Отмена последних банов

"

Не жди, а играй, ну дело твоё конечно.


Просто не хочется попасть в следующую волну банов (ну + я сейчас на работе). Ведь так и не сказали что повлияло на наше попадание в список. А сносить всю систему и ставить заново не вариант.
"
Как выглядит аккаунт бота? 1 год аккаунту и 0 сообщений на форуме, а ведь сообщения в торговой теме, апы прокьюрмента, все это считается.
Выходит вы не общаетесь и не торгуете программой, а значит возможно сливаете вещи основному продающему аккаунту. Неужели за 1 год игры вы не выбили достойную вещь чтобы поставить ее на поеп?)


У меня валюты на этой лиге 2 экзальта и 70+ хаосов, на другой лиге был 1 экзальт. Из легендарок ничего ценного скорее всего нет, никаких нарядов схоластии или небесной дали не выбивал. Может было что-то ценное из голд вещей, но я пока не настолько разбираюсь в ценности предметов.
Последняя редакция: GoOFys3tt. Время: 28 апр. 2016 г., 4:11:23
Спасибо
Спасибо за отличную новость. Как ответственный пользователь я очень рад, что вы наконец разобрались с неприятной ситуацией. Остался только один вопрос, как мне играть дальше, чтобы снова не попасть в список подозреваемых? Ведь вы так и не сказали мне почему я попал в список нарушителей.
"
Zerg2626 написал:
Спасибо за отличную новость. Как ответственный пользователь я очень рад, что вы наконец разобрались с неприятной ситуацией. Остался только один вопрос, как мне играть дальше, чтобы снова не попасть в список подозреваемых? Ведь вы так и не сказали мне почему я попал в список нарушителей.


Вот и я о том же уже 3 раза спрашивал, и админу в личку. Ответа пока нет.
И все равно спасибо за проделанную работу!
Огромное спасибо! Что разобрались с этой неприятной ситуацией.

Если честно, то у меня началась паранойя. Если ошибка снова повторится, как мне снова доказывать свою невиновность? Ведь насколько я понял отмена блокировки произошла только потому, что я не один обратился за помощью к техподдержке. А если программа допустит ошибку только в моем случае? Чтобы понять причину и следствие возникновения ошибки я задал вопрос техподдержке (За какое ПО вы меня заблокировали?). Ответа мне не дали. Вы блокируете игроков ссылаясь на автоматизированную программу. А вы хоть сможете проверять, что именно не так сделал игрок или что он использовал? Проясните ситуацию как мне в будущем доказать свою невиновность и как мне не попасть снова в бан за неизвестное, но почему то запрещенное ПО?
Ребят, спасибо огромное за ваше внимание к пользователям. Я очень рад, что вы нашли возможность и время , что бы пойти на встречу и разобраться в этом деле. Спасибо вам, и с наступающими праздниками.

P.S.Предлагаю выгружать, всё что можно выгрузить, перед запуском игры.
Я даже не знаю какие у меня сейчас чувства по поводу этой новости...
My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация