Важные изменения системы торговли

а ввод возможности ставить цену в монетах проспериусов будет реализовано в этой лиге?
1 сложность: Жезл детонации
3 сложность: Сердце Гаргульи
Бред Полный _) Нет разработать ввести нормальный Адекватный Аукцион как в любой ММО и в 100 раз удобнее всего этого ))
Ребят, те что делали сайт торговли, он мягко говоря не удобный. Вы собираетесь вообще дорабатывать его?? ибо на евро серверах сайт в разы приятнее и работает быстрее. Огромный минус, что нету отдельной страницы для обмена валютой(опять же ссылаюсь на евро сайт), приходится искать орбы как обычные вещи...криво работает выравнивание по цене, я б сказал оно вообще не работает, и вообще куча всяких мелочей из-за которых торговля и поиск вещей на сайте ужасно долгий и неудобный.
"
Moroozzzko написал:
Ребят, те что делали сайт торговли, он мягко говоря не удобный. Вы собираетесь вообще дорабатывать его?? ибо на евро серверах сайт в разы приятнее и работает быстрее. Огромный минус, что нету отдельной страницы для обмена валютой(опять же ссылаюсь на евро сайт), приходится искать орбы как обычные вещи...криво работает выравнивание по цене, я б сказал оно вообще не работает, и вообще куча всяких мелочей из-за которых торговля и поиск вещей на сайте ужасно долгий и неудобный.


Сделай свой, поросенок.

Кстати, тема разработчика poep :
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/1011
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 апр. 2016 г., 4:22:45

Не удивительно, это я что ли взялся переводить поеху на ру? или все же они...так будьте добры сделать нормальный трейд сайт. за темку спасибо, надо будет туда обратиться.
На самом деле это сделано не в идеале

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация