PVP

в последнее время можно нормально пофаниться в третьем акте на арене
я помню что за бугром были 3 на 3, 1 на 1 ,а тут нет,они будут?
Пару дней назад говорили согильдовцы что за пвп мастеру задания не засчитывает. Когда починят?
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 13 мая 2015 г., 7:53:14
Да странное тут пвп, арена чисто фана ради, ну до 40 лвл можно чуток побегать, правда быстро надоедает, так как все противники с пары ударов падают, без какой-либо награды интерес у людей пропадает особенно
после пары сливов, не знаю как на высоких уровнях, но до 40 играбельный только дикарь.
Мне кажется что без развития пвп многие игроки просто уйдут. Ну качнул ты перса до капа и что дальше?
Рейтинг должен быть хоть самым простом пусть только учеты смертей и побед, а так просто ради фана можно побегать день-два, а дальше это надоест.
Да все верно без ПВП начинает надоедать. Уже надоедает)
господи, вы хоть вкурсе пвп в path of exile ? давно уже введены рейтинги и соревнования турниры на евро, у нас это введут все с 4 актом, сейчас дают время раскачать чаров и не отвлекают людей. Хватит ныть уже.
Да хотя бы с регулярными вылетами на нормальном ПК решили бы проблему, тут вообще не до пвп
"
Ftornik написал:
Да хотя бы с регулярными вылетами на нормальном ПК решили бы проблему, тут вообще не до пвп

У меня нету вылетов на моём старом пка 2012 года незнаю на каком корыте ты играешь если вылетает
Господи, зачем я наткнулся на эту игру. Мне завтра вождение сдавать на права, а я скорее всего сегодня спать не буду... что за беда.
Я правильно понимаю, что за любое убийство в пвп у мастера арены должна прокачка капать? Я то бегаю-бегаю, убиваю, ничего не получаю.
Да и с текущим сетевым кодом непонятные вещи происходят. Милишники с 10 метров убивают, лукари лупят стрелу в 5 метрах, и попадают.. =\

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация