[Одна Жизнь] Вождь: "Праведный тотем"

"
Gentle_Cat написал:
"
"
Gentle_Cat написал:
Я тут приуныл и решил стресс тест провести для билда.

Вот результат:
Скрытый текст




я не совсем понял в чем суть, объясни пожалуйста.


Моды карты. Наглядно понятно насколько билд эффективен в эндгейме.

p.s.
С третьей попытки сделал сегодня:


спасибо что написали, просто когда разворачиваешь на форуме картинку, ее не видно полностью. Сохранил на компьютер, посмотрел, вдохновился. Приду с работы и начну качать, а то меня мой некр "под****ал" (((
Я делал билд просто на флейм тотемы, но заинтересовался идеей праведного огня) И посему есть вопросы:

1. Почему в дереве не берутся ноды на урон тотемов? Разве урон тотемов не апает урон от праведного огня? Если нет, то почему его апают камни типа концентрации стихий?
2. И если все упирается в хп тотема, почему не взяты 20% ХП снизу из под мародера?
3. И тело на дополнительный тотем и проклы при смерти тотема (забыл как называется) так же дает 50% здоровья тотемов. Да, там меньше уровень колдующего тотема, но разве эти бонусные 50% не компенсируют недостаток? А так же нет ли варианта взять двуручку 6л, в нее засунуть основной тотем и просто получать бонусные 50% хп от тела?
Еще появилось пару вопросов по шмоту :)

4. Если не юзать тело на дополнительный тотем, то почему бы не одеть сердце каома, которое дает +40% урона от огня?
5. Есть посох на урон огнем +урон горением... тоже название не вспомню, но там приличные цифры, что-то в духе 40% урона чар, 40% урона огня и 75% урона горения. Не даст ли это мощный прирост к урону?
Еще партия глупых идей :D

6. Есть перчатки Дэрии с уроном от чар и замедлением каста, зайдут ли они в этот билд?
7. Почему не взять в пассивных талантах наказание предков? Урон по горящим врагам увеличен на 25%, как я понимаю узы считаются уроном от горения и как бы по умолчанию поджигают врага.
Вопрос 6 снят, я че-то проморгал, что урон чар не дает прироста к урону в данном билде...
1)Есть более важные и полезные ноды для этого билда. Как минимум на ХК. На софте можно хоть обмазаться уроном, только смысла нет, т.к. все и так умирает быстро.
2)Далеко тянуться, куча талантов будут слиты впустую, размен талантов не окупается.
3) Я уже много чего говорил про это тело. Этот геморой того не стоит, ни с камнями, ни с самоцветами, ни с двуручкой. Билд опять же для хк со всеми вытекающими.
4) Потому что нужно 5л\6л тело.
5) Неравноценный обмен одноручки+щита. Урон почти тот же, а вот брони, блока, здоровья, резистов нет.
6) Спд не работает
7) Тотемы не поджигают
"
Gentle_Cat написал:
1)Есть более важные и полезные ноды для этого билда. Как минимум на ХК. На софте можно хоть обмазаться уроном, только смысла нет, т.к. все и так умирает быстро.
2)Далеко тянуться, куча талантов будут слиты впустую, размен талантов не окупается.
3) Я уже много чего говорил про это тело. Этот геморой того не стоит, ни с камнями, ни с самоцветами, ни с двуручкой. Билд опять же для хк со всеми вытекающими.
4) Потому что нужно 5л\6л тело.
5) Неравноценный обмен одноручки+щита. Урон почти тот же, а вот брони, блока, здоровья, резистов нет.
6) Спд не работает
7) Тотемы не поджигают

Большое спасибо за пояснения :)
Переоделся в МФ шмот под фрм вещей
Скрытый текст
.
Пробжал карты 1-7 тир, полет нормальный. Проблемы были с просперусами и с мобами урон молнией
"
MaratZerg написал:
Переоделся в МФ шмот под фрм вещей
Скрытый текст
.
Пробжал карты 1-7 тир, полет нормальный. Проблемы были с просперусами и с мобами урон молнией


Раз Вы снимаете кольцо на +1 проклятье думаю резонно вставить спасение от стихий или от одной конкретной стихии в шапку...
"
Gentle_Cat написал:

7) Тотемы не поджигают

Уже был спор на эту тему! Пассивка работает... Поджег =/= горение. РФ не накладывает поджег, а наносит урон "горением"
Если бы реч шла о поджеге (статусный эффект накладываемый ударом), то там так и было бы написано: "подожженным" (Как, например, на пассивке Наказание предков или тапках Кураж Ганга). Так же работают опаляющее касание, огненная ловушка и тд.
Если я не прав, то где пруф о том почему это не работает?
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 14 апр. 2016 г., 8:58:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация