменены".

он может сделать всё что делает обычный хаос орб, только не может изменить то что прямо сейчас на шмотке есть из префикса\суффикса, может добавить, может не добавить, здесь нет гарантий.


Ну вот так я и думал, жаль что с эссенциями такая лажа... Спс за инфу.
"
IvanSanuch написал:
Ну вот так я и думал, жаль что с эссенциями такая лажа... Спс за инфу.

с ними не то чтобы прям всё плохо, используешь сферу отмены пока не останется эссенция и ещё что-нить полезное на предмете для тебя, разумеется здесь должно везти.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
крафтить интересно и весело, но в большинстве случаев проще купить.. и в итоге дешевле..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"Тлетворная обитель" Уникальная карта музея.
Продать (1экз) или пройти?
А сапорт паки из предыдущих лиг будут
возвращаться в магаз ?
Доброго времени суток, подскажите если слабый комп, покупка внешнего жесткого диска спасет?
"
Asafarus написал:
Доброго времени суток, подскажите если слабый комп, покупка внешнего жесткого диска спасет?


Покупка SSD диска спасет(Предварительно поставив на него винду и саму игру офк)
"
Asafarus написал:
Доброго времени суток, подскажите если слабый комп, покупка внешнего жесткого диска спасет?

Внешний жесткий диск (HDD) ничем не отличается от внутреннего в плане скорости.
SSD диск ускорит загрузку локаций, без него я вообще не могу играть в пое (хотя читал что помогает опция предзагрузки).
Если остальное железо у тебя слишком слабое, то и ссд не поможет. Попробуй выложить конфигурацию компа, может знающие люди подскажут конкретно потянет или нет, и что проапгрейдить в первую очередь.

P.S.: Если тебе нравится аРПГ жанр, то игра того стоит.
"
Slashlight написал:
"Тлетворная обитель" Уникальная карта музея.
Продать (1экз) или пройти?

Если ты хочешь её пройти - проходи, если нужны деньги - продай.

"
Dailer_ написал:
А сапорт паки из предыдущих лиг будут
возвращаться в магаз ?

Нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация