[Одна Жизнь] Вождь: "Праведный тотем"

"
MrHarle написал:
"
MaratZerg написал:
Переоделся в МФ шмот под фрм вещей
Скрытый текст
.
Пробжал карты 1-7 тир, полет нормальный. Проблемы были с просперусами и с мобами урон молнией


Раз Вы снимаете кольцо на +1 проклятье думаю резонно вставить спасение от стихий или от одной конкретной стихии в шапку...


Да, вы правы. Но этоо был пробный забег.
В идеале надо еще шапку поменять на +40% редкость предметов.
"
IGAPPAI написал:
"
Gentle_Cat написал:

7) Тотемы не поджигают

Уже был спор на эту тему! Пассивка работает... Поджег =/= горение. РФ не накладывает поджег, а наносит урон "горением"
Если бы реч шла о поджеге (статусный эффект накладываемый ударом), то там так и было бы написано: "подожженным" (Как, например, на пассивке Наказание предков или тапках Кураж Ганга). Так же работают опаляющее касание, огненная ловушка и тд.
Если я не прав, то где пруф о том почему это не работает?


Речь вообще не про талант сабкласса. А про http://pathofexile.gamepedia.com/Celestial_Punishment.
Тотемы не поджигают(ignite), ты сам это написал. Тебе нужен пруф на свои же слова?
"
Gentle_Cat написал:
Речь вообще не про талант сабкласса. А про http://pathofexile.gamepedia.com/Celestial_Punishment.
Тотемы не поджигают(ignite), ты сам это написал. Тебе нужен пруф на свои же слова


Сори... я думал что тут все-еше идет спор про талант подкласса.
Я уже заколебался объяснять людям про поджег и грение.
Блин, я ни как не пойму за счет чего можно 3 проклятия юзать, маны не хватает. Объясните нубу.
"
lonely020202 написал:
Блин, я ни как не пойму за счет чего можно 3 проклятия юзать, маны не хватает. Объясните нубу.


3 проклятия запускаются при взятых талантах на "мана резерв", расположенных на северо-западе от Жреца.
Хороший билд, хорошая выживаемость,проблемы с боссами и рарниками с резистом к огню,равновесие стихий немножк геморная тема.
+ Обновление вещей\камней
+ Рейтинг эффективности проклятий
+ Дополнительные вопросы
+ Небольшие уточнения и пояснения
а подскажи пожалуйста а почему не пошел ниже к пасивке железное дерево? там же прибавляет 20% дамага тотемам
"
haldeer1981 написал:
а подскажи пожалуйста а почему не пошел ниже к пасивке железное дерево? там же прибавляет 20% дамага тотемам


Слишком далеко и бессмысленно. За эти таланты можно взять более полезные вещи.
Билд этот детально расписан и известен еще с прошлого года на Евро.
Для неспешной сейвовой игры сойдет, как по мне очень сильно проигрывает на мобильных и жестких паках и рейнж-босах, там не помогут ни курса ни тотемы...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация