PVP

Почитав форумы на евро и ру, заметил что часть игроков пишет в духе "пое не про пвп" - если думаете также - это сообщение не для вас.


Вот докачал мастера Лео почти до 8-го уровня и возник вопрос, какой смысл заниматься пвп дальше? Само пвп появилось еще ооооочень давно, но его развитие остановилось на арене Сандрии и мастере.

Это очень печально лично для меня, т.к. давно мечтал о интересных пвп-ивентах, новых аренах и режимах.

Как мне кажется, основной причиной хладного отношения к этому аспекту игры является отсутствие мотивации в убийстве ближних своих. Я, конечно, понимаю, есть таблица рейтингов, но это слабовато, работает она толком только для режима 1 на 1. В режим 3 на 3 за год удалось всего 3 раза поиграть, и то, пришлось много хлопотать чтоб всех собрать. Также, если уж использовать рейтинг игроков, пусть хоть "лучшие из них" действительно будут у всех на виду, а не как сейчас, что узнать можно только после дуэли или через сайт/форум. АндрейЮрьевич был в топе пвп хз скок, но почти никто об этом не знал)

Вообщем ситуацию я вижу примерно так: Игроки не хотят тратить время на режимы без материальной выгоды - разрабы не хотят тратить силы на то,что не сильно популярно в их проекте.

Конечно, для того, чтобы в игре сделать действительно интересное пвп 1 на 1 нужен очень четкий баланс. И все мы понимаем что добиться этого с текущей игровой механикой - задача крайне сложная. Поэтому предлагаю в дальнейшем это не рассматривать ввиду отдаленности решения.

А предлагаю я обратить большее внимания на режимы 3 на 3 и захват флага. Требования к балансу в этих режимах куда ниже, фана больше. Единственное что мешает нормально играть - одиночество =D.

Вот... Собственно к чему пишу-то, предлагаю организовать пвп-турнир в двух номинациях - 3 на 3 и захват флага. В призовой фонд готов кинуть по вкладке для каждого игрока из команд победителей.

Регистрацию можно проводить в отдельной теме на форуме, дату-время назначить там... типо субботы день/вечер/ночь) и т.д.

Для понимания востребованности такого мероприятия прошу плюсануть или отписаться в лс - наберу хотяб 20 человек - запилю пост и буду организовывать.

Прочитал - расскажи другому!
Забей, разрабам это неинтересно такж как большинству игрокам. Темболее надо перелопачивать пол игры чтобы навести баланс. Единственное что могу сказать, на горизонте конкуренты из кореи и они не заставят себя ждать
в чёс смысл пвп? В каче? или дропаютя какие то итемы прикольные?
"
Fillipino написал:
в чёс смысл пвп? В каче? или дропаютя какие то итемы прикольные?


ПВП в Рекласте - занятие бессмысленное и беспощадное.
Единственный выделяемый плюс от ПВП - прокачка мастера Лео, который так же особо ничем и никому не нужен. Там убежище светлое в стиле Зеленого сада и чарка, кажется на третьем уровне, на + к АОЕ урону.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Лига Essence.
93й лвл диверсанта на EK мины. Дамаг хороший (большую часть хп-билдов шотает с залпа), неплохо утанкованный (11к ес, блок 60/40, 75/74 под флаской, реген ес-а 1к/сек, почти 2к на святой земле).
ПвП 1в1.
Много долгих, интересных и сильных матчей отыграл.
Дошел до 2го места в топе.
И тут заходит чувак 83го лвл, который меня просто как поездом сносит (при том что я ему толком и дамага не наношу).
Оказалось WORBLAST.
Я конечно понимаю, что негоже минеру на ПвП жаловаться, но черт возьми! Это же гребанное читерство!
Так эта скотина теперь еще и регулярно пвп-шится.
Ну слов не хватает выразить после всех тех мучений как мне грустно (особенно с учетом, что ггг плевать на пвп и хрен кто нерфить будет этих червяков).
Общем мб кто из знатных пвп подскажет что делать с этой хренью читерской?
Пробовал щит на блок только спелов + свой BV на червяков - немного лучше, но все равно все очень плохо.
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 20 окт. 2016 г., 17:52:35
Забей, иногда ты побеждаешь 100% иногда тебя... Я так топ-10 на гарене брал ОМГ своим карачем
"
VS_Revan написал:
Лига Essence.
Много долгих, интересных и сильных матчей отыграл.
Дошел до 2го места в топе.
И тут заходит чувак 83го лвл, который меня просто как поездом сносит (при том что я ему толком и дамага не наношу).
Оказалось WORBLAST.

Что такое WORBLAST?
ну очепятался - wormblast
на случай если действительно не понял: банки, которые выпускают червяков + herald of ice + коса которая дает заряды банкам при критах + BV
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 1 нояб. 2016 г., 14:34:51
Сразу оговорюсь, не читайте этот пост если Вы не являетесь тем кто заинтересован в режиме ПВП. И не пишите пожалуйста гадости.

Хочу в эту игру играть ради пвп! Могу собрать команду из своих друзей и знакомых. Чтобы всем было интересно, предлагаю разработать четкий пвп билд под каждый класс. Будут жесткие ограничения по подбору игроков, раз разрабы не будут балансировать игру, то организаторам приедется разработать билд под каждый класс чтобы между игроками был баланс. Каждый кто желает в наш пвп клуб, должен качать свой пвп перс по нашему руководству. Мы организаторы должны проверять пасс/дерево участников. С нашего разрешения они будут допускаться к соревнованиям. Я пока набирал этот текст, внес себя в список организаторов. Если вам пвп не интересно, мне интересно. Я буду привлекать народ в наш клуб. Мне нужны опытные игроки которые от и до знают poe чтобы разработать пвп билды. Я сам в эту игру играю 2день и меня очень заинтересовал режим пвп. Допускается ограничения в лвл, поскольку кто интересуется пвп не должен быть привязан к эквипу. Я вчера своим дедом морозом 8~11лвл получил куча фана. Да, я заметил что многие отказывается принимать дуель в заставе заключенных. Мне было не понятно, пока не зашел в форум, и не узнал что люди тут ради пве и им не интересно сражаться против реальных игроков. Но у монеты есть и другая сторона. Я люблю пвп и пологаю что есть и такие как я.
"
duwars написал:
Сразу оговорюсь, не читайте этот пост если Вы не являетесь тем кто заинтересован в режиме ПВП. И не пишите пожалуйста гадости.

Хочу в эту игру играть ради пвп! Могу собрать команду из своих друзей и знакомых. Чтобы всем было интересно, предлагаю разработать четкий пвп билд под каждый класс. Будут жесткие ограничения по подбору игроков, раз разрабы не будут балансировать игру, то организаторам приедется разработать билд под каждый класс чтобы между игроками был баланс. Каждый кто желает в наш пвп клуб, должен качать свой пвп перс по нашему руководству. Мы организаторы должны проверять пасс/дерево участников. С нашего разрешения они будут допускаться к соревнованиям. Я пока набирал этот текст, внес себя в список организаторов. Если вам пвп не интересно, мне интересно. Я буду привлекать народ в наш клуб. Мне нужны опытные игроки которые от и до знают poe чтобы разработать пвп билды. Я сам в эту игру играю 2день и меня очень заинтересовал режим пвп. Допускается ограничения в лвл, поскольку кто интересуется пвп не должен быть привязан к эквипу. Я вчера своим дедом морозом 8~11лвл получил куча фана. Да, я заметил что многие отказывается принимать дуель в заставе заключенных. Мне было не понятно, пока не зашел в форум, и не узнал что люди тут ради пве и им не интересно сражаться против реальных игроков. Но у монеты есть и другая сторона. Я люблю пвп и пологаю что есть и такие как я.


просто уточняю - ты вызывал на дуэль равных/старших уровней? или выбирал тех, кто помельче?

тебе нужны опытные, знающие "от и до", а сам ты играешь 2 дня - так и почему ты себя-то внёс в список организаторов?

и к сути теперь. это ты предлагаешь, что бы все как клоны бегали, с одинаковой раскачкой, с одинаковым шмотом? а в чём прикол? выиграет тот, у кого пинг ниже?
poe как раз и интересна возможностью выбора ,возможностью сделать с персом что-то нестандартное...
Последняя редакция: sweddd. Время: 19 нояб. 2016 г., 12:33:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация