Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Результаты запуска Восхождения и планы на весну

"
minerserega написал:
"
FLeeX19 написал:
Добрый день уважаемая Администрация.

Подключите себе адекватные способы оплаты,дополнительные варианты,их в сети куча... ваша система не берёт мою карточку не Visa не Master Card а тех поддержка вашей системы оплаты сказала,что знает о этой ошибке и она отправлена техникам,но её могут и год исправлять,а мне ужны МОНЕТЫ СЕЙЧАС,я понимаю,что подписать догоdор с дополнительной системой оплаты не один день но всё же куда быстрее чем починка системы оплаты принимающию пластиковые карты уж точно.

Я русский игрок с Латвии,мне не подходят те способы что есть у вас,я всегда оплачивал игры пластиковой картой и в каждой игре есть способ принимающий их,только у вас косяки,купи шелы,потом на них монеты и только потомто,что я хочу.. у меня слов нет как я зол,что потребитель игры не может покупать монеты как и все другие игроки.. это не честно..



На киви кошелек закидывай


чего?) в Латвии нету терминалов Киви,создам счёт в системе попробую туда закинуть и оплатить с Киви,спасибо если получится)
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 25 марта 2016 г., 15:40:35
Подскажите с чем связана ошибка "Срок хранения ваших данных истек"? Последние дни постоянно возникает, выкидывает из игры и просит перезапустить игру! А она не оч быстро запускается ждать лишние 5 минут не оч хочется. Планируется ли ее как-то исправлять?
Было бы здорово, если на ресурсе poep.ru появился бы Currency market (рынок игровой валюты), как на EU аналоге.
короче система оплаты Киви меня надула.. создал там кашелёк закинул для проверки 300 рублей,пишет комиссия 3 рубля ну не беда.. оплатил,пришли деньги.. зашел на счёт своей карты оказывается списали не 303 рубля как должно было... а 303+ комиссию в 150 рублей (наверное перечисление с моего банка на киви комисию сняло... )

МАНАЛ я такие комиссии.. почему нельзя сделать всё нормально как у всех?

Я ещё раз прошу Администрацию сделать адекватный способ оплаты без лишних комиссий,как сделано во всех игровых проектах,где спокойно к оплате принимается пластиковая карта,и списывается столько денег сколько и должно без комиссия,НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТРУДНО СДЕЛАТЬ?

Кстати оплата майл деньгами у вас тоже не работает.. а вот оплата пластиковой картой через Xsolla в другом проекте работает.. у вас же её даже на выбор оплаты не дают..
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 26 марта 2016 г., 8:54:25
Продублирую пост, мож ответят

Когда будет введена система обмена Шеллов на монеты? у меня висят 60 шеллов и их некуда деть т.к. вы не предусмотрели отдельный калькулятор обмена. Или вы же просто не хотите его делать? Лично я не хочу тратить больше чем нужно
"
Stronkdota написал:
...при переносе ваши микротранзакции не удаляются, а просто копируются...

Копируются? Т.е. мои премиумные вкладки будут доступны и на Европе и здесь?
"
Копируются? Т.е. мои премиумные вкладки будут доступны и на Европе и здесь?
Именно так.

"
МАНАЛ я такие комиссии.. почему нельзя сделать всё нормально как у всех?
Мы не можем исправить комиссию, которую берут ваш банк.
В СНГ киви оплачивается без комиссии с карточек, терминало, телефонов, в ларьках и вообще везде. Вы можете в холодильник деньги положить и они вам придут на киви.

К сожалению, для стран Евросоюза не всё так просто.
"
Stronkdota написал:

"
1.Гареновский софт отвратителен, очень много косяков было именно с их софтом. Нет, работа над игрой у них хорошая, но вот с софтом все очень плохо.
Стим - не единственный способ запускать игру без гарена+. ;)
К сожалению, любой дополнительный софт несёт свои проблемы. Постараемся это решить.


Какие еще есть способы?!
"
Stronkdota написал:
"
Копируются? Т.е. мои премиумные вкладки будут доступны и на Европе и здесь?
Именно так.

"
МАНАЛ я такие комиссии.. почему нельзя сделать всё нормально как у всех?
Мы не можем исправить комиссию, которую берут ваш банк.
В СНГ киви оплачивается без комиссии с карточек, терминало, телефонов, в ларьках и вообще везде. Вы можете в холодильник деньги положить и они вам придут на киви.

К сожалению, для стран Евросоюза не всё так просто.


Продублирую пост, мож ответят

Когда будет введена система обмена Шеллов на монеты? у меня висят 60 шеллов и их некуда деть т.к. вы не предусмотрели отдельный калькулятор обмена. Или вы же просто не хотите его делать? Лично я не хочу тратить больше чем нужно
"
cyfer.russia написал:
Если нет денег, то не об играх думать надо :)
Золотые слова))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация