Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

Профиль открыл. Проблем в целом нет, билд работает. Механику игры пока не полностью понимаю)
"
Acdseesw написал:
Профиль открыл. Проблем в целом нет, билд работает. Механику игры пока не полностью понимаю)


Сосуд винктара я бы убрал, но это на любителя, мне он не нравится новый, по мне бесполезен. А так ты достаточно неплохо одет, шава 6 линк и будет всё ок.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Как вы играете без "тайного видения", ничего же не видно ))
"
MaratZerg написал:
Как вы играете без "тайного видения", ничего же не видно ))

ну если играть на открытых картах то они утверждают что все не так плохо, да и богохульство с меткой помогает врагов видеть...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
MaratZerg написал:
Как вы играете без "тайного видения", ничего же не видно ))

ну если играть на открытых картах то они утверждают что все не так плохо, да и богохульство с меткой помогает врагов видеть...


Ну да, если только так, хотя.
Смотрел запись стрима агранома, с фармом убер азири, не сказал бы что там светлая лока (особенно где два висла вылазят), так все четко было видно.
Сам залез на уник карту (там где волки),просто ничего не видно, реально, вообще ничего, бегут на тебя метки вождя и все, лол.
Обоссал штаны, когда агро проходил лабиринт в сумерках.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 мая 2016 г., 8:18:54
"
MaratZerg написал:

Ну да, если только так, хотя.
Смотрел запись стрима агранома, с фармом убер азири, не сказал бы что там светлая лока (особенно где два висла вылазят), так все четко было видно.

так под убер он брал эти таланты, без них он ходил по картам, а на убере он был уже с освещением)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
ясно, понятно )
Мне вот интересно, а не лучше ли в робу сделать 3 сних и взять камень на криты? Дпрс получается больше, по крайней мере соло дпс. Цепь можно ставить вместо ускорения снарядов.
Я понимаю, что автор тестил наверняка и пришел к 3 зеленым цветам, но почему?
"
Acdseesw написал:
Мне вот интересно, а не лучше ли в робу сделать 3 сних и взять камень на криты? Дпрс получается больше, по крайней мере соло дпс. Цепь можно ставить вместо ускорения снарядов.
Я понимаю, что автор тестил наверняка и пришел к 3 зеленым цветам, но почему?


Скорость снарядов увеличивает дальность полёта - засчёт чего захват площади атаки выше, не испытваю проблем с соло таргет ДПС, даже без емповера 4, сейчас в моей шаве стоит такая связка, без проблем убил убер за 2 тп:
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 20 мая 2016 г., 1:31:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация