Результаты запуска Восхождения и планы на весну

"
Stronkdota написал:

"
1.Гареновский софт отвратителен, очень много косяков было именно с их софтом. Нет, работа над игрой у них хорошая, но вот с софтом все очень плохо.
Стим - не единственный способ запускать игру без гарена+. ;)
К сожалению, любой дополнительный софт несёт свои проблемы. Постараемся это решить.


Вы сейчас на полном серьезе предлагаете играть на евро?Других способов без запуска этого кривого клиента не вижу.

Вы бы еще свой bbtalk убрали бы в принужденном виде, а то он крайне бесит, он биндит комбинацию ctrl+tab, которая у меня юзается в некотором софте, и вызывает эту нафиг ненужную программу, которая при убийстве процесса его заново запускает. Нет, ну серьезно, убрали бы весь этот принужденный(и нафиг никому ненужный) софт и все стало бы в разы удобней.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 25 марта 2016 г., 10:04:18
хочу купить монеты дайте подходящий и РАБОТАЮЩИЙ способ для оплаты пластиковой картой...
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 25 марта 2016 г., 10:27:50
Перенес вкладки с евро на Гарену. На евро они также остались. Норм.
Вопрос. Сделал перенос с евро. 6 премиум вкладок и следы рейзера. Вкладки на Лиге появились, на стандарте нет. В чем подвох? :)
"
Вопрос. Сделал перенос с евро. 6 премиум вкладок и следы рейзера. Вкладки на Лиге появились, на стандарте нет. В чем подвох? :)
Если на стандарте были вкладки "Только забрать", они стали перманентными.
"
Lyuzii написал:
Перенес вкладки с евро на Гарену. На евро они также остались. Норм.
Не ремув онли? если так, то пусть админы отредактируют описание
Да, произошло копирование. На евро вкладки остались. Я проверил.
"
Stronkdota написал:
"
Вопрос. Сделал перенос с евро. 6 премиум вкладок и следы рейзера. Вкладки на Лиге появились, на стандарте нет. В чем подвох? :)
Если на стандарте были вкладки "Только забрать", они стали перманентными.


Действительно. Не заметил.
"
FLeeX19 написал:
Добрый день уважаемая Администрация.

Подключите себе адекватные способы оплаты,дополнительные варианты,их в сети куча... ваша система не берёт мою карточку не Visa не Master Card а тех поддержка вашей системы оплаты сказала,что знает о этой ошибке и она отправлена техникам,но её могут и год исправлять,а мне ужны МОНЕТЫ СЕЙЧАС,я понимаю,что подписать догоdор с дополнительной системой оплаты не один день но всё же куда быстрее чем починка системы оплаты принимающию пластиковые карты уж точно.

Я русский игрок с Латвии,мне не подходят те способы что есть у вас,я всегда оплачивал игры пластиковой картой и в каждой игре есть способ принимающий их,только у вас косяки,купи шелы,потом на них монеты и только потомто,что я хочу.. у меня слов нет как я зол,что потребитель игры не может покупать монеты как и все другие игроки.. это не честно..



На киви кошелек закидывай
Эй Васяяя
"
Talmanat написал:
Итак, прочитал еще раз, по поводу вкладок за 50 монет.

Почему бы не сделать ДЛЯ всех, а то лишает у всех, у кого нет денег, способ хранения для сфер?
В будущем будешь ли так делать подобное?

Сделали бы общий пакет, типа как это: набор премиум секций за 133 копеек...
Если втиснуть туда же, то будет 183 копеек, и всем хватило бы купить в общую сумму или сделать исключение, чтобы внести для всех игроков, а не за каких-то 50 копеек.

А?
А то раздражает, купил за 133, а потом еще появилась и купи еще 50... а завтра купи еще одно, и дальше и дальше?


Если нет денег, то не об играх думать надо :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация