Отмена последних банов

"
GoOFys3t написал:
Надеюсь тем людям, которые говорили что мы все виновны и оскорбляли на форуме пострадавших, хватит мужества извиниться.

Спасибо за то, что провели детальную проверку.

А вам случайно забаненым следует проявлять хоть какую то активность на форуме, иначе ваши аккаунты на первый взгляд 100% боты. Учавствовать в жизни комьюнити надо.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Неужели я вернулся, уж думал всё прощай акк и масса потраченного времени. Хочу сказать спасибо за настойчивость и проделанную работу.
"
А вам случайно забаненым следует проявлять хоть какую то активность на форуме, иначе ваши аккаунты на первый взгляд 100% боты. Учавствовать в жизни комьюнити надо.


Когда фармишь, фармишь, фармишь (кадия) некогда писать на форум)))
За себя скажу игру бросил давно, зная что этот тёплый уголок от ГГГ ещё ни раз меня удивит и с последней лигой решил ещё поиграть, так что времени особо не было)
Последняя редакция: Kermisis. Время: 28 апр. 2016 г., 3:30:42
И каким образом мой аккаунт выглядит как 100% бот? Возможно вы правы по поводу активности.
"
GoOFys3t написал:
И каким образом мой аккаунт выглядит как 100% бот? Возможно вы правы по поводу активности.

Как выглядит аккаунт бота? 1 год аккаунту и 0 сообщений на форуме, а ведь сообщения в торговой теме, апы прокьюрмента, все это считается.
Выходит вы не общаетесь и не торгуете программой, а значит возможно сливаете вещи основному продающему аккаунту. Неужели за 1 год игры вы не выбили достойную вещь чтобы поставить ее на поеп?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
GoOFys3t написал:
И каким образом мой аккаунт выглядит как 100% бот? Возможно вы правы по поводу активности.

Как выглядит аккаунт бота? 1 год аккаунту и 0 сообщений на форуме, а ведь сообщения в торговой теме, апы прокьюрмента, все это считается.
Выходит вы не общаетесь и не торгуете программой, а значит возможно сливаете вещи основному продающему аккаунту. Неужели за 1 год игры вы не выбили достойную вещь чтобы поставить ее на поеп?)


У меня было овер ...много... вещей на поепе, и даже билд на форуме. Ну и я все равно был в бане. (сейчас с другого аккаунта, просто жду может админ ответит в личку на вопрос). Основной zmowpel2
"
zirian2 написал:

У меня было овер ...много... вещей на поепе, и даже билд на форуме. Ну и я все равно был в бане. (сейчас с другого аккаунта, просто жду может админ ответит в личку на вопрос). Основной zmowpel2

вы не так поняли, от активности в игре и на сайте бан явно не зависел, а вот игроки взглянув на акк такой пустой явно будут думать о хозяине плохо)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
zirian2 написал:
"
Nonst0p написал:
"
GoOFys3t написал:
И каким образом мой аккаунт выглядит как 100% бот? Возможно вы правы по поводу активности.

Как выглядит аккаунт бота? 1 год аккаунту и 0 сообщений на форуме, а ведь сообщения в торговой теме, апы прокьюрмента, все это считается.
Выходит вы не общаетесь и не торгуете программой, а значит возможно сливаете вещи основному продающему аккаунту. Неужели за 1 год игры вы не выбили достойную вещь чтобы поставить ее на поеп?)


У меня было овер ...много... вещей на поепе, и даже билд на форуме. Ну и я все равно был в бане. (сейчас с другого аккаунта, просто жду может админ ответит в личку на вопрос). Основной zmowpel2

Не жди, а играй, ну дело твоё конечно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Разбанили. Спасибо тем, кто разобрался и тем, кто не молчал вместе со мной.
Не катите бочку на Pavelal'а. Не после того, как зря катили её на всех остальных.
Надеюсь всех честных игроков разблокировали,Если честно то даже и не надеялся что можно как-то отстоять свою невиновность,ну конечно спасибо Гарене что решили этот вопрос.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация