Результаты запуска Восхождения и планы на весну

"
Stronkdota написал:
Уже во вторник на игровые серверы будет установлено дополнение, которое добавит в игру вкладки для валюты. В этих вкладках есть место под каждый вид сфер, а в одном слоте можно хранить до 5000(!) сфер. Это упростит хранение и распределение валюты. Вкладки будут доступны в магазине по цене в 50 монет.


Оперативненько, а я боялся, что ждать долго придется. Еще и дешевле чем на евро. Так держать!
божественно!
хоспади это не просто вкладка для сфер это мечта любого фармера,100%куплю а то и две.
На странице переноса МТХ пишет:

"
Это страница переноса микротранзакций в Path of Exile СНГ. После переноса все ваши товары на интернациональном сервере будут отключены. Перенос персонажей и предметов не планируется.


Так все-же, если я воспользуюсь данной функцией, то на ЕУ не смогу использовать свои МТХ?

Я пока играю на ЕУ, но планирую как РУ Стим введут перейти на РУ. Так как когда введут только Аллаху известно, нужно скопировать сейчас МТХ (раз предложение ограничено по времени!), однако если заберут МТХ на ЕУ, то играть ни там, ни там будет невозможно.

Да и вообще как скопируется новая вкладка валюты, если ее еще не ввели на РУ?
Ремув онли значит что если ты оттуда всё вытащишь, то вкладка исчезнет.
Только 1 вопрос - когда сделают стим?
"
Elizium_adm написал:
Только 1 вопрос - когда сделают стим?

Еще годик пообещают, а потом и обещать перестанут.
"
ShaddixAcc написал:
На странице переноса МТХ пишет:

"
Это страница переноса микротранзакций в Path of Exile СНГ. После переноса все ваши товары на интернациональном сервере будут отключены. Перенос персонажей и предметов не планируется.


Так все-же, если я воспользуюсь данной функцией, то на ЕУ не смогу использовать свои МТХ?

Я пока играю на ЕУ, но планирую как РУ Стим введут перейти на РУ. Так как когда введут только Аллаху известно, нужно скопировать сейчас МТХ (раз предложение ограничено по времени!), однако если заберут МТХ на ЕУ, то играть ни там, ни там будет невозможно.

Да и вообще как скопируется новая вкладка валюты, если ее еще не ввели на РУ?


У меня ничего не забрали с интернационального сервера, скопировались и вклдаки и MTX

Некотороые мтх не перешли почему-то, типа тотемов за 6/8 и 8/8 или шкурки брони, которые я там выигрывал в ивентах, а остальное скопировалось.
Итак, прочитал еще раз, по поводу вкладок за 50 монет.

Почему бы не сделать ДЛЯ всех, а то лишает у всех, у кого нет денег, способ хранения для сфер?
В будущем будешь ли так делать подобное?

Сделали бы общий пакет, типа как это: набор премиум секций за 133 копеек...
Если втиснуть туда же, то будет 183 копеек, и всем хватило бы купить в общую сумму или сделать исключение, чтобы внести для всех игроков, а не за каких-то 50 копеек.

А?
А то раздражает, купил за 133, а потом еще появилась и купи еще 50... а завтра купи еще одно, и дальше и дальше?
"
Talmanat написал:
Итак, прочитал еще раз, по поводу вкладок за 50 монет.

Почему бы не сделать ДЛЯ всех, а то лишает у всех, у кого нет денег, способ хранения для сфер?
В будущем будешь ли так делать подобное?

Сделали бы общий пакет, типа как это: набор премиум секций за 133 копеек...
Если втиснуть туда же, то будет 183 копеек, и всем хватило бы купить в общую сумму или сделать исключение, чтобы внести для всех игроков, а не за каких-то 50 копеек.

А?
А то раздражает, купил за 133, а потом еще появилась и купи еще 50... а завтра купи еще одно, и дальше и дальше?


Я ее даже покупать не буду, ибо не вижу в ней смысла. Никто же не принуждает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация