Почему обмен микротранзакций на предметы запрещён

"
Если на аккаунте есть хотя бы 1 шелл, можно смело оспаривать бан, либо требовать компенсации некачественной услуги.
Так аккаунт гарена+ вам никто и не банил. Вы легко можете потратить свой 1 шелл в фифе, лоле, хоне, мстаре, аве и других играх. Или вообще голд статус взять.

"
Нет) вы работаете на территории СНГ, в т.ч. на территории РФ. Вы имеете домен РУ. Вы обязаны иметь представительтво в СНГ, еще точнее, в России.
Всё это есть, это не значит, что Сингапурские юристы не будут заниматься нашим делом.

Я ещё раз повторю, обсуждение юр. вопросов с администраторами или тех. поддержкой никуда вас не приведёт. Мы просто не занимаемся подобными вопросами.

Также, подобному обсуждению не место на форуме игры. Постарайтесь держать сообщения в рамках одной темы. Сейчас тут высказываются абсолютно противоположные мнения, каждое из которых позиционируется как истина. Такие серьёзные вопросы решаются не на форуме. Форум предназначен для общения игроков с другими игроками. Если у вас есть вопрос к администрации, у нас у всех открыта личка и вы можете писать в тех. поддержку.
"

На аккаунте имеются оплаченные мною услуги. По законодательству, если услуга оказана не польностью или не качественно, я имею право затребовать качественного оказания, либо полного возврата оплаты. об этом выше уже писалось. и тут плавно на вторую часть. В нашем случае услугой является приобретение шеллов. Если на аккаунте есть хотя бы 1 шелл, можно смело оспаривать бан, либо требовать компенсации некачественной услуги.

Всё верно, услуга со сроком действия. Срок действия обозначен. Так же можешь купить абонемент в бассейн на неделю, ни разу не сходить и никто вам ничего компенсировать не будет. Срок действия пользования услугой истек. Только в случае с гареной срок действия услугой ограничен действием аккаунта, который могут заблокировать в любой момент. И вы согласились на это создавая аккаунт.
"
Stronkdota написал:
Так аккаунт гарена+ вам никто и не банил. Вы легко можете потратить свой 1 шелл в фифе, лоле, хоне, мстаре, аве и других играх. Или вообще голд статус взять.

Согласен, это я не учел

"
Так же можешь купить абонемент в бассейн на неделю, ни разу не сходить и никто вам ничего компенсировать не будет. Срок действия пользования услугой истек.

Если организация, предоставляющая услуга все еще работает, то законом предусмотрена возможность воврата денежных средств, за исключением случаев, когда организация уже понесла затраты.
Например, ты заказа установку окна, но потом передумал. Окно уже сделали, поэтому тебе вернут не деньги за него, а само окно. И вернут деньги, которые были рассчитаны как стоимость установки окна.

На мобильных телефонах то же самое абсолютно. Я месяца 2 не пользовался инетом, абонентка за него снималась. Позвонил в поддержку, сказал, с такого то чила пользовался только сотовой связью. Вернули на счет стоимость не предоставленных услуг
Последняя редакция: Insidesilence. Время: 16.04.2016 5:20:55
.....вот читаю и ах...ваю... столько правокачеров, сколько же я вас повидал за 8летний стаж онлайн игр....результат всегда один, прав владелец\локализатор игры, и всякие Пибади\Жибади\Бибади и прочие тролли вам не помогут
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 17.04.2016 23:52:41
Проведя 8 лет в играх, ты вообще врятли что-то видел) без обид)
Эу, народ, а давайке ка вы потопаете все на ХК лигу, а то там пустовато, а оказывается весь народ просто фишней занимается а не играет. =)
То есть обмен микротранзакции на микротранзакцию
1. Возможен?
2. Разрешён?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация