Отмена последних банов

Ну что тут сказати? Слава Гарене.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо администрации Гарены за проведенную работу и разблокировку аккауна
Норм разбанили ботов, хоть валюта в продаже появится.

Запомните, чтобы получить разбан - нужно всем забаненым вайнить где это возможно и ждать :D

Либо, если разбаненые люди действительно не виновны, то ГГГ - это шарашкина конторка, к которой нет никакого доверия, делает что хочет и как хочет, а все правила с которыми мы соглашаемся - являются лишь пикселями на мониторе и не имеют никакой привязки к чему либо.. Вы можете быть забанеными в любое время без причин, а потом может, если у вас будет желание писать (вайнить) на форуме в саппорт и тд.. придет амнистия.
Любитель...
"
goodsoulch написал:
Вы можете быть забанеными в любое время без причин.


Бинго. Как и в любой другой современной онлайн игре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну вот, как я и говорил, надо было просто ждать, а не разводить срач на 37 страниц (кстати касается, и забаненных, и незабаненных).

Просто если вы были уверены с своей невиновности, то не стоило реагировать на недоверие со стороны части нашего комьюнити.

А так поздравляю с разбаном невиновных. (если кто из читеров разбанился, то сгори в аду ^^).

P.S. Тут кто-то писал про извинения, ну вы этим ща новый срач устроите, главное контора извинилась.)))
А лично я никого не оскорблял, так что, просто пожелаю хорошей игры без читеров.)
"
Pizlik написал:
Ну вот, как я и говорил, надо было просто ждать, а не разводить срач на 37 страниц (кстати касается, и забаненных, и незабаненных).

Просто если вы были уверены с своей невиновности, то не стоило реагировать на недоверие со стороны части нашего комьюнити.

А так поздравляю с разбаном невиновных. (если кто из читеров разбанился, то сгори в аду ^^).

P.S. Тут кто-то писал про извинения, ну вы этим ща новый срач устроите, главное контора извинилась.)))
А лично я никого не оскорблял, так что, просто пожелаю хорошей игры без читеров.)


Ну зачем же гореть, пусть исправляются. По личному опыту, те кто раз попадаются на читах и играть без них не может(читер головного мозга), то они попадутся снова.

Вообще раздирает любопытство, какая программа дала сбой и как такое могло случиться.

Странно, что GGG лично не извинились, ведь это их большой косяк.
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО
"
goodsoulch написал:
Норм разбанили ботов, хоть валюта в продаже появится.

Запомните, чтобы получить разбан - нужно всем забаненым вайнить где это возможно и ждать :D

Либо, если разбаненые люди действительно не виновны, то ГГГ - это шарашкина конторка, к которой нет никакого доверия, делает что хочет и как хочет, а все правила с которыми мы соглашаемся - являются лишь пикселями на мониторе и не имеют никакой привязки к чему либо.. Вы можете быть забанеными в любое время без причин, а потом может, если у вас будет желание писать (вайнить) на форуме в саппорт и тд.. придет амнистия.


Любая программа может дать сбой, разбанили не всех. Таких людей,как ты не понимаю, еслибы ты попал в бан по ошибке, ты бы тут уже соплями весь монитор залил.

Репутация ГГГ для меня и многих стала наоборот гораздо выше, так как на нас не забили, а разобрались в ситуации.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 28 апр. 2016 г., 7:59:24
"
zirian2 написал:
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО


РМТ для тебя я смотрю вообще не знакомые слова )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
zirian2 написал:
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО

на мелких читеров по большому счету пофиг, но рано или поздно некоторые из них вырастают. ПОЕ развивается в сторону соревновательного ПВЕ(в гонках знание расположений выходов и входов дает колосальное преимущество; в лигах, если у тебя больше орбов, то ты можешь купить больше вещей, "украв" возможность у других игроков, которые вкладывают столько же или больше времени в игру, возможность купить эти вещи, также экономика рано или поздно будет подстраиваться под более эффективных читеров и топ вещи просто невозможно будет купить; зная наперед опасности, ты опять же выигрывашь во времени, т.к меньше теряешь опыта, не умираешь, твой персонаж быстрее качается, быстрее доходит до т15 карт/или убер азири, где опять же можно хорошо заработать, "украв" это достижение у честных игроков)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация