[2.6] Бандит-лучник | Вихрь стрел | Универсальный билд (update 11.05.2017)

привет начал играть твоим билдом пока только на озере немного не врубаюсь по механике.
1.правильно я понимаю что второй шестилинк не нужен?5линка хватит,вестник льда можно в любой слот воткнуть
2.это норм что у меня вестник грома прокает только после ловушки молнии ваал?так не очень круто приходится на паках его частенько прожимать и афк райткликать не получается.
3.если не юзаешь лук Охват совета то камень доп снарядов надо вставлять?
Качаю твои скилы но играю по этому билду,что скажешь, энивей спасибо
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/12570
Последняя редакция: EvilDenied. Время: 31 мая 2017 г., 17:04:25
"
chapp99 написал:
привет начал играть твоим билдом пока только на озере немного не врубаюсь по механике.
1.правильно я понимаю что второй шестилинк не нужен?5линка хватит,вестник льда можно в любой слот воткнуть
2.это норм что у меня вестник грома прокает только после ловушки молнии ваал?так не очень круто приходится на паках его частенько прожимать и афк райткликать не получается.
3.если не юзаешь лук Охват совета то камень доп снарядов надо вставлять?

1.Да
2.На прокач лучше бегать с гемом физ в молнию тогда будет и шок и гром работать
3.Да
"
EvilDenied написал:
Качаю твои скилы но играю по этому билду, энивей спасибо
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/14196

Ссылка на эту же тему - где-то тут подвох -.о
карты конечно на ура чистятся но вот начиная с т13 с боссами не милишниками и у которых есть хорошее аое у меня проблема,постоянно убивают.это причем я со скелетами ваал бегаю которых вроде как на боссах помогать должны.то есть либо я успеваю зарашить босса пока он не перебил всех скелетов либо он их быстро шотает начинается беготня после которой я в 80% случаях умираю(заканчиваются фласки,просто попадаю под скилы и т.д)Но как я буду убивать сильных боссов типа хранителей я вообще не представляю.Кстати Автор как ты 95% крита набрал?У меня щас 66% под макс сферами и только 1 талант по твоей ветке на +20% крита осталось взять.Можешь глянуть моего перса мб что по шмоту еще посоветуешь.
"
chapp99 написал:
карты конечно на ура чистятся но вот начиная с т13 с боссами не милишниками и у которых есть хорошее аое у меня проблема,постоянно убивают.это причем я со скелетами ваал бегаю которых вроде как на боссах помогать должны.то есть либо я успеваю зарашить босса пока он не перебил всех скелетов либо он их быстро шотает начинается беготня после которой я в 80% случаях умираю(заканчиваются фласки,просто попадаю под скилы и т.д)Но как я буду убивать сильных боссов типа хранителей я вообще не представляю.Кстати Автор как ты 95% крита набрал?У меня щас 66% под макс сферами и только 1 талант по твоей ветке на +20% крита осталось взять.Можешь глянуть моего перса мб что по шмоту еще посоветуешь.

95% крита можно набрать имея лук с базой 8-9% крита. Но это не обязательно - достаточно носить с собой диамонд фласку на крит шанс(апает крит примерно на 40-50%)
Насчёт боссов - проблемы должны возникать только с гуардианами т16, остальные боссы фармятся по схеме: подбежал, врубил грацию, кинул ловушку молний(скелетов ваал) и убиваешь. Лайфлич должен спасать от любого входящего урона - если ваншотают-поднимать хп + юзать блинк арроу.
"
[DooM]Imperator написал:
"
EvilDenied написал:
Качаю твои скилы но играю по этому билду, энивей спасибо
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/14196

Ссылка на эту же тему - где-то тут подвох -.о

Сорре https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/12570
Играю по твоему билду.Карты чистятся на ура на боссах особых особых проблем не возникает.Вопрос по поясу.Зачем +1заряд выносливояти,если они у меня ни чем не актиривуются.Энергия активируется от критов,ярости от скила кровавый угар.выносливость не могу понять как активировать.
"
Mefisto100190 написал:
Играю по твоему билду.Карты чистятся на ура на боссах особых особых проблем не возникает.Вопрос по поясу.Зачем +1заряд выносливояти,если они у меня ни чем не актиривуются.Энергия активируется от критов,ярости от скила кровавый угар.выносливость не могу понять как активировать.

Всё просто, нужна связка: Сотворение чар при получении урона - марка варлорда+ ещё можно поставить слабость
Понял,спасибо.У меня такие же ботинки с камнями стоят.Просто незамечал видимо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация