"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ребята подскажите , есть способ как самостоятельно набивать стаки пассивного умения восхождения "Неистовое возмездие" ?
Может какие то комбо вомбо ?))
"
Poof_Cake написал:
Ребята подскажите , есть способ как самостоятельно набивать стаки пассивного умения восхождения "Неистовое возмездие" ?
Может какие то комбо вомбо ?))


Самостоятельно - никак.

Чтобы получить максимальный профит от этого умения тебе надо иметь 83% шанса блока и 0 уклонения/уворота.

Самый упоротый вариант - купить Разлом Ваал. Когда его активируешь - откроется разлом, и на тебя побежит куча злых челиков.

Короче, не заморачивайся - лучше быть живым димахером, чем мертвым димахером с 500% увеличения физического урона.
"
ThreeOEight написал:
"
Poof_Cake написал:
Ребята подскажите , есть способ как самостоятельно набивать стаки пассивного умения восхождения "Неистовое возмездие" ?
Может какие то комбо вомбо ?))


Самостоятельно - никак.

Чтобы получить максимальный профит от этого умения тебе надо иметь 83% шанса блока и 0 уклонения/уворота.

Самый упоротый вариант - купить Разлом Ваал. Когда его активируешь - откроется разлом, и на тебя побежит куча злых челиков.

Короче, не заморачивайся - лучше быть живым димахером, чем мертвым димахером с 500% увеличения физического урона.


Спасибо , просто думал что "Туманность Кошмарная булава" и прочие вещи с параметром вроде "Вы получаете 200 урона от огня в секунду за заряд выносливости, если вы недавно получали удар" ,будет блокироваться урон щитом и тем самым можно держать +10 стаков всегда :(
Последняя редакция: Poof_Cake. Время: 18 янв. 2019 г., 10:25:50
"
Poof_Cake написал:
просто думал что "Туманность Кошмарная булава" и прочие вещи с параметром вроде "Вы получаете 200 урона от огня в секунду за заряд выносливости, если вы недавно получали удар" ,будет блокироваться урон щитом и тем самым можно держать +10 стаков всегда :(


Если не ошибаюсь, туманность (как и звёздный блеск, разрыватель надежд и пр) наносит постепенный урон. Постепенный урон не может быть заблокирован.
Так же нельзя заблочить урон от: ремня Ненасытность, шлема Уздечка сквернослова (привет локализаторам)
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 18 янв. 2019 г., 10:48:25
"
ThreeOEight написал:
Так же нельзя заблочить урон от: ремня Ненасытность, шлема Уздечка сквернослова (привет локализаторам), меча Сплошное лезвие и проч.

Сплошное лезвие - рефлект, а не вторичка => можно блокировать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Сплошное лезвие - рефлект, а не вторичка => можно блокировать.


Точно. Моя ошибка :D Исправил

Но всё равно, отраженный урон от хилтлесса, заблокированный персонажем, не активирует эффекты при блоке, в том числе и бонус от неистового возмездия
Ребята помогите пожалуйста разобраться. Я нубас, Изначально 1 чаром создал ведьму и интересно было самому потыкать таланты, посмотреть что да как. Мысль зародилась около того, сделать на основе дот + бурст фаер урон и еще каким-то чудом начал качать прислужников, аля чтобы танковали (скелеты: 30сек, зомби, и духи при убийстве таргета). Но так поиграв и докачавшись до 45 лвл понял что, что-то не так идет. Изначально все вроде нормально шло, чистил синдикатов, боссов без проблем. Но потом после 30-35 лвл все пошло наперекосяк, начались ваншоты, упыри на боссах доли секунд живут, а лицом вообще не тащу. Тут настало отчаяние от удовольствия игры. Играю мало 4д. и при знакомстве с игрой не сильно меня заинтриговало играть по чьим то билдам, изначальное желание было отталкивающие играть на чьих то билдах пройденных и т.д. имея такую вариативность талантов. Но как поиграв и понял не все так просто и мета все же есть мета...

И вот хотел спросить, к примеру если хотелось бы к примеру поиграть, фаер магом или на чисто дотах если вообще есть такие билды(искал не чего подобного не находил = на хаос дмг) ?

2: Актуальны вообще сейчас в мете чисто даггерщики с уворотом физ/крит билд ?(бандит)

3: И последний вопрос, что делать то с магом удалять и заного перекачивать?:D Прочел билды нельзя бросать, но как понимаю каша там полная в лучшем случаи, в худшем полный бред. Играю в стандарте.

PS. Игра конечно очень понравилась, довно так с интересом не катал, а такого жанра играл со времен Д2, будьте солидарны :) Cпасибо, мб кто-то и подскажет.
Всем привет.
Играю через фантомов.
в целом чищу всю карту, но убер элдер не умирает. Пробовал разные варианты, пробовал играть через дух птицы, но просто падал с 1 тычки бандюг.
Не хватало выживаемости, выбил крацена,поднял хп до 6.4к, эту проблему в целом решил, я так думаю. Но в итоге отказался от хп, апнул броню и уворот. имею 5.7 хп 5к брони 2к увотора, в принципе все ок. Но убер элдер все равно не падает, 30% хп и мега комбухи просто. я хз , товарищ говорит, что не умею доджить =) мб и правда...
В итоге имею 370 % увеличение урона приспешникам (плоской физы) . У меня 21 фантом который в секунду наносит 337,934,457 , судя по вики, но это цифра 20 камня.
Как мне посмотреть , шанс крита моих фантомов, мб как-то разогнать ?Играю через камень "контролируемое разрушение"-априори убирает шанс крита, хотя данный камень тоже под сомнением, ведь он добавляет урон от чар, а урон от чар, не распространяется на призраков. Где-то вычитал...
Если я к примеру, буду разгонять свой шанс крита и т.д, будет ли он распространяться на фантомов ?
И опять же, какой шанс крита разгонять, чар или общий ?
Я так понимаю камень - фитиль души, не распространяется на умение "призыв фантома при убийстве" , а работает только на умение сотворение призрака ?
Последняя редакция: lolipap. Время: 19 янв. 2019 г., 8:40:39
"
lolipap написал:
Всем привет.
Играю через фантомов.
в целом чищу всю карту, но убер элдер не умирает. Пробовал разные варианты, пробовал играть через дух птицы, но просто падал с 1 тычки бандюг.
Не хватало выживаемости, выбил крацена,поднял хп до 6.4к, эту проблему в целом решил, я так думаю. Но в итоге отказался от хп, апнул броню и уворот. имею 5.7 хп 5к брони 2к увотора, в принципе все ок. Но убер элдер все равно не падает, 30% хп и мега комбухи просто. я хз , товарищ говорит, что не умею доджить =) мб и правда...
В итоге имею 370 % увеличение урона приспешникам (плоской физы) . У меня 21 фантом который в секунду наносит 337,934,457 , судя по вики, но это цифра 20 камня.
Как мне посмотреть , шанс крита моих фантомов, мб как-то разогнать ?Играю через камень "контролируемое разрушение"-априори убирает шанс крита, хотя данный камень тоже под сомнением, ведь он добавляет урон от чар, а урон от чар, не распространяется на призраков. Где-то вычитал...
Если я к примеру, буду разгонять свой шанс крита и т.д, будет ли он распространяться на фантомов ?
И опять же, какой шанс крита разгонять, чар или общий ?
Я так понимаю камень - фитиль души, не распространяется на умение "призыв фантома при убийстве" , а работает только на умение сотворение призрака ?

Куча разных и непонятных терминов, да и используются как-то коряво.

У фантомов мало хп. Только с ними валить убера, это такое себе. Попробуй набрать побольше лича и хп/резов.
Ну и тренируй тактику ведения боя, на ютубе куча видосов.
Тож не понятный термин ) Лич* это что ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация