Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

"
Morrikone написал:
Подскажите где (на какой карте?) можно выбить отвар руми? Барыги предлагают от 1экзальта его =(
мне падал на Азири) на 1 или 2 стадии.
Я качаюсь через ведьму подкласс я взял оккультист я не понимаю где этот алхимик банок не хватает на 3 раз!!!! объясни!
Мне вот интересно, у нас ваще хоть один билд кто то сам придумал? везде где не зайдешь отсылка на англ форум с оригинал билдом, аж смешно уже становиться, и стыдновато чет, с англ форума сюда заходят наверно поржать, а не за новой инфой или имба билдом.
Все разобрался!
не важно главное,билд работает!
"
Xakeson написал:
Мне вот интересно, у нас ваще хоть один билд кто то сам придумал? везде где не зайдешь отсылка на англ форум с оригинал билдом, аж смешно уже становиться, и стыдновато чет, с англ форума сюда заходят наверно поржать, а не за новой инфой или имба билдом.


Я уже давно модернизировал билд под себя, основа тут блок и банки, остальное я почти всё поменял под себя, анализируя ситуацию.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Уже активен Убер сервис, можете писать мне на стриме, когда я онлайн . :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Спасибо за билд, он восхитителен. Но не из бюджетных, у меня суммарно ушло около 40 возвышений, прежде чем стало комфортно им играть. Единственное, что я добавил связку с призывом к бессмертию, стало гораздо лучше на сложных картах, да и если забыл прожать банки, то не убиваешься об рефлект. Интересно, что еще можно сюда добавить? у автора в профиле куча свободных слотов, по которым качаются скиллы.
Объясни момент 1:
"


-
Самый основной джевел в билде!
у тебя обеты только мордобои оскверненные. Или камни тоже считаются?
Агро, привет.Хочу задать тебе несколько вопросов:1.как ты решаешь проблему с маной и 2. где ты берёшь ес если с твоего эквипа только около 1200 выходит, а на скилл три ты почти ничего не берёшь на ес. Заранее спасибо за ответы kappa.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация