Отмена последних банов

"
Agronomxp написал:
"
zirian2 написал:
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО


РМТ для тебя я смотрю вообще не знакомые слова )


Что такое РМТ ?
"
cyfer.russia написал:
"
zirian2 написал:
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО

на мелких читеров по большому счету пофиг, но рано или поздно некоторые из них вырастают. ПОЕ развивается в сторону соревновательного ПВЕ(в гонках знание расположений выходов и входов дает колосальное преимущество; в лигах, если у тебя больше орбов, то ты можешь купить больше вещей, "украв" возможность у других игроков, которые вкладывают столько же или больше времени в игру, возможность купить эти вещи, также экономика рано или поздно будет подстраиваться под более эффективных читеров и топ вещи просто невозможно будет купить; зная наперед опасности, ты опять же выигрывашь во времени, т.к меньше теряешь опыта, не умираешь, твой персонаж быстрее качается, быстрее доходит до т15 карт/или убер азири, где опять же можно хорошо заработать, "украв" это достижение у честных игроков)


Ну с такой точки зрения да, согласен. Лично про себя просто говорил что я прихожу далеко не в первый день день лиги, ну и играю немного, торговля так или иначе хуже чем на евро, цены постоянно меняются, можно продать за 10в то что на поепе уже месяц висит за 5в, просто разговаривая (разводя людей) с людьми в трейде. Но в целом да, как для гоночной игры, читеры это плохо, так и быть))
"
zirian2 написал:
"
Agronomxp написал:
"
zirian2 написал:
Кстати а чем мешают читеры в игре гриндилке? Еслибы я встретил на ПвП бессмертного персонажа то естественно пукан бы горел. Но тут то все качаются и гриндят отдельно друг от друга. Я вот так посидел подумал и не нашел причин чем мне мешают читеры в игре, если бы не баны со стороны разработчика, то я бы даже не задумывался о их наличии. Ну допустим они фармят много фещей/орбов, ну и? Цены если и упадут то не намного, а падение цен что большая трагедия? с нашим то онлайном)) Ну наверно это беда для тех кто стремится выиграть гонки/быть в топе и тд... Ну в общем мое ИМХО


РМТ для тебя я смотрю вообще не знакомые слова )


Что такое РМТ ?


Вывод игровой валюты в реальные деньги, что запрещено.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Справедливость восторжествовала=)
Ну поздравляю разбанненых.
поздравляю с разбаном невиновных.извините если кого обидел)

заходите на стрим ко мне и выиграйте себе улучшалку ячейки или возвых ну или монет)))
"
поздравляю с разбаном невиновных.извините если кого обидел)

заходите на стрим ко мне и выиграйте себе улучшалку ячейки или возвых ну или монет)))


Ты больще всех гавном кидался, а теперь ещё и на стрим зовешь ;D
Мое настроение мягко говоря повысилось. Качаю ПОЕ опять. Быть в числе <Вырезано цензурой> было на столько обидно, что снес все признаки ПОЕ в системе. Спасибо парням: Нонстопу и Агро и всем остальным, кто пробил данную ситуацию до "ручной" проверки сбоя. До этого разговор не складывался. Поздравляю всех "Счастливчиков".
А будет какой то список разбаненных/оставшихся в бане?
У меня появилась одна ячейка премиум, даже и не знаю кого благодарить, если это от администрации, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация