Новое умение - подношение духа

"
SHONYA3 написал:
"
Agronomxp написал:
"
poeCaponeX написал:
Некроманты с билдом через ЕС оценят =)

Такими ещё играют ? Kappa

Да(нет).


Некромант теперь класс и не билд) Блок билд через ведьму некра заходит на ура)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Играю некробильдом, сразу в глаза бросается низкий дпс и цепная молния с пауками под равновесием стихий, это ололо

На призывателей что-то совсем подзабили, занимаются лишь всякими "ножами", да "контактниками", будто других бильдов в игре нет.
"
tr0y72 написал:
Играю некробильдом, сразу в глаза бросается низкий дпс и цепная молния с пауками под равновесием стихий, это ололо

На призывателей что-то совсем подзабили, занимаются лишь всякими "ножами", да "контактниками", будто других бильдов в игре нет.


Саммонер имеет один из самых высоких ДПС в игре. Не знаю о чем там забыли и чем ты сейчас играешь)
К разговору о дпс. У меня серьезный вопрос просьба.. Почему на все скилы прописывается дпс, а для миньенов нет? Вот у меня строчка что урон увеличился на 30+30%.. а чтобы узнать сколько урона было нужно залезть на внешние сайты сравнить урон миньенов в зависимости от уровня кмня.. Помножить на прокаченые скилы.. Лучше нарисовать табличку в эксель.. У тех же тотемщиков поменял один сапорт гем на другой видишь прогресс или регресс.. У нас все пальцем в небо.. Кому надо здесь дать, чтобы нас поставили в ряд с остальными и за столь долгое время к третей версии игры смогли ли вы открыть эту информацию?
Последняя редакция: Vinnivan. Время: 2 янв. 2017 г., 21:49:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация