[2.2] Взрывная стрела, Берсерк. С разделом левелинга с нуля для свежей лиги

такой вопросик: в 6л связке что мощнее будет 21лвл взрывная + усилок 3лвл или та же взрывная 21 + замедленные снаряды? просто 4лвл усилок фиг найдешь а самому делать не вариант.
Полная связка(все по книжке Ггы): ЕА - Замедленные снаряды - Много доп. снарядов - Пронизывающий жар - Сокращение - Шанс поджечь.
А билд хорош))
Третий усилитель дает +- так же, как замедленные. Вместо шанса поджечь можно поставить Аое, либо замедленные+ усилитель вместе(почему бы нет). Кому как нравится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не, шанс поджечь на мой взгляд эффективней, горение дает немалый урон, а вместо поджога на Азири и на картах с модом "Монстры иммунны к эффектам стихий" ставлю Средоточие или Концентрацию стихий. А так спасибо за ответ) Все - таки поставил пока Усилок 3, подожду пока в продаже появится 4, как раз и валюты на него подкоплю)
Привет, Шоня!
буду осваивать этот билд!
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 28 апр. 2016 г., 22:52:48
Уже на уровне 28 можно использовать взрывную стрелу, с 5 лук, ну и колчан тоже уже можно.
По гайду я понял что переходить на лук автор начал в 70 х уровнях,если не ошибаюсь.
Когда же стрелу юзать?
для дворянки какие подклассы лучше брать ? я думаю или берс + рубака , вождь + рубака вождь дает шанс поджеч 15% и 30% урона если под моим контролем находится тотем , я просто хочу использовать стену льда и тотем приманку для сейва ) или что еще можно выбрать у дворянки из сабов ?
Я бы взял берса + рейдера/пасфайндера
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А можно без 4лвл уилителя играть вообще просто оч дорогой он
Билд еще актуален еще или нет?
no risk, no reward.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация