"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Парни подскажите... Играю на русском языке.
Выкладываю вещи в прем вкладку сундука на продажу. Как понять какую вещи хочет покупатель, если там все на английском?
Там вроде как то можно понять. Пишется типа top 8 left 1 например. Так вот хотелось бы понять как точно это понимать. Откуда какие столбики считать и тд.
Спасибо!
Крч. Сложный вопрос , на который два опытных чела дали несколько разные ответы .

Суть в пантеоне рубаки , таланте Жестокое рвение
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
. Я играю фликером через Терминус ист .
На теле имеется Проницательность Атзири
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B8

и Отрыжка
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BA%D0%B0


На данный момент вкачаны перки пантеона : Левое верхнее крыло полнолстью , правое До голода

Само Жестокое рвение
Скрытый текст
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Ну и суть вопроса .

"
Делает ли талант Жестокое рвение бесполезным перчатка Атзири ?
Есть ли толк качать перк, если у меня 75% крита с ассасинс маркой?

Апается ли Урон с пояса Отрыжка с таланта? ( с учетом оверхила от моментального лайфлича от перчаток.


Один чел выдвинул мне теорию о том , что есть что то типа красного энергощита , это мой оверхил с критов с Талантом Вечный голод . Правда ли это вообще? И насколько верна теория и профитно ли это вообще ( С учетом последнего таланта Жестокое рвение и мои перчаток Атзири ((моментальный лайфлич)). Сам такую инфу проверить я никак не смог.

Соре если кривовато выразил мысль , или недостаточно оформил вопрос . Уточняйте по мере необходимости.
Если кто-либо решит дать уверенный ответ, прошу по возможности глубже описывать механику , я не так давно играю и она мне просто интересна вдобавок.
и так выпали сапоги на кванити которые, зашел на трейд тыкнул на кванити думал макс +20 а там +30 есть (за 100 вых) Goldwyrm Nubuck Boots и изменены немного) откуда они берутся?) типо это рандом? или пророчка там тд тп чет есть?))))))
"
nnpk написал:
и так выпали сапоги на кванити которые, зашел на трейд тыкнул на кванити думал макс +20 а там +30 есть (за 100 вых) Goldwyrm Nubuck Boots и изменены немного) откуда они берутся?) типо это рандом? или пророчка там тд тп чет есть?))))))


Ты был прав, сейчас там максимум ролится 20% квантити. Все, что выше это так называемая "легаси" версия. То есть раньше на сапогах был ролл 20-30%, но потом разработчики их понерфили и теперь они такие, какие есть. На данный момент их можно получить, только купив на poe.trade на стандарте или перма-хардкоре (на лиге никак).
¯\_(ツ)_/¯
"
love_snuff написал:

Ну и суть вопроса .

"
Делает ли талант Жестокое рвение бесполезным перчатка Атзири ?
Есть ли толк качать перк, если у меня 75% крита с ассасинс маркой?

Апается ли Урон с пояса Отрыжка с таланта? ( с учетом оверхила от моментального лайфлича от перчаток.



1) Нет не делает. У тебя макс ХП, но ты все еще личишь (спс Вечный голод).
Качать разумеется есть толк. 75% очень даже не плохо. Фласочку на криты тока нажимать не забывай.
2) Апается. Отличил инстантно (спасибо перчатки) 5кхп, вернул по мобам 10к. Тк лич не прекращается, когда у тебя фулл, пояс работает постоянно.

¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
nnpk написал:
и так выпали сапоги на кванити которые, зашел на трейд тыкнул на кванити думал макс +20 а там +30 есть (за 100 вых) Goldwyrm Nubuck Boots и изменены немного) откуда они берутся?) типо это рандом? или пророчка там тд тп чет есть?))))))


Ты был прав, сейчас там максимум ролится 20% квантити. Все, что выше это так называемая "легаси" версия. То есть раньше на сапогах был ролл 20-30%, но потом разработчики их понерфили и теперь они такие, какие есть. На данный момент их можно получить, только купив на poe.trade на стандарте или перма-хардкоре (на лиге никак).

двое сапог на харбингер лиге продают с карточек????? взяли?
"
nnpk написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
nnpk написал:
и так выпали сапоги на кванити которые, зашел на трейд тыкнул на кванити думал макс +20 а там +30 есть (за 100 вых) Goldwyrm Nubuck Boots и изменены немного) откуда они берутся?) типо это рандом? или пророчка там тд тп чет есть?))))))


Ты был прав, сейчас там максимум ролится 20% квантити. Все, что выше это так называемая "легаси" версия. То есть раньше на сапогах был ролл 20-30%, но потом разработчики их понерфили и теперь они такие, какие есть. На данный момент их можно получить, только купив на poe.trade на стандарте или перма-хардкоре (на лиге никак).

двое сапог на харбингер лиге продают с карточек????? взяли?


Ааааа)) Думала ты на стандарте смотрел) Нет, эти с гонок. Призы за гонки выдаются в отдельную вкладку, которая доступна везде, в любой лиге. Но, вытащив что-то из нее, назад уже не положишь :) Ну и соотвественно, тк гонка давно прошла, то и достать такие тапки на лиге на данный момент можно только, купив у этих двух ребят.
ссыль на вики
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день, подскажите пожалуйста механику, играю через dark pact с vaal pact, периодически прекращается отхил с урона, например бью босса, половину хп снес и внезапно прекращается отхил и я чут ли сам себя не убиваю, как такое происходит?
кто помнит предпоследний проход до жреца Авария?
там всегда так многолюдно??? толпами,друг за другом бегают,не протолкнуться понимаешь...
5 лвл только там и поднял...
8 раз наверно уже проходил,к концу,когда уже бьюсь со жрецом,что то происходит.не могу завалить этого жреца...
в результате я оказываюсь в Башне.
так же страдал и с 4 актом,при переходе на 5 акт...
постоянно висло,"когда надо".
сегодня решил снова пройти предпоследний проход...
одни стоп-кадры начались...
валят когда стоп-кадр.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 5 сент. 2017 г., 5:46:11
можно ли купить 21 и сделать 30 дивайнами?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация