Пожалуйста, дайте хороший билд на гладиатора (просперус)

Хочу вкачать гладиатора, но самому как-то плохо получается, на 3-ем акте босса пройти не могу. Прошу помогите с билдом
Last bumped19 апр. 2016 г., 9:27:35
Если тебе нужен просто билд, можешь посмотреть моего персонажа на просперусах "БлокерГореВСемье".
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Только имей в виду, что он исключительно под этот меч.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а если я этого меча не найду? Да и желательно с нуля билд под двуручное оружие
Купишь, значит. Без этого меча билд не будет работать как надо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Вроде бы найс билд проходил все сложности вот только не очень дешёвый но можешь испытать https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SmilingKnight/characters
P.S:Это не я
Мордобои, щас относительно дешёвый билд, я своего собрал за 10-15 хаосов, не считая самих мордобоев. Можно фул блок димахером через крылья и несущий дождь, но билд в основном не для новичков.
"
SHONYA3 написал:
Если тебе нужен просто билд, можешь посмотреть моего персонажа на просперусах "БлокерГореВСемье".
Ну нефига себе, ты видел свой билд? Как думаешь только начав играть на лиге, он потянет его по стоимости? Башка еретика 30+х, рука помощи 20+х, хорошая бижа 2-3 экза.... Мда....
Последняя редакция: denis_moran. Время: 18 апр. 2016 г., 0:12:35
"
denis_moran написал:
"
SHONYA3 написал:
Если тебе нужен просто билд, можешь посмотреть моего персонажа на просперусах "БлокерГореВСемье".
Ну нефига себе, ты видел свой билд? Как думаешь только начав играть на лиге, он потянет его по стоимости? Башка еретика 30+х, рука помощи 20+х, хорошая бижа 2-3 экза.... Мда....


А причем здесь фризпульс билд на другом персонаже, когда я даже ник нужного указал и когда мы говорим о гладиаторе? Где здравый смысл?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2016 г., 9:13:09
"
denis_moran написал:
Мордобои, щас относительно дешёвый билд, я своего собрал за 10-15 хаосов, не считая самих мордобоев. Можно фул блок димахером через крылья и несущий дождь, но билд в основном не для новичков.

Хороший билд это то что фармить на 80+ уровнях без проблем, у вас же лишь куча не докаченных персонажей, не уверен что на всех кап даже есть да и хп думаю дай боже 3-4к
П,С, посмотрел внимательнее... крутая у вас ветка на 82, хп внизу 20% и 1,6% регена за 3 таланта не взято за то квадрат сционки полностью) 1 талант на урон снарядов, куча резов в дереве(+47% ко всем резам и еще по 12% холода и огня КАРл, 170 резов карл!), но тем не менее 15% ко всем внизу не взяли. таланты короче говоря раскиданы кривовато, поищите мордобой билд любой даже старый и постарайтесь повторить )
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 19 апр. 2016 г., 9:34:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация