Загадочная коробка Соляриса

Вот если бы шанс получения уже полученых микротранзакций резко снижался, то было бы неплохо. А то мне некуда девать 2 ботинки серафима и 3 его кинжал...
Не зря пожаловался. Получил следом щит, лук, золотой призрачный бросок и следы. Всего этого не было до того момента)
Уже 3 лука серафима, 3 пары ботинок светящихся, щиток, второй призрачный бросок серафима.
Ну вот скажите, на кой ХРЕН такой ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! =( даже не хочется после всех вложеных денег еще в вашу игру вкладывать с такой бредовой коробкой. куда мне куча этого хлама повторного то?
ггг знают толк в разводе лохов
А золотой набор серафима в каждой акции на коробки ?
Пора бы уже что то придумать с повторяющимися предметами из коробок, ещё с зимней выпало несколько еффектов полярного черепа? Зачем они мне? достаточно и одного.
купил коробку. а где ее открывать?
"
купил коробку. а где ее открывать?
Нажмите M в игре.
А мне норм, потратил около 400 монет, выбил почти фул сет новой брони( за исключением корпуса) Лик, 2 золотые горгульи, 10 переносов внешнего вида, 2 пера на голову, 2 трона, эффекты следов серафима и светящиеся, и еще пара приятных плюх :3 Как по мне, вполне удачное вложение)))) P.S Славься, о великий рандом!
Ввели бы продажу повторных предметов за монетки обратно (50% цены коробки) 10 монет любая например, и у людей был бы шанс вытащить то, что хотят и было бы не так обидно. Ведь действительно с повторами просто нечего делать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация