Отмена последних банов

Вот это поворот! Оо
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr640 написал:
Вот это поворот! Оо


Когда человек не виновен, а тем более их много, справедливость всегда восторжествует!

Это ещё 1 доказательство, что если мы чувствуем, что что-то не так, и Гарена и ГГГ пойдут нам на встречу, я не сколько не сомневался, что это произойдет!

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 28 апр. 2016 г., 2:59:52
На что стоит обратить внимание игрокам которые не использовали стороннее ПО? Дабы предотвратить дальнейшее попадание в подобные списки "счастливчиков" ? Что из перечисленных игроками программ могло повлиять на такой исход? Или наши программы/драйвера/софт не влияют на определение и это ошибка касается сугубо вашей системы?
Страшно запускать игру когда живешь в неведении, вдруг это например Хамачи виноват, который был запущен.
"
Это ещё 1 доказательство, что если мы чувствуем, что что-то не так, и Гарена и ГГГ пойдут нам на встречу, я не сколько не сомневался, что это произойдет!


теперь в это можно верить!
"
zirian2 написал:
На что стоит обратить внимание игрокам которые не использовали стороннее ПО? Дабы предотвратить дальнейшее попадание в подобные списки "счастливчиков" ? Что из перечисленных игроками программ могло повлиять на такой исход? Или наши программы/драйвера/софт не влияют на определение и это ошибка касается сугубо вашей системы?
Страшно запускать игру когда живешь в неведении, вдруг это например Хамачи виноват, который был запущен.


Не парься, дыру заделают, играй спокойно. Сомневаюсь, что произойдёт подобная ошибка.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Спасибо огромное что разобрались!!!!!
"
Agronomxp написал:
"
zirian2 написал:
На что стоит обратить внимание игрокам которые не использовали стороннее ПО? Дабы предотвратить дальнейшее попадание в подобные списки "счастливчиков" ? Что из перечисленных игроками программ могло повлиять на такой исход? Или наши программы/драйвера/софт не влияют на определение и это ошибка касается сугубо вашей системы?
Страшно запускать игру когда живешь в неведении, вдруг это например Хамачи виноват, который был запущен.


Не парься, дыру заделают, играй спокойно. Сомневаюсь, что произойдёт подобная ошибка.


Хотелось бы все же услышать это от админов. Баны получили и я и моя жена. У нас 2 ПК которые подключены через один роутер, плюс мы периодически менялись компами, так как один из них получше работает. Значит мы попали в этот список либо из за какого то конкретного компа либо по ip.
"
zirian2 написал:

Хотелось бы все же услышать это от админов. Баны получили и я и моя жена. У нас 2 ПК которые подключены через один роутер, плюс мы периодически менялись компами, так как один из них получше работает. Значит мы попали в этот список либо из за какого то конкретного компа либо по ip.

очень жаль что менялись, так бы возможно научным путем нашли бы причину если бы у одного блок был, а у второго нет)
Но я спокойно спать бы не смог с человеком которого за читы забанили а мне он об этом ничего не говорит :D
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 28 апр. 2016 г., 3:13:29
Надеюсь тем людям, которые говорили что мы все виновны и оскорбляли на форуме пострадавших, хватит мужества извиниться.

Спасибо за то, что провели детальную проверку.
Извиняться?) не думаю) с учетом того что среди вас были нарушители мы тоже были правы) меня реально интересует учесть Pavelal он ооочень громко кричал что невиновен) но в итоге пока единственный виссит в бане...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация