Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[2.2] Искра - простой и эффективный билд для старта и не только.(Новички приветствуются)

Обновление
В связи с фиксом Искры в 2.3 билд требует переработки и на момент начало новой лиги может быть не актуален. Советую вам не выбирать данный гайд как стартовый билд для новой лиги. Постараюсь потеснить билд на ЕУ сервере PoE и переработать билд к старту лиги на Гарене. Спасибо за внимание


Всем привет! Если вы ищите простой и эффективный для старта игры или вы просто хотите поиграть не сложным билдом то вы попали туда куда надо. Так же этот билд подходит для новичков которые уже немного разобрались в игре.



Искра - Простой и сильный скилл для которого не нужно отличное понимание игры.


P.S Первоисточник этой ветки умений я потерял и не смог его найти, если вы случайно наткнетесь на первоисточник данной ветки пожалуйста оставьте ссылку в комментариях заранее спасибо. Так же ребята это мой первый гайд так что не судите строго.



Плюсы и минусы билда:

Скрытый текст
+ Простой билд подходящий для старта с нуля
+ Быстрая скорость зачистки карт
+ По крайней мере для меня билд веселый
+ Дешевый билд не зависящий от дорогих уникальных вещей(плюс относится к дешевому варианту)
+ Билд очень гибкий так что вы можете настроить так как вам будет удобно
- Билд не самый подходящий для прохождения высокоуровневого контента(минус относится к дешевому варианту)
- Не возможность атаковать определенную цель


Как стартовать?

Скрытый текст
Качаться данным билдом очень легко и просто. Стартуем мы за класс "Дворянка". Наш основной скил дается с 1 уровня берем его и идем проходить сюжетку. Но если вы начинаете играть не с нуля то советую взять камень"огненная ловушка" который легко и быстро пройти нам первый акт. Вещи для прокачки? Используйте все что найдете, но если вы все таки играете не с нуля то отличным вариантом для нас будут

к сожалению других вещей для кача у меня не нашлось но название хороших вещей для кача я напишу: жезл "Живой побег", перчатки "Ласка Локтона", шапка "Золотой колпак" и ботинки "Странники". Вот в принципе и все что нужно для комфортной прокачки

Ветка и ее прокачка:

Скрытый текст
Пока что есть 2 варианта прокачки это гибридный билд и дорогой вариант через "наряд схоластии"





Мой текущая ветка

Бандиты:

Скрытый текст
1 сложность: убиваем всех
2 сложность: помогаем Антиопе
3 сложность: помогаем Антиопе

Как качать дорогой вариант?

Скрытый текст
На дорогой вариант лучше всего переходить при достижении высокого уровня, покупке Схоластии и хороших вещей на энергощит
Так же есть вариант игры без Схоластии, для этого необходимо взять талант на имун к хаосу и энергощит после него. В этом случае вам достаточно иметь 5л броньку на 500+ ЕС и носить ее до тех пор пока не купите Схоластию

Нужные нам вещи:

Скрытый текст

Гибридный билд
Какие вещи нам нужны? Все очень просто надеваем все что найдем. Данный билд не зависит от дорогих уникальных вещей.
Выбирая оружие ищите или ножи с критом и уроном чар, или же жезлы с уроном чар и скоростью снарядов. Броню, перчатки и шапку ищем на здоровье и энергетический щит, ботинки так же ищем на здоровье и щит, но также не забываем о скорости бега . Кольца, пояс и амулет ищем на резисты, щит и жизнь. Когда вы уже начнете фармить карты можно по помаленьку переключится на нож и щит. Вот в принципе и все что я могу сказать о нужных нам вещах


Дорогой вариант
В данном варианте уже нужно будет попотеть чтоб достать нужные нам вещи.
Основная вещь что нам нужна это "Наряд схоластии"


Также нам понадобится кольцо "Зов братьев"


Перчатки нам понадобятся "Мордобои"


так же но не обязательно можно надеть амулет "Проницательность Виктора"


Ну с остальными вещами думаю все понятно.



Мои вещи

Скрытый текст

Связки камней

Скрытый текст

наша основная связка камней

В связки 4 гнезд мы используем

В связки 5 гнезд мы используем

в связки 6 гнезд мы используем


Связка камней передвижения

Связка камней аур

Ну тут у нас есть несколько вариантов.
Для гибридного билда мы используем


В дорогом варианте без уникального амулета мы используем



С уникальным амулетом мы используем все тоже самое но метку убийцы заменяем на

Также советую использовать эту связку ваал скилов независимо от выбранного билда это значительно повысит нашу скорость зачистки карт

Классы восхождения

Скрытый текст
Так как мы играем за дворянку у нас есть возможность взять 2 под класса. Из них мы берем "Снайпера" и "Берсерка". Снайпер даст нам дополнительный снаряд и мы будет выпускать 7 снарядов, плюс он даст нам дополнительный шанс пронзить врагов и скорость полета снарядов. Берсерк даст нам неплохое количество похищения здоровья 1.5% что значительно повысит нашу выживаемость. Какой из этих класов брать первым решать вам.




Спасибо за внимание надеюсь мой гайд будет кому то полезен. Если вы заметили какие либо ошибки или то что можно улучшить в моей гайде не стесняйтесь пишите в комментариях. Так же если вы хотите сверзятся со мной лично то пишите мне в лично на форуме или в игре мой ник в игре: ____Рейзан .
Последняя редакция: Reyzan_. Время: 1 июня 2016 г., 16:09:44
Last bumped27 апр. 2016 г., 2:56:53
Приветствую, спасибо за гайд, решил попробовать по нему раскачать свою дворянку. Сразу вопрос/уточнение - в гибрид ветке 25-81 ( кроме фулл) начальные ноды взяты на скорость атаки, но у нас же заклинание, не будет влиять. Ошибка или какая то неведомая мне особая механика?)
"
myxaell написал:
Приветствую, спасибо за гайд, решил попробовать по нему раскачать свою дворянку. Сразу вопрос/уточнение - в гибрид ветке 25-81 ( кроме фулл) начальные ноды взяты на скорость атаки, но у нас же заклинание, не будет влиять. Ошибка или какая то неведомая мне особая механика?)


Ой да ошибочка. Спасибо что сказал я бы так и не заметил, щас поправим. рад что кто-то начал играть по моему гайду
Последняя редакция: Reyzan_. Время: 19 марта 2016 г., 14:44:04
Это уже классика - брать на кастеров за дворянку стартовые атакспид ноды для ускорения перекатывания с ножа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
что по бандитам?
"
atamancrusoe написал:
что по бандитам?


Упс! забыл про них. 1 сложность убиваем всех, 2 сложность берем скил поинт, 3 ложность берем заряд энергии
что то ссылка на 88 очков для дорогого варианта не та
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr640 написал:
что то ссылка на 88 очков для дорогого варианта не та


Хмм интересно, ща все исправим
В общем, билд хорош. Тонна урона, высокая скорость зачистки. Но есть одна проблема - оглушение. Если попал случайно под один снаряд какого нибудь ракана, то почти точно ты труп. На этапе прокачки хорошо спасал глаз чаюлы. Что посоветуешь для энд гейма?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr640 написал:
В общем, билд хорош. Тонна урона, высокая скорость зачистки. Но есть одна проблема - оглушение. Если попал случайно под один снаряд какого нибудь ракана, то почти точно ты труп. На этапе прокачки хорошо спасал глаз чаюлы. Что посоветуешь для энд гейма?


скайфорты, сэр.
Либо чаюла, если без антистана плохо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация