Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

"
MaratZerg написал:
Как вы играете без "тайного видения", ничего же не видно ))


Играл 3 раза за этого перса без тайного видения не испытываю проблем, это дело привычки.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
сейчас в моей шаве стоит такая связка

Агро, а ваалить 20 и 20\20 камни это для слабаков?) ладно я понял бы почему дисциплинку не ваалить но саппорты, голема и другие связки то почему?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Agronomxp написал:
сейчас в моей шаве стоит такая связка

Агро, а ваалить 20 и 20\20 камни это для слабаков?) ладно я понял бы почему дисциплинку не ваалить но саппорты, голема и другие связки то почему?)


Потому, что я вкачал ещё 4 персов ?) и одевал их ?)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Давно хотел выразить благодарность за гайд, но как то не доходили руки. Убил Убер Азири с1го же сэта за 3тп(это по сути был мой 1й опыт уберки).Спасибо за гайд!!!
Сделал всё под копирку, ну может что то в процессе кача поменял.
Разогнал ДПС до 102к на Цепи без банок - полёт нормальный :).Ну это с 4ым Усилком конечно же, к сожалению из 3ёх Шавроней не получилось сделать +1 к камням и оценить еще больший ДПС.Еще раз спасибо огромное за гайд.
Последняя редакция: giddehtoo. Время: 22 мая 2016 г., 12:03:07
"
giddehtoo написал:
Давно хотел выразить благодарность за гайд, но как то не доходили руки. Убил Убер Азири с1го же сэта за 3тп(это по сути был мой 1й опыт уберки).Спасибо за гайд!!!
Сделал всё под копирку, ну может что то в процессе кача поменял.
Разогнал ДПС до 102к на Цепи без банок - полёт нормальный :).Ну это с 4ым Усилком конечно же, к сожалению из 3ёх Шавроней не получилось сделать +1 к камням и оценить еще больший ДПС.Еще раз спасибо огромное за гайд.


Всегда пожалуйста :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Хотелось бы узнать, что поменяется с патчем 2.3?
"
injeeecti0N написал:
Хотелось бы узнать, что поменяется с патчем 2.3?


Подкласс станет сильнее, тайное видение будет рядом и его можно брать, больше ничего :).

Билд станет по моим расчётам эффективнее процентов на 15-20
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация