Последствия DDoS и планы на неделю.

Вовремя я умер. И ладно бы из-за лагов... Как последний рак на лаве. БОЛЬ!
Юридически данная ДДОс атака является нарушением УК РФ. Надеюсь юристы разработчика не промолчат.
Нету высокоуровневых карт еще на лиге(((
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
"
Mandrahnad написал:
Нету высокоуровневых карт еще на лиге(((

Ну с такими бонусами необязательно на высокоуровневые ходить) можно и на уникальные с МФерами побегать, эх мне бы щас мфера моего...
Да и вообще гарена пытается сделать что может для своего сервера
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 16 марта 2016 г., 1:44:34
Врядли это поможет(рейты)Но мне не понятно другое,каким макаром гарена может влиять на механику.Они вроде как, только локализаторы. А управлять аквалайзером эх да..мне это ох как не нравится(
亡命をしてみましょう
"
каким макаром гарена может влиять на механику

Это, разумеется, согласовано с разработчиками, бонус будут включать именно они. Это исключительный случай и такого не происходит на повседневной основе.
ну надеюсь что так как вы говорите,я уверен ггг не бегут всякий раз накручивать рейты,в случае обвала,или что еще там.Эта ни та игра.Любой к примеру сегодня зарегившись(после обвала серв),не поймет..скажет-''фига се!! у вас по выходным рейты?!))а на евро такого нету..( Я к этому ранее говорил)
亡命をしてみましょう
Скажите пожалуйста, когда выйдет фикс твич чата в игре? Есть примерные даты ? Очень не комфортно играть без 2ого монитора...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Какие бонусы , Вы о чем ? - с дропом и так очевидный перебор , табулы сыплются каждому второму , шаврони падают ! , сундуки забиты униками - хоть засаливай... экономика и трейд убиты... , нет , нужно больше ! , больше !! рарити.
"
sau241179 написал:
Какие бонусы , Вы о чем ? - с дропом и так очевидный перебор , табулы сыплются каждому второму , шаврони падают ! , сундуки забиты униками - хоть засаливай... экономика и трейд убиты... , нет , нужно больше ! , больше !! рарити.


Ну если все завалено лутом, то продай мне вкус ненависти, уже с неделю купить не могу
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация