PVP

нет ни единого пвп билда а ведь что в шапке?

Обсуждение PVP
PVP персонажи, арены, билды.

чет тухлятина
ПвП просто не доработано. Можно долго изливать потоки аргументов, но мне лень, кто хотя бы немного поиграл и так в курсе.

А кроме его недоделанности и ее производных оно крайне затратно без возможности отбить вложения.

Предвидя возможные вопросы скажу, что я играю в пвп, правда пока на лоулевеле, я еще не вкачал даже 95, не говоря о 100 и не имею свободной валюты. Но всему свое время )
PvP ввели много лет назад для галочки. Ни снижения урона дабы убрать 1-шот билды из брекетов, ни собственно брекетов кроме <28 и 28+.
Для любого кому интересно что с ПвП в этой чисто гринд-задрот игре достаточно войти на Сарн арену в любой из дней с дейликом на 180секунд выживания.

Почему интересные анчанты от Лео не переместить вместо мусорных на других мастеров и не убрать это позорище? Ну эта причина в первой строке - даже д2 имело ПвП кто такие ГГГ чтобы отступать от канонов =)
ПВП здесь только для 28лвл норм, но нужно ограничить арену по левелу персонажей.
I've had enough POE
Diablo 2 Ressurected FOREVER!!!
А как вообще теперь на арену попасть? :)
У меня задание от Лео, а на арену не пускают говорят, что большой и прогоняют. А вчера дали задание убить игрока определенной профой, а у меня и нет такой. Это и положено так, давать задания которые персонаж не может выполнить?
Там же по русски пишут - задание можно выполнить чисто ПвП персонажем 28го уровня.
Делаешь такого персонажа (есть галочка при создании нового) и одеваешь по полной.
И идешь нагибать.

Шучу.

Идешь страдать всё от тех же ДоТ-мастеров с отравленными стрелами, кровотоком и хаос-шарами =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 30 авг. 2017 г., 11:41:21
"
xenophobius написал:
Там же по русски пишут - задание можно выполнить чисто ПвП персонажем 28го уровня.
Делаешь такого персонажа (есть галочка при создании нового) и одеваешь по полной.
И идешь нагибать.

Шучу.

Идешь страдать всё от тех же ДоТ-мастеров с отравленными стрелами, кровотоком и хаос-шарами =)


Дот медленный, кровоток теперь только 25% вместо 100, хм, а вот что за хаос шары не помню )

Ну хотя бы несколько екзов (возвышений)вложить придется, иначе даже если за час кто то и поймается то "понагибать" может и не получиться :)

З.Ы. Ой, вспомнил, кровотечение контрится амулетом, но там обычно физдпс 150+.
Последняя редакция: Sanya_Jordan. Время: 3 сент. 2017 г., 17:21:55
"
Sanya_Jordan написал:

Дот медленный, кровоток теперь только 25% вместо 100, хм, а вот что за хаос шары не помню )
Ну хотя бы несколько екзов (возвышений)вложить придется, иначе даже если за час кто то и поймается то "понагибать" может и не получиться :)
З.Ы. Ой, вспомнил, кровотечение контрится амулетом, но там обычно физдпс 150+.


Если дейли то люди находятся быстро =)
"
xenophobius написал:
"
Sanya_Jordan написал:

Дот медленный, кровоток теперь только 25% вместо 100, хм, а вот что за хаос шары не помню )
Ну хотя бы несколько екзов (возвышений)вложить придется, иначе даже если за час кто то и поймается то "понагибать" может и не получиться :)
З.Ы. Ой, вспомнил, кровотечение контрится амулетом, но там обычно физдпс 150+.


Если дейли то люди находятся быстро =)



Ну, я так понял что речь о лоулевеле, а там, если зайдешь в неудачное время, можешь от полчаса до часа прождать изи.
"
Sanya_Jordan написал:

Дот медленный, кровоток теперь только 25% вместо 100, хм, а вот что за хаос шары не помню )

Кровоток в PvP наносит меньше урона?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация