[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

Скрытый текст
Не фанат физ луков. Возни много, а профит не очевиден.

Говоря о стихийных луках, я имел в виду виндриппер и раскаты, естественно.


Кому не хватает сингл-таргета, попробуйте перчатки со связкой, как у меня(в этих перчатках встроенное средоточие).
Также можно Обжигающими узами разгонять(использовал уровня до 75 вместе с луком).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 марта 2016 г., 8:33:17
Спасибо за билд. Начал им играть, очень доволен). Выпало кольцо Личинка сущности, спешка отлично заходит этому персу).
убрал концентрацыю стихий нафиг ) вместо неё ставлю на паки мобов расшириную область и на жирных босов средоточие , дамаг с поджогом мне показался эфективнее и както побыстрее стало сливать босов с поджогом , теперь надо пару нодов взять для горения
Какой нафиг дешевый билд...Один только усилок 4 стоит 15 возвышений...Кстати может вместо 3усилка ставить другой камень?профит будет?
"
Пронизывающий жар(если не делали библиотеку), дадут за убийство Малахая.

Сходил в библиотеку и убил Малахая,но не дали.Посмотрел на вики,а там он выпадает только после 4 акта Жестокого мира.Мне играть без него?
"
Сходил в библиотеку и убил Малахая,но не дали.Посмотрел на вики,а там он выпадает только после 4 акта Жестокого мира.Мне играть без него?

Спроси в общем чате, купи в торговом чате за хаос или соединялку.
Шалом хлопцы,всё читаю данный билд и не вижу ни одного отзыва о прохождении Азири.
Неужели никто не пробовал? Если есть прохожденцы,отпишите,пожалуйста,с какими гемами закатали азю,ну и шмот,если не сложно.Спасибо)
Я тут новичек. Поэтому данный гайд для меня китайская граммота!
"
vlad_tishina написал:
Шалом хлопцы,всё читаю данный билд и не вижу ни одного отзыва о прохождении Азири.
Неужели никто не пробовал? Если есть прохожденцы,отпишите,пожалуйста,с какими гемами закатали азю,ну и шмот,если не сложно.Спасибо)


связка в луке, не с какими боссами не испытываю сложности особой, ваалов убивать нужно одновременно (желательно) я поставил в связку ливень стрел + добивание, на самой Атзири проблемы ток были с копиями так как у этого билда нету огромного дамага и пришлось побегать, самого босса просто стоял и стрелял хп позволяло пережить любые атаки. Ах да для этого билда хорощо бы добавить в описании что для хорошего урона по одиночной цели нужно ставить стену льда так как в нее втыкается много стрел и мимо не че не пролетает ды и контроля она добавляет если цель ближнего боя :) .
Последняя редакция: sasha136667. Время: 29 марта 2016 г., 15:58:27
Стена льда + эхо магии + колдующий тотем. и все нету проблем с соло целями )))) Профит )
Последняя редакция: vretov. Время: 8 апр. 2016 г., 4:53:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация