Важные изменения патча 2.2.1е

Любое слово, содержащее "в" цензурит, спасибо, теперь общаться будет невозможно. Цензурьте общий, почему мне убивают общение в гильдии? Дайте вообще возможность отключения этого убожества, лично я против этих убогих фильтров, так еще и сделанных криво.

Англ версия кривая, коннектит к англ чатам, почему я не могу сидеть на англ версии и в ру чатах?
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 5 апр. 2016 г., 22:57:01
Версия, идите, вы, и прочие безобидны слова цензурит. ЭТО НЕВЫНОСИМО

UPD: все, слово, криворукие цензурит. Зато "ебанутые" нет. ЛОГИКА
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 5 апр. 2016 г., 23:04:55
вот почему именно такая "херня" только на гарене , на евро таких косяков ни когда не было и не будет , что делать те кто баны получили ?
Фильтр чата сейчас обрабатывает некоторые буквы некорректно. Разработчик уже вводит фикс проблемы.
UPDATE: Проблема решена. Создайте новую область, и всё будет работать нормально.

"
Рейтинги пвп когда почините на сайте и в игре? Классы восхождения до сих пор не отображаются в игре в их строчке.
Чтобы ваш персонаж появился в рейтинге, ему нужно сменить ник. Обратитесь в поддержку для этого.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 5 апр. 2016 г., 23:39:40
До чего ж криворукие люди работают в Гарене. По спец-набору вас туда набирают, что ли?
Даже такую примитивную вещь, как фильтр мата ухитрились через жопу сделать. Это талант, несомненно.
"
До чего ж криворукие люди работают в Гарене. По спец-набору вас туда набирают, что ли?
(\/)(ಠ_ಠ)(\/)
"
Даже такую примитивную вещь, как фильтр мата ухитрились через жопу сделать. Это талант, несомненно.
Все игровые функции вводит разработчик.
Некорректно фильтр работал 30 минут, после чего был исправлен.
я так и знал что тем слоупокам которые из за буквы В в чате пенились муты полетят))))) итог не надо обезьяничать теперь будут слезы лить на сайте)
Я поэтому не играю на ХК, в основном из-за дессинков (да да бывает моего персонажа отбрасывает назад или ухожу с толпы просперусов и вижу что ушел и оказалось что стоял там и забили)). В принцепе надо ожидать такое зная все в данный момент минусы игры.
Похоже фильтр мата дальше жжот )) По прежнему все с буквой В фильтрует, еще например слова "нагуглил" "банит" матом стали ))
вот что происходит когда дизайнеры мнят себя программистами.
игра конечно отличная, но им бы пару толковых кодеров.
#RussiaIaATerroristState

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация