[Одна Жизнь] Вождь: "Праведный тотем"

"
moiakkk написал:
еще вопрос, почему не выбрал в дереве крит дармаг для чар, и для тотемов


Потому что праведный огонь не критует. А для прока "Стихийной перезагрузки" вполне хватает спелла "Сфера бурь", который из-за своей механики отлично триггерит пассивку и так.
всем доброго дня , автор или кто в курсе - подскажите что надо прожимать в этом билде ? те я ставлю два тотема один с РФ другой Узы затем начинаю во всех шмалять сферой бурь для прока ?
И второй вопрос - вся мана будет в резерве под ауры - поэтому Узы за счет здоровья ставятся ?
"
Occultiste написал:
всем доброго дня , автор или кто в курсе - подскажите что надо прожимать в этом билде ? те я ставлю два тотема один с РФ другой Узы затем начинаю во всех шмалять сферой бурь для прока ?


Может позже запишу видео с геймплеем, но выглядит примерно так: Увидел кучу мобов поставил в нее тотем, второй во вторую, Обжигающие узы на перебежках и если мобы бродят. Это проще показать )


"
Occultiste написал:
И второй вопрос - вся мана будет в резерве под ауры - поэтому Узы за счет здоровья ставятся ?


Мана остается и после 3 аур, но мне для комфортной агрессивной игры приятнее не упираться в ману, чего советую и другим.
Сделал нарезку геймплея с пары карт и Азири. Добавил видео в гайд.
Спасибо большое за наглядный пример )
"
Gentle_Cat написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Gentle_Cat написал:

Альтернативный вариант, с которым можно сэкономить 3 таланта на удержание маны. Персонаж так же становится более толстым, но в отличии от первого варианты мы теряем урон и не может использовать "Богохульство" с качеством, т.к. оно уже встроено в шлем.



Насколько я понимаю, в эту шапку можно загнать богохульство с качеством и использовать его.


К сожалению нет, проверял, встроенный гем перебивает даже вставленное богохульство, качество не учитывается.


а улучшитель со встроенным богохульством не работает?
"
MrHarle написал:

а улучшитель со встроенным богохульством не работает?


Встроенное Богохульство он не усилит, а вот вставленные камни да.





Upd. Докачал Богохульство до 20\20 и протестил в шапке Покров еретика. Действительно вставленный теперь уже 22лвл гем с качеством перебивает встроенный и ауры теперь с качеством. Исправил это в гайде.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 27 марта 2016 г., 8:56:40
а как работают 3 прокляться с одним кольцом дерии ? типо 2 по дефолту + 1 от кольца?
UPD всё вопрос отпал)


Билд клёвый,все заранее купил,камни там от +10до+20 и прочее, на софте проперусах норм фармится, на 58 фармил 70 мапы без проблем.
а убер но потянет? пока не большие проблемы с выживаемостью на боссах бывают, резисты кап ха 3.5кщит 0.5к
Последняя редакция: Fragzila. Время: 28 марта 2016 г., 6:47:32
Привет автар можеш щяс вылажыть свой шмот в каторам ты бегаеш?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация