[Одна Жизнь] Вождь: "Праведный тотем"

Огромное спасибо за публикацию и подробнейшее описание билда. Хотелось бы узнать, будет ли гайд для новой лиги?
"
ADmiUr написал:
Огромное спасибо за публикацию и подробнейшее описание билда. Хотелось бы узнать, будет ли гайд для новой лиги?


Учитывая всеобщее внимание к нерфу хаос билдов, то почти исключено, что данный билд потерпит нерф или будет изменен, а даже наоборот будет более привлекателен на общем поле. Изменения в сборке вещей может добавить лишь какой нибудь новый уник, который еще не показали, а в целом все останется так же.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 20 мая 2016 г., 6:26:34
не, нам нужен еще 1 билдец в котором автор возьмет 100 на хк) праведные тотемы пройденый этап уже)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Этот билд я делал первым на старте лиги, чтобы нафармить валюты на билд в Раскатами. Потом оказалось, что лаги Раскатов не дают мне играть комфортно, а Рф тотемы оказались слишком уж эффективнымии, то я и остался на них и написал гайд, чтобы поделиться с другими своим опытом.
Чем я буду играть на новой лиге или буду ли там играть вообще, я не знаю. Еще не факт, что меня заинтересует что-то так же сильно, что я захочу этим поделиться с другими.
Хочу поблагодарить автора за проделанную работу-билд реально хорош,неожиданно хорош.Бросив первый раз взгляд на описание билда подумалось: ну да под праведный огонь(иммунитет к огню так и намекает),ну как-то странно сокращено время стояния тотемов, и еще пару мелочей- оказалось оочень бодро и по стилю игры чем-то похож на билды с землетрясением. Короче говоря играть персом -удовольствие.
Есть вопрос урон забустится с:
1) урон стихий
2) урон огня
3) урон горения
4) хп тотему
5) урон тотему
6) урон по области
Все правильно?

Еще вопрос если колечко дерии менять на вопли ветра?

"Обязательный уникальный самоцвет - это Затворный камень. Ставится он в слоте над дикарем, там он дает наибольшую прибавку."
Возле атлетизма воде можно больше взять не?
Я знаю точно наперед - Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, Я знаю как... Я не гадалка - Я маньяк!! (ц)
Последняя редакция: Russian_princes. Время: 21 июня 2016 г., 10:58:54
Автор, или кто-нибудь еще, очень хотелось бы увидеть обновленное дерево, с учётом обновлений и того, что оно банально не открывается. Во всяком случае у меня. Буду весьма благодарен
А в целом, я просмотрел гайд и он мне очень понравился,пускай только на словах. Планирую ворваться в 3.0.0 этим билдом. Надеюсь, мне кто-то ответит, заранее спасибл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация