"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Ребят, друг играет через стим, я играю не через стим. Как нам поиграть вместе? Так я не могу добавить в друзья, пишет что перс не существует
"
Elwin_Asakura написал:
Ребят, друг играет через стим, я играю не через стим. Как нам поиграть вместе? Так я не могу добавить в друзья, пишет что перс не существует


Значит ты неправильно его ник пишешь. Может ты пишешь его имя акка вместо ника перса?
Больше мертв, чем жив
Народ вопрос по топору Диадус у него свойство есть "Враги, охлажденные вами, получают увеличенный на 100% урон от горения", пробовал охлаждал "Пургой" потом огненную ловушку кидал, что с охлаждением что без одинаково горит.
"
le_expatrie написал:
Народ вопрос по топору Диадус у него свойство есть "Враги, охлажденные вами, получают увеличенный на 100% урон от горения", пробовал охлаждал "Пургой" потом огненную ловушку кидал, что с охлаждением что без одинаково горит.


сам не пробовал искать пути выходы с этим уником, но есть ответ от Mark_GGG на реддите, где он говорит что любые граунд эффекты с охлаждением не будут считаться за те что необходимы для работы этого уника, т.е. всё что само по себе оставляет след охлаждения на земле не подойдёт (Arctic Armour\Arctic Breath\Vortex), нужно непременно самим ударом с руки или любым другим навыком нанести урон, которые повесит охлаждение на противника, тогда будет применяться бонус к горению.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
a
Подскажите по паре вопросов:
1) Почему то среди тотемщиков одни вожди и очень мало иерофантов. Может кто объяснить суть сего? Вроде как + 2 тотема, пусть и чуть слабее - это нехилый такой бурст.
2) Можно ли Циклон берсерка с 2х оружием переделать под две одноручки? В частности интересует сочетание Свирепости Ронгвальда и Приказа Ронгвальда.
"
Maison911 написал:
Подскажите по паре вопросов:
1) Почему то среди тотемщиков одни вожди и очень мало иерофантов. Может кто объяснить суть сего? Вроде как + 2 тотема, пусть и чуть слабее - это нехилый такой бурст.
2) Можно ли Циклон берсерка с 2х оружием переделать под две одноручки? В частности интересует сочетание Свирепости Ронгвальда и Приказа Ронгвальда.


1) их мало, но они есть. ко всему прочему тебе понадобится за иерофанта иметь два шестилинка, для тотемов и для селфкаста\атаки, конечно это не обязательно.
плюсы и минусы класса я надеюсь ты понимаешь из описания их пассивок из класса восхождения)

2)можно, вероятно или скорее всего так уже кто-то делал, поэтому

проверь в поиске для начала.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Как задолбить Изария на нормале для Восхождения? Чёт он ж0ски какой-то. С какого уровня имеет смысл пытаться проходить Лабиринт(на нормале) ????? Меня в гугле забанили, гайд на ютьюбе нет.
Последняя редакция: Khladawzor. Время: 7 июля 2017 г., 8:20:59
"
King2202 написал:
Всем привет, я не особо новичок, но вопрос образовался такой, как отвязать аккаунт от Steam версии клиента?


http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%98%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9
изучи механику боя с ним. для облегчения финальной битвы надо убить всех помощников. (для получения макс кол-ва ключей от сундуков - наоборот, никого не трогать), ну и вообще, опыт решает.
я например добегал до 70 лвл и проходил первые две лабы, и позже третью. проходить можно когда угодно
"
Khladawzor написал:
Как задолбить Изария на нормале для Восхождения? Чёт он ж0ски какой-то. С какого уровня имеет смысл пытаться проходить Лабиринт(на нормале) ????? Меня в гугле забанили, гайд на ютьюбе нет.

Там обычно все не от уровня зависит, а от шмота. Если сложно, то никто тебе не запрещает пропустить его и пойти потом. Я, например, прохожу 1 лаб, когда дойду до 2. 2 лаб, когда дойду до 3. ну, а 3 и 4 там уже чисто от твоего шмота зависит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация