Результаты запуска Восхождения и планы на весну

Я сам буквально сегодня утром получил заглушку.
Да я матерился и мне стыдно)
В основном я матерюсь на гребаных бырыг, которые то ли не видят системного сообщения о запрете торга в общем чате, то ли просто игнорируют.
Да я понимаю что есть система репортов, я дважды получал наказание, но все эти наказания я провел во сне)
Серьезно:
2 24.03.2016 05:30:09 24.03.2016 11:37:15 Заглушка чата мат
1 25.02.2016 03:45:14 25.02.2016 07:50:58 Заглушка чата мат
Ну на час, может на 2, мне давали заглушку, я в это время уже спал и не ощутил какого либо дискомфорта.
Я это к тому что те же барыги получив заглушку на час могут и не заметить ее, на следующий день как ни в чем не бывало так же продолжают продавать в общем чате.
Некоторым пишешь, а им по барабану, они специально на зло тебе снова дублируют сообщение о торговле.
Некоторые используют еврейский подход (я прошу прощения у евреев за формулировку):
торгуют ценными вещами в общем чате под предлогом узнать цену или как сегодня один знакомый товарищ пытался продать кусок надежды в общем чате по предлогом типа узнавал пользуется ли кусок надежды спросом сейчас, хотя у него на стандарте основа 90+ и ему известно что этот кусок надежды ценен.
УВЕЛИЧЬТЕ МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЗАГЛУШКИ ДО 24 ЧАСОВ. Тогда народ начнет учиться на своих ошибках.
Я пробыл модератором чата в браузерной онлайн игре на протяжении 5 лет, я знаю что есть такие люди которые месяц с заглушкой просидят и потом снова по тем же граблям пойдут и с уверенностью могу сказать что 1 час мута не напугает ни кого.
P.S. Если планируете набирать модераторов чата, то я готов)) Могу быть вежливым и стрессоустойчивым) И не буду материться;)
"
ZorkiiSokolMH написал:
Я это к тому что те же барыги получив заглушку на час могут и не заметить ее, на следующий день как ни в чем не бывало так же продолжают продавать в общем чате.


Такие люди получают срок по нарастающей: 2, 6, 10 часов и т.д.
Зависит от количества прошлых заглушек.
В игре есть много новичков, которые еще не совсем в курсе, что нельзя торговать в общем чате, такие обычно получают несколько часов мьюта.
Последняя редакция: Kz.TeMa. Время: 24 марта 2016 г., 12:41:26
а если я уже делал перенос микротранзакций в самом начале, но после этого на евро появились новые, как их перенести?
Жду: русскую озвучку (не дождусь) | вход СРАЗУ в ХО при логине | редкие фласки | трейд в игре (а может сразу автотрейд в игре?) | "умный" крафт (от илвл вещи) | отдельные "фановые" лиги
+ и сразу покупаю саппорт-пак +
Вы пишете то что вкладки копируются, но они же становятся ремув онли и юзать их больше нельзя. Кроме как вытащить из них шмот.
Добрый день уважаемая Администрация.

Подключите себе адекватные способы оплаты,дополнительные варианты,их в сети куча... ваша система не берёт мою карточку не Visa не Master Card а тех поддержка вашей системы оплаты сказала,что знает о этой ошибке и она отправлена техникам,но её могут и год исправлять,а мне ужны МОНЕТЫ СЕЙЧАС,я понимаю,что подписать догоdор с дополнительной системой оплаты не один день но всё же куда быстрее чем починка системы оплаты принимающию пластиковые карты уж точно.

Я русский игрок с Латвии,мне не подходят те способы что есть у вас,я всегда оплачивал игры пластиковой картой и в каждой игре есть способ принимающий их,только у вас косяки,купи шелы,потом на них монеты и только потомто,что я хочу.. у меня слов нет как я зол,что потребитель игры не может покупать монеты как и все другие игроки.. это не честно..

Последняя редакция: FLeeX19. Время: 24 марта 2016 г., 13:33:37
А вообще-то сделайте с магазинами, чтобы я мог купить сразу 600 шелл за несколько монет, а не идти на другой сайт, там где стоит 200 и 300 шелл. У меня только виза карта, а не через Киви!

А потом пиши про планы обновления. Сколько времени прошло, и Вы хотя бы что-то упростил для покупки монет?

Я работаю в Украине, у меня карта записана от АТ "Ощадбанк" (У меня MasterCard), те которые я могу оплачивать любые игры с помощью карт, а у Вас только на выбор 200 или 300 шелл, а не 600. Я платить дважды не стану, пока не будет дополнительная и упрощенная функция - ВЫБРАТЬ себе кол-во и тогда можно купить.

В Dragon Nest есть удобная функция, выбираешь себе кол-во альтенов и оплачиваешь картой Виза, и все, ок работает!
Последняя редакция: Talmanat. Время: 24 марта 2016 г., 14:00:13
"
Talmanat написал:
А вообще-то сделайте с магазинами, чтобы я мог купить сразу 600 шелл за несколько монет, а не идти на другой сайт, там где стоит 200 и 300 шелл. У меня только виза карта, а не через Киви!

А потом пиши про планы обновления. Сколько времени прошло, и Вы хотя бы что-то упростил для покупки монет?

Я работаю в Украине, у меня карта записана от АТ "Ощадбанк" (У меня MasterCard), те которые я могу оплачивать любые игры с помощью карт, а у Вас только на выбор 200 или 300 шелл, а не 600. Я платить дважды не стану, пока не будет дополнительная и упрощенная функция - ВЫБРАТЬ себе кол-во и тогда можно купить.

В Dragon Nest есть удобная функция, выбираешь себе кол-во альтенов и оплачиваешь картой Виза, и все, ок работает!



Вроде как для первой оплаты выставлено ограничение в 300 шелов с карты. Там что-то у них с безопасностью связанно(а на самом деле параноики они), но последующие оплаты уже по 600, 1200 и по нарастающей. По крайней мере так у меня было.
"
Stronkdota написал:


Перенос микротранзакций


Планы на ближайшие месяцы
После выхода дополнения у разработчика освободились ресурсы, которые GGG могут посвятить разработке новых и давно обещанных функций для нашего и других регионов. Точные сроки пока неизвестны, но мелкие исправления интерфейса могут попасть уже в следующий патч во вторник. Мы будем держать вас в курсе.

Наконец то у них ресурсы освободились, пора им напомнить, что стим общеан был в июне прошлого года.
Это понятно, что еще больше народа от стима будет приводить к лагам, но вот к майским праздникам и новым серверам запустить бы стим, было бы сказкой.

"
Stronkdota написал:
"
Про стим даже обещать перестали.
Я уже боюсь сглазить.
Обещали, даже дали сроки, называть я их не буду, ибо пока они слишком размытые.

Да ладно уже, почти год ждем размытый срок, даешь новый размытый срок! :)
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 24 марта 2016 г., 14:55:24
"
Talmanat написал:

Я работаю в Украине, у меня карта записана от АТ "Ощадбанк" (У меня MasterCard), те которые я могу оплачивать любые игры с помощью карт, а у Вас только на выбор 200 или 300 шелл, а не 600. Я платить дважды не стану, пока не будет дополнительная и упрощенная функция - ВЫБРАТЬ себе кол-во и тогда можно купить.


На pay.garena.ru можно купить от 200 до 2400 шеллов.
Обменять в монеты можно от 100 до 1500 шеллов.

Ограничения есть при первой покупке со стороны xsolla.
Поясните туземцу, наф нужен стим? Чем плох вход в игру как он есть сейчас? Игра же бесплатная
Последняя редакция: rewsa4231. Время: 24 марта 2016 г., 15:16:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация